Часть 7
1 марта 2023 г., 19:12
Через некоторое время я тоже встал,ночь была трудная..
Зайдя на кухню я увидел что за столом сидела Алиса,и..Тихо плакала ...
-А-Алиса?..."-спросил с Испании я-Почему ты плачешь!
-Т-Т-ТОША!- Крикнула лиса выбирая свои слез,она явно не хотела чтоб я их видел- Прости,прости,прости!-Все извинялась она.
В мыслях было одно: что происходит? Я точно не сплю? Было очень не привычно видеть Алису в слезах.Она тихо плакала,на ней была одета моя длинная толстовка и мини-шорты.Слезинку она вытерла руковом.Я подошел к ней,обнял,и распросил...- Что такое? Почему ты плачешь?- Все мямлил я
-Тоша,я тебе должна рассказать правду...- Жмыкнула Алиса
ПОВ:Алиса,8 лет тому назад
Погода была довольно хорошей,снежинки по небу порхают,я иду к Антону,что может быть лучше? Как только я приблизилась к окну дома из за дерево меня кто то позвал.Когда я туда подошла то поняла что это оказался Хозяин Леса
-Ттттыы!- шыпел он-Тыыы будеешь жертвоой!- У меня моментально полились слезы..
Жертвы=каждые 10 лет Хозяин Леса выбирает жертву чтоб мучать ее для того чтоб у него появились силы.Слезы зверей и их кровь добавляет ему силу,и изучение дляться у всех разные время,как вы поняли у Алисы они длились 8 лет
-Нет,нет,нет,нет..ПОЖАЛУЙСТА НЕТ!- Плакала и умоляла она Хозяина Леса,но все бестолку...
Настоящие время,ПОВ:Антон
Услышав историю Алисы я попал в шок,только тогда я заметил ее шрамы и синяки на руках.Почему при ебли я этого не замечал?Тут и заговорил Кай
-"Емае..."
-" И не говори..."