Глава 21
8 марта 2023 г., 23:46
-привет, мама. Привет, папа. Я тоже рада вас видеть –девушка
подошла к родителям и заключила их в свои объятия – я думала вы меня даже домой
не пустите, а тут сами позвали…
-прости нас за всё. Мы не должны были
так поступать по отношению к тебе
-я постараюсь, но не обещаю, что прощу вас так сразу
-да, да конечно. Мы всё понимаем. Пойдёмте
за стол, там всё и обсудим
За столом родители расспрашивали Т/и обо всём, и девушка действительно поверила в то что родители осознали свои ошибки и на самом деле хотят примирения. Ещё они пообещали помочь Эйдану разобраться с глав врачом и администрацией больницы, ведь у них имеются хорошие связи. Время летело незаметно, и девушке было уже пора собираться домой.
-Т/ишка, может останешься сегодня у нас?
-ну даже не знаю. Я могу уточнить у Эйдана…
-да, конечно
-Т/и, давай ты останешься. Я так хочу поболтать с тобой ещё –жалобно проговорила Эмми
-сейчас, я только сделаю один звонок
-алло, Эйдан, привет ещё раз. Прости что
отвлекаю
-привет, золотце. Что-то случилось?
-я хотела узнать, могу ли я остаться у родителей сегодня?
-конечно можешь, что за вопросы?
-хорошо, спасибо
-я буду скучать без тебя
-я тоже…
-спокойной ночи, солнце
-и тебе сладких снов
-ну что, ты остаёшься?
-ага
-ура. Я так рада. Тогда пошли ко мне в комнату
-а давай на перегонки?
-кто последний – тот сосиска – пожелав спокойной ночи родителям, сёстры начали соревнование. Т/и думала, что придётся поддаваться сестрёнке, но та бежала очень быстро и отставала совсем на чуть-чуть. Добежав до комнаты, девочки решили, что у них ничья. На это их родители лишь рассмеялись.
-Т/и, а ты знала, что к нам завтра
гости придут?
-нет, а ты знаешь кто это?
-это вроде новый инвестор компании
родителей. Он к нам часто заходит в гости. А ещё он часто обсуждает с родителями
тебя…
-да? Хм…, это весьма странно… -кареглазую смутили слова Эмми и она ненадолго погрузилась в свои размышления. Из мыслей её вывел стук в дверь и голос Долли
Примечания:
Дорогие читательницы, поздравляю вас с 8 марта! желаю вам всего самого наилучшего! чтобы каждый день был лучше другого, чтобы улыбка не исчезала с ваших лиц и чтобы вы были счастливы!