***
16.10.20 11:26 Смотря на Джона,за окном шел дождь,что приятно стучал по стеклу окна,стекая вниз.В моих глаз наверное читалось то ли радость,то ли печаль,я не знаю.В последнее время я совсем потерял бдительность а эмоции,радость,слезы,смех,я перестал это контролировать.Слабый дневной свет глухо освещал кухню,попадая на милые кудри моего приятеля что в спокойствии готовил.Моя же голова начала проходить,как только я увидел его,но слабость в теле так и не прошла.***
Это же,вы называете любовью..? бесполезное чувство,из-за которого хочется жить ради другого человека,отдавать ему все что вы так бережно хранили и страдать когда тот не рядом.Опираясь на стол рукой,мои ноги уж совсем меня не держали.Тот повернувшись ко мне,выглядел очень взволнованным,что для меня было в первой.Садясь на стул,что ранее пододвинул мне приятель.Я не слушал что тот говорил,лишь его нежные холодные руки на моих щеках казались очень теплыми,его глаза,волосы что всячески старались скрутиться в очередную кудряшку,губы такие мягкие и сладкие,а я лишь сидел и давил глупую улыбку.Положив свою руку на его,я готов был умирать прямо тут и сейчас.Тот ругаясь на меня,за то что я очень бледный и по его словам встал с температурой,я лишь слабо поддакивал извиняясь перед тем.Закрывая глаза и оперевшись на спинку стула,меня стали быстро отпаивать приторно,сладким чаем не позволяя потерять сознание.Смотря на опять ругавшегося Джона,что проклинал все на свете.Тот перевел на меня взгляд и уже своим привычным тоном выдал, - Ну ты пей,пей! Я не виноват что ты целыми днями ничего не ешь! Л:Не правда! Если бы не ел,то умер бы давно. Говоря это,писатель все сильнее начал злится.Допив злосчастный чай и приняв попытку встать,меня сразу же усадили и можно сказать,мне приказали сидеть и не двигаться.Тяжело вздохнув,я опять же погрузился в свои мысли.***
Знакомый голос,что уже в сотый раз меня окликивал.Открывая глаза я и не заметил как уснул.Бросая взгляд на Джона,мне сразу же в душе стало намного легче,тот же суя мне под нос ложку как я понял с жаренной картошкой,все приговаривал чтобы я ел.Забирая ложку я начал есть безвкусную для меня картошку,так как я только встал.Кушая картошку на своей голове я почувствовал слабое,приятное поглаживание по волосам.Покрываясь румянцем,я чуть не подавился картошкой что так старательно готовил приятель,единственный вопрос что меня сейчас интересовал был очень тупой но все же немного подумав я задал его, - Почему я ем картошку ложкой,а не вилкой? - Тот вздохнул,ответил на мой вопрос уставшим тоном, - Если я дам тебе вилку,то ты поранишься. - Кивая в знак понимания,рука того начала спускаться то на затылок,то уже и касаясь шеи,что заставляло меня бессмысленно копаться в тарелке.