Обними меня

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
88 страниц, 19 776 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Глава 23

Настройки
Девушку всё ещё не покидало предчувствие того, что встреча будет не из самых приятых. Нехотя, она вышла из комнаты и направилась в гостиную на первом этаже. Оттуда уже доносились голоса родителей и какого-то незнакомца. Девушка попыталась разобрать слова и вникнуть суть разговора, но у неё ничего не получилось. -доброе утро, Т/ишка – ласково проговорила мама – мы тебя уже заждались -Т/и, знакомься. Это наш новый инвестор – Карл Демин. И мы очень надеемся, что вы с ним хорошо поладите. – вступил в разговор отец. О да, это определённо был тот самый Карл, которого вспомнила кареглазая вчера перед сном. -* что отец имеет ввиду под словами «хорошо поладите»? * -Т/и, нам нужно отойти –сказала мама. Они прошли в другую комнату. -Мама, а почему он только недавно начал инвестировать в вашу компанию? Он ведь уже давно приходит к нам в гости -дело в том, что он согласился помогать нам лишь с одним условием… -и с каким же? и при чём тут я вообще? -он хочет, чтобы ты стало его женой -так вот к чему всё это… я то думала, что вы действительно жалеете о том, что делали, а вам просто выгодно стало иметь такую дочь, как я -послушай, ты должна нам помочь - с чего это я должна вам помогать? -с того, что ты – наша дочь. и мы обеспечивали тебя всё твоё детство -а я и не просила меня рожать. Вам всё равно на меня и на мои чувства. Всё равно на то, что мне всего 17, а меня хотят выдать замуж собственные родители. Всё равно на то, что у меня есть молодой человек…ничего не изменилось. Хотя нет! Теперь. Всё равно. Мне. -уж лучше бы тогда пила те таблетки в больнице. Меньше бы проблем от тебя было. -ты ещё скажи, что это вы договорились с врачами об этом -ну может и мы -отлично! Я ухожу из этого дома -вот и вали, шлюха малолетняя! Лучше бы я тебя и вовсе не рожала Кареглазая выбежала на улицу. Нет она не плакала, несмотря на то, что ей было обидно слышать такие слова. На её счастье в машине сидел Питер. -Питер, пожалуйста отвези меня обратно -конечно. Что случилось? -я не хочу об этом говорить. Может быть тебе Долли потом расскажет, хотя она знает не всё – девушка села на переднее сидение машины -ну ладно. Будешь конфетку? -ты до сих пор их покупаешь? Конечно буду! -Т/и взяла один из ягодных леденцов, что лежали в металлической коробочке -конечно. Это ведь твои любимые -спасибо – весь путь они проехали в тишине –пока, Питер. Спасибо, что довёз меня -к твоим услугам, золотце) Девушка зашла в дом, и улыбка тут же пропала с её личика. Она медленно скатилась по двери вниз и уселась на пол, не замечая ничего вокруг. Она не помнила сколько часов так просидела, но почувствовала, что дверь открывается, и она начинает падать.
Примечания:
51 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)