Глава 10
22 февраля 2023 г., 22:00
Парень зашёл в палату и заметил спящую девушку. Он подошёл к ней и аккуратно
накрыл одеялом, чтобы та не замёрзла. *А я говорил, чтобы не сидела допоздна.
Хах, такая милашка, когда спит* Парень начал собирать Т/и, чтобы после того,
как девушка проснётся они могли сразу уехать из больницы. Девушка проснулась
спустя полтора часа.
-ну что ты готова ехать в новый дом?
-уже? Я думала, что только завтра… мне нужно собрать вещи
-не переживай, я уже всё собрал. У тебя что-то забирали из вещей?
-да, телефон и кулон
-хорошо, я сейчас их принесу, и мы поедем домой
Несмотря на то, что девушка полюбила парня и успела привязаться к нему за
такой промежуток времени, что весьма неудивительно, ведь это был чуть ли не
единственный человек, который проявил к ней заботу и доброту, она волновалась. Девушка
словно маленький, брошенный котёнок доверилась ему в надежде на лучшую жизнь.
Она не знала, как сложиться её жизнь за пределами лечебницы, и чего ей
вообще стоит ожидать. А что если случится так, что Эйдан откажется от неё, куда
ей тогда идти? Ведь она даже не закончила 9 классов. Но об этом ей хотелось
думать меньше всего. В мире наверняка столько всего нового и интересного появилось
за такой длинный промежуток времени. Сколько изменений произошло, пока её
держали взаперти, можно сказать в клетке из четырёх стен со злыми надзирателями.
Из раздумий её вывел голос парня:
- ну теперь вроде всё, ничего не забыли?
-а?... вроде да
-ну тогда пойдём
Дорога до нового дома девушки заняла полчаса. За весь путь пара не проронила
ни слова. Парень следил за дорогой, а девушка всё никак не могла перестать
размышлять над своим будущим. Её пугала неизвестность, ведь девушке предстояло встретиться
с новой жизнью. Мысли заволокли её мысли туманом, так что девушка и не
заметила, как машина остановилась около двухэтажного коттеджа.
-Т/ишка, что-то случилось? Ты сама не своя
-нет, всё в порядке, я просто задумалась
-а о чём? Если не секрет?
-я думала, о том, что будет дальше…
-и что ты надумала?
-ничего, я просто думала над тем, что будет дальше, меня пугает
неизвестность…
-не переживай, солнце, мы обязательно, что-нибудь предпримем –парень посмотрел
на девушку своими добрыми глазами цвета хамелеон и с некой робостью притянулся к
алым и таким манящим губам девушки, накрывая их своими губами. Парня сводили с
ума её мягкие уста и запах её тела, и он принялся целовать её щеки, шею и
ключицы…