Idol..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 234 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро Итэр спит, Сяо сидит на кухне и пьёт кофе. Через 5 минут просыпается Итэр, рядом с ним сидит Сяо который листает ленту в Инстаграме.Итэра даже не смутило то что они ночь спали вместе и в обнимку. На часах 10:35. Суббота, Итэр встал и пошёл умываться и мыть голову, умылся, помыл голову, взяв полотенце он начал сушить волосы забыв про фен.Сяо в это время решил переодеться в свою одежду и пойти домой к своим "любимым" родителям, одежду Итэра он положил в сложенном виде на его кровать, не сказав ни слова он вышел из квартиры. Когда Итэр вышел из ванны конечно же он это заметил,он пошёл делать себе завтрак и кофе. Приготовил себе Итэр яичницу. Поставив тарелку с едой он сел за стол и начал употреблять пищу. Сяо же в этот момент жалел что он ушёл домой. Сяо когда подошёл к дому он не постучался, не предупредил что останется у друга, он конечно же знал что сейчас будет истерика у отчима, а мать вообще до слёз доведёт, и отчим начнёт его отчитывать за то что мать до слёз доводит и т.д Сяо попросился к Итэру переночевать из-за отчима то что он его отпиздил и выгнал из дома, конечно же парень не чего не сказал Итэру, боится его в это втягивать... Сяо зашёл домой молча снял обувь и верхнюю одежду он пошёл в свою комнату и закрылся там чтобы его не потревожили его опекуны. Парниша переоделся в домашнюю одежду и принялся делать уроки,когда он сел делать уроки к нему в дверь начал ломиться отчим и орать что не предупредил и т.д Но Сяо было по барабану он сидел в наушниках и слушал музыку.Делая уроки ему написал Итэр. ЧАТ С ИТЕРОМ И:Приветик ^^ С:Привет, что-то нужно? И:нет, хотел спросить, сможешь завтра меня проводить на автобус?Уезжаю на соревнования по волейболу С:Да конечно, во сколько? И:где-то в 9:30, не сложно? С:хорошо, договорились завтра в 9:30 провожу тебя И:спасибочки!!Ладно прости что потревожил, хорошего тебе дня, пока) С: Пока) Сяо откинулся на спинку стула и подумал: "Милашка)"...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник