Френдзона

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 527 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Ну так давайте вернемся в предысторию нашей главной героини Алине на тот момент всего лишь 17лет, но за эти 17 лет ее очень знатно помотала ее семейка. Каждый день одно и тоже крики, оры, вечные придирания: подними это, помой там, принеси это.Из-за жуткого стресса всего за пару месяцев ты несколько раз отрезала свои темные,длинные волосы.И вот из длинных красивых волос они превратились в неровную карешку. Хотя все говорили тебе что так ты выглядишь намного лучше.Живя в супер маленьком городе где не было даже Макдональдса было плохо. Кругом одни алкаши которые придерутся при любой возможности, цыгане которые кишат на каждом углу. Не город, а сказка. Поэтому она пообещала себе что как только закончит одиннадцатый  класс съезжает от этих психов. И вот настал день икс.Экзамены которые сданы со слезами,потом и кровью, но все же сданы, деньги накопленны, билеты куплены. Спрятав чемодан в подъезде молясь чтобы никакой бомж его не спёр,в пять утра она попрощавшись со своей любимой собачкой,пулей вылетает из этого ужасного места.Вызвав такси она садится в машину смотря на свой шестой этаж. Сидя в машине она замечает как мать смотрит на нее с ухмылкой. Чувство что ей абсолютно плевать на нее. -Черт. Доехав до вокзала ты садишься на лавочку и ждешь свой поезд. Дождавшись его ты заходишь в него и идешь к своему месту. Разложив вещи ты легла поспать, но чувство тревоги не давало покоя. -вдруг все станет только хуже? Вроде должно быть хорошо, ты избавилась от этой чокнутой семейки, но осознание того что теперь все должно наладиться не приходило. С пустой головой ты уснула.Тебе даже никто не звонил, не писал всем как-будто было плевать на тебя кроме твоей соседки в поезде.От этого тебе было очень обидно.Ехать тебе нужно было 15 часов и ехала ты в Питер.Туда ты хотела попасть еще с тринадцати лет. И вот сойдя с ума от бесконечных разговоров с соседкой бабушкой, миллион часов полежав на кровати, ты наконец-то добралась до города мечты. Быстренько собрав вещи и попрощавшись со своей временной подружкой ты выбегаешь из поезда. -Наконец-то... Выйдя на улицу ты вызываешь такси в ближайший отель где переконтуешся несколько дней пока не найдешь квартиру. Сев на лавочку ты заметила очень пьяную девушку. Ты пыталась не обращать на нее внимания, но она была слишком смешная падала каждые 5 секунд и материлась через слово.Ты старалась не подовать виду что тебе смешно с нее, но когда она в очередной раз упала ты не смогла сдержать смех. Девушка заметила это и походу ей это не очень понравилось. Заметив что она начала к тебе приближается ты сразу отвернулась, по всему телу прошла дрожь. -Блять и чо делать? Чувствуя что она почти подошла к тебе из-за паники ты ничего не придумала как сделать вид что сидишь в телефоне. Но как только ты потянулась за телефоном ты почувствовала ее руку на своем плече. -Ты чтл ахуеоа?!?! -пробормотав сказала девушка. У нее были светлые короткие волосы, зеленые глаза да и в целом она была привлекательной. (Это крч Виолетта только еще без тату) -Эм изв.. Не успела ты договорить как увидела что такси уже приехало и ты мигом побежала туда.незнакомка не успев никак среагировать стала еще злее. Она попыталась тебя догнать, но  из-за того что она была пьяная ты успела запрыгнуть в машину не получив по лицу. -ну мы еще встретимся-сказала блондинка.     Вот ты уже в отеле ищешь себе жилье и работу одновременно. Проведя несколько часов на авито ты наконец-то нашла себе жилье, но с работой было очень сложно из-за того что тебе было всего 17 лет тебя никто не хотел брать. Просидя еще час тебе попалось объявленное где писали что очень срочно ищут баристу и что возьмут даже несовершеннолетних. Ты решилась написать  работодателю. Рассказав немного о себе вы договорились о собеседовании. Радостная ты поев легла спать, но мысли о девушке на вокзале не давали покоя. -Кто она? Что хотела сделать? И что вообще она делала на вокзале? Эти мысли просто разрывали тебя. С горем пополам тебе удалось поспать, но из-за дикого стресса ты поспала от силы часа 4. Прошел уже месяц твоей жизни в Питере. Тебя приняли на работу и сейчас ты живешь хоть и в маленькой, но в тихой и спокойной квартире где на тебя никто не кричит и никто не избивает. Даже как-то не привычно. У тебя даже появилась подруга если ее конечно можно назвать подругой, скорее всего просто коллега по работе с которой вы часто пересекаетесь. Но пару дней назад она позвала тебя в клуб отметить знакомство.Ты была удивленна и сказала что подумаешь, ведь ты пила всего лишь 2 раза и то в 14 лет и вообще не любишь ходить по клубам, все эти потаскухи по клубам были у тебя в переходном возрасте и сейчас ты уже остыла от этого,но кажется что ты согласишься. На следующий день утром пока ты ехала на работу ты еще немного подумала и приняла окнчательное решение что пойдешь в этот гребаный клуб.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник