Часть 1
13 февраля 2023 г., 18:41
Примечания:
Ну крч да тут тупо описание
Сразу прошу прощение за ошибки в словах
Тут я постораюсь описать персонажей и нету нечего интересного почти
Гоголь
Худой парень с высоким ростом .
Белые растрёпаные волосы заплетённые в косу. Одевается чаще всего во что то яркое и дабовляет всякие украшения.Любит подшучивать .Его легко смутить обычными словами.
Дост кун
Худой парень среднего роста. Брюнет с волосами по плечи. Одевается чаще всего в чёрную или белую одежду дабы не привликать внимание. Сам по себе спокойный . Любит чай , но изредко может попить и кофе.
По моей затеи они каким то образом уже живут вместе потому что я не хочу расписовать на 58483 страниц как они заехали в одну квартиру. Друг для друга пока , что просто друзья.
Я не знаю как они ваще начнут отношения и нет не какой затеи насчет сюжета поэтому простите за не совпадание характеров с тем что я написала.
Примечания:
Мысли персонажей я буду писать так
Ф*...
Г*.....
Ну и если еще кто то будет то так же ну типо пон разговоры я пишу так
Ф-....
Г-.....
Ну и тд, и тп