Обними меня

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
88 страниц, 19 776 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Глава 10

Настройки
Парень зашёл в палату и заметил спящую девушку. Он подошёл к ней и аккуратно накрыл одеялом, чтобы та не замёрзла. *А я говорил, чтобы не сидела допоздна. Хах, такая милашка, когда спит* Парень начал собирать Т/и, чтобы после того, как девушка проснётся они могли сразу уехать из больницы. Девушка проснулась спустя полтора часа. -ну что ты готова ехать в новый дом? -уже? Я думала, что только завтра… мне нужно собрать вещи -не переживай, я уже всё собрал. У тебя что-то забирали из вещей? -да, телефон и кулон -хорошо, я сейчас их принесу, и мы поедем домой Несмотря на то, что девушка полюбила парня и успела привязаться к нему за такой промежуток времени, что весьма неудивительно, ведь это был чуть ли не единственный человек, который проявил к ней заботу и доброту, она волновалась. Девушка словно маленький, брошенный котёнок доверилась ему в надежде на лучшую жизнь. Она не знала, как сложиться её жизнь за пределами лечебницы, и чего ей вообще стоит ожидать. А что если случится так, что Эйдан откажется от неё, куда ей тогда идти? Ведь она даже не закончила 9 классов. Но об этом ей хотелось думать меньше всего. В мире наверняка столько всего нового и интересного появилось за такой длинный промежуток времени. Сколько изменений произошло, пока её держали взаперти, можно сказать в клетке из четырёх стен со злыми надзирателями. Из раздумий её вывел голос парня: - ну теперь вроде всё, ничего не забыли? -а?... вроде да -ну тогда пойдём Дорога до нового дома девушки заняла полчаса. За весь путь пара не проронила ни слова. Парень следил за дорогой, а девушка всё никак не могла перестать размышлять над своим будущим. Её пугала неизвестность, ведь девушке предстояло встретиться с новой жизнью. Мысли заволокли её мысли туманом, так что девушка и не заметила, как машина остановилась около двухэтажного коттеджа. -Т/ишка, что-то случилось? Ты сама не своя -нет, всё в порядке, я просто задумалась -а о чём? Если не секрет? -я думала, о том, что будет дальше… -и что ты надумала? -ничего, я просто думала над тем, что будет дальше, меня пугает неизвестность… -не переживай, солнце, мы обязательно, что-нибудь предпримем –парень посмотрел на девушку своими добрыми глазами цвета хамелеон и с некой робостью притянулся к алым и таким манящим губам девушки, накрывая их своими губами. Парня сводили с ума её мягкие уста и запах её тела, и он принялся целовать её щеки, шею и ключицы…
51 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник