Удар в сердце

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сюрпризы

Настройки
Утро началось с вкусного завтрака, тёплого кофе, с приятной атмосферой, с утренними разговорами и музыкой на фоне. Играла незнакомая песня, которая так успокаивала душу. В голове не было запутаных мыслей, лишь была спокойная мысль. " Я сново дома". Так долго не было такого чувство умиротворения и спокойствия. Все проблемы будто исчезли, все раны вылечились. Я сново попал в безоботное детство, такое приятное чувство свободы. Но заботы со стороны взрослых, я вспомнил дедушку. Как мы вместе ходили в гости к моей тёте, и я весело проводил время. Не задумываясь о будущем, не думая о самостоятельной жизни. Мне это не надо было, я лишь хотел заботы и любви. Которую теперь я получаю редко. Мама спокойной отправила меня в школу, и сонным видом направилась в спальню. На улице будто стало теплее, холодный ветер нежно шикотал лицо. Хруст снега приятно успокаивал мои мысли. Холодные тона улици, были будто новыми. Будто это первая моя зима. Время летело слишком быстро, люди казалось стали добрее. Не было младше классников, и стервозных уборщиц. Которые что и делали что орали , из-за того что мы ходим по помытому. Поднимаясь на свой этаж, я спокойно поднимался. Идя по коридору боговым зрением, я увидел Френка и его компашку. Его лицо было в садинах и пластырях, его глаза заметив мой взгляд. Направились на меня, на его лице была видно ненависть, но животный страх. Он боялся явно не меня, но вот девушка с необычными волосами. Смотрела на меня как на отброса, я не понимал почему. Что я ей сделал, как и всей этой компашки. Но это уже было не важно, они уже не сунутся на меня. Одарив их осуждающим взглядом, я зашол в класс. Коллет стояла возле доски и что-то рисовала, учитель по русскому языку улыбалась искренне. Что было редкостью. Биби сидела за партой и смотрела в свой телефон, её вид был немного потрёпанный. Скорее всего опять проспала. Её соные глаза выдавали её, опухшое лицо молила о сне. Коллет яро поздоровалась, из-за чего Биби обратила на меня внимание. **************** 17:58 Мужская раздевалка заполнилась, Кто-то переодевался, кто-то курил электронки. Все были похоже на друг друга из-за чёрных футболок, но отличали их штаны с красовками. Впринципе не было каких-то правил, просто это было по своему классическим. Выйдя с помещения, Эдгар сразу заметил старшеклассницу. Эмз. Её большие голубые глаза заставляли смотреть на них, бледная кожа дополняла эту изюминку. Длинные густые ресницы, которые были сильно накрашены тушью, казались наклеиными. Тонкие чёрные брови. Пухлые губы, накрашенные в матово- красный. Ровный, маленький нос был до боли аккуратным. Её белые покрашеные волосы выглядили естественно, хотя её настоящий цвет был изящным. Обтягивающий нежно-розовый топик и малиновая мини юбка. В школе. Было вызывающе для учителей, и не только. Белые браслеты на её запястьях, подчеркивали её длинные пальцы. Капроновые колготки с конверсами. Образ добавляла её сумка, цвета аметиста. Давольно необычно, но она одиннадцатиклассница. Так что ей не кто не закон. Эмз обратила внимания на Эдгара, который безразлично смотрел вперёд. Девушка провожала его заинтересованым взглядом. *************** 20:32 Тренировка по волейболу закончалась, парни попрощавшись с Эдгаром, разошлись. Эдгар же сидел в раздевалке, и тупил в телефон. Заскрипела старая дверь, в проёме была Эмз. Я лишь уставши сидел на лавочке, оперевшись на стенку. - Ты что-то хотела? Безразличным взглядом встретил её парень, в его голосе была усталось. Эмз лишь проигнорировала его слова, и хитро улыбнулась. Подойдя ближе, он села на его ноги и закинула руки на его шею. Парень явно не сопротивлялся и был не против такого поворота. Он ответил ей взаимностью, положив свои ладони ей на талию. Она закрыла свои глаза, и поцеловала парня. Продолжая поцелуй , его руки изучали девушку лёгкими поглаживаниями. Девушка постанывая сильнее прижималась к нему. Уже не стесняясь залезая под юбку он сжимал ягодицы. *********************** Зайдя в тёплое помещения, парень удивился. Всё было украшено гирляндами, шарами, новогоднимм носками, разными подвесками. Раздевшись, я будто в первый раз находился в квартире. Мама вышла из спальни широко улыбаясь, явно ждя похвалы. - Ты это всё сама украсила? Как будто все по другому Удивляясь Эдгар рассматривал новогоднюю квартиру. Матушка смотрела парня искрящими глазами, она была довольна собой. На диване былы Красная накидка, а две подушки были белыми. Телевизор был аккуратно завещан гирляндой, на стенах были тщательно приклеены снежинки из бумаги. Самое удивительное так это ковёр. Вместе блестящего желтовато-зелёного, был белый бархатный ковёр. На кухонных шкафах были наклеины разные картинки с новым годом и шары. - Это прекрасно мам! Воскликнул парень раздвинув руки для тёплых объятий. ********************** Пару дней пролетели обыденно и однотипно, смена декора в помещении была неожиданным. Из-за чего было чувство тревоги, квартира уже не была мрачной и обычной. Пугающей. Пугающей стала гостиная с кухней, особенно ночью. Чувство дискомфорта вызывала это поебота. Вроде красиво, но чувство перемен пугало. Что-то будто вытискивала меня с дивана. Суббота. Матушка давно ушла на работу, из комнаты не хотелось выходить одному. Совершенно, таинственность. Чувство опасности и адреналин, сейчас правили в теле мальчишки. Сколько он пролежал в кровати, время шло слишком долго. А чувство понаростало, в голове творилась каша. Вроде нечего такого, просто украсили квартиру, тем более скоро новый год. Что же не так? Почему он так себя ведёт? А он и сам не знал. Звонок в дверь, взбудоражил Эдгара. Несколько минут и дверь открылась. Резкий толчок и Эдгар полетел вперёд, у порога стояла Биби. - Ты почему дверь не открываешь Зло смотрела на меня подруга, Эдгар немного виновато смотрел в пол. - Проходи, чай будешь? Побыстрее сменив тему, парень поставил чайник. Снежок лежал на диване, устало смотря на гостью. Быстро сняв с себя одежду она прошла и села на диван. Аккуратно поглаживая собаку. Снежок головой улёгся на её ноги. - Эдгар, сделай мне омлет, по братски Умоляющим тоном попросила Биби, смотря "щенячими" глазами на него. Он лишь обречёно вздохнул, и поставил сковородку грется. Два подростка сидели на диване попевая тёплый чай, на столе стояла опустошоная сковородка и пару вилок. В телевизоре мелькали люди, боевик, который предложила девушка. Я сидел в телефоне изредка посматривая на фильм, Биби же увлечённо смотрела за сюжетом и действиями которые там происходили. Снежок послушно лежал у моих ног, иногда посматривая в телевизор. Будто тоже чтоб не обидеть подругу и знать хотя бы что-то. В ВК пришло предложение в друзья, Эдгар был удивлён. Обычно говорили что он нефор из-за длинной чёлки, либо в заявки в друзья кидали девочки по младше. Которые фанатели от Реданов и нефоров. Даже фанатка курседа. Эта "мода" давно прошла, но некоторые до сих косят под реданов и дед инсайдов. Шутят уже не актуальные шутки, и осуждают человека за внешность и стиль. Вспоминая прошлое где меня называли дед инсайдом, мне становится стыдно. Потому что я гордился этим. И делал всё чтобы люди так говорили. Отвратительно и постыдно сейчас, в прошлом же казалось крутым. Биа Любимова. Посмотрев профиль мои мои догадки подтвердились. Я был рад и удивлён. Приняв заявку, я сразу ей написал. Ответа долго ждать не пришлось. - Ты с кем там переписываешься? Биби нагло смотрела в телефон, на её лице появился ухмылка. - Какой ты там милый, девушка понравилась? Её глаза нащурились, и губы расплылись в язвительной улыбки. - Да, приятная девушка Девушка удивительно смотрела на него. Для Эдгара это было что-то новое. У него были девушки, но это был лишь интерес. И то девушки должны были его заинтересовать словами или жизнью. А тут просто кинули заявку, и он сам написал. ************* Я гулял по снежному леску в том парке, и хотел зайти но то место куда меня отвёл Фенг. Докуривая сигарету, я почувствовал тревогу. Будто за мной кто-то смотрит, приследует. Обернувшись, было видно лишь заснеженную тропу. И белые деревья, ёлки которые были немного покрыты снегом. Всё выглядело мягко и ярко, солнце было на самой середине неба. Было лишь одно ослепляющее солнце. Я развернулся и сново начал поиски того места. Видя свежие следы которые вели в бок, резко толканувшись, я бежал по свежему снегу. Неуклюже упав на колени передо мной было белое поле. Которое озаряло солнце, чарующий смех послышался в далеке. Фенг сидел на лавочке и от души смеялся надо мной. Неловко поднявшись, я смотрел ему в глаза. Чёрные как пустота в которой горел огонь, он робко поднялся и подошел ко мне. Я как вкопанный так и сидел на коленях. Протянув мне руку, я встал на ноги. - Спасибо Низким тоном, будто сейчас отругают поблагодарил Эдгар. Улыбка Фенга стала шире, а глаза прищурились. - Не за что, так спешно меня искал? Ну я в курсе что не чё такой Самодовольно он развернулся спиной к нему, и драматично закатил глаза и скрестил руки. Эдгар засмеялся себе в перчатку, сдерживая смех. Увидев такую реакцию он ещё больше вертелся и дурачился. - О нет, как вы узнали. Милая мадам, вы великолепны Встав на одно колено Эдгар протянул руку правую руку, и склонил голову. Фенг повернувшись положил на его руку кончики пальци, левая рука была возле груди. - Вы меня засмущали, и что же вы хотите от такой хрупкой, нежной девушки? - Вашей руки и сердца - Ну что же вы, мне нужно спросить у папеньки, одобрит ли он вас - Я более как уверен в себе барышня, моя любовь к вам слишком сильна, давай-те прямо сейчас пойдём к вашему папеньке? - Мой папенька в отъезде в другой деревне, если только вы меня подождёте и моего папеньку, а пока он не дал согласия я могу с вами только контактировать - Барышня, моя любовь к вам сильна, я подожду и вас и вашего папеньку лишь бы стать вашем мужем. Как только ваш папенька приедет, как только узнаю я сразу пойду к вашему дому - Я буду ждать Поцеловав "Барышню" в пальцы. Они оба закатились от смеха, валяясь на белом бархате они не заметили как уже начали откидывать друг друга снегом. ****************** Выходя со школы белый, бархат падал на землю. Эдгар быстрее хотел выйти из территории школы, и зайти в магазин. В школе кормили отборочным говном, хуже чем всегда. Возле ворот стояла Эмз и какой-то парень или мужик. В школе я его не видел, я невольно напрягся. Тревожность заиграла в моей грудной клетке. Но знакомая фигура шла по тратуару, она остановилась и там стоял Фенг. Тревожность будто испарилась, страх исчез. Хотя я не знал чего боялся. Фенг поздоровался с тем парнем за руку, и повернувшись ко мне он с улыбкой ждал меня. Лёгкими шагами я подходил к нему. - Привет - Мы и не прощались Хлопнув ладонями, оба улыбнулись как каширские коты. - Фенг, ты его знаешь? Незнакомец явно что-то от него хотел, но что на этот раз. - Да знаю, у тебя какая то проблема? - Он мою девушку облапал, и заставлял целоваться с ним, как думаешь какая у меня проблема? Фенг с вопросом смотрел на меня. Эмз язвительно ухмыльнулась смотря из под лобья. - Я? Она сама села на мои меня и начала целовать - Ты чо сопляк? В себя поверил при друге по старше? - Ебло своё захлопни, все в школе знают репутацию Эмз. И она точно не пай девочка. А если так хочется разбираться так иди и каждому встречному набей ебало, за то что твою девушку во все щели ебали Фенг смотрел на него по пять копеек, незнакомец закипал. - Слышь, ты аху. .. Не договорил Фенг закрыл его рот ладонью. - Давай не в школе, отойдём и разбирёмся - Ты сейчас на его стороне? Фенг мы с тобой все одиннадцать лет вместе проучились, а тут какой-то пиздюк и ты за него встаёшь? Повышая тон, он агрессивно смотрел Фенгу в глаза. - Он мой друг, и если ты сейчас будешь так выражаться я тебе сам ебало набью. И если окажется что он к ней и вправду приставал, делай что хочешь. А если нет, ты сам понимаешь Парень с девушкой шли впереди и о че: то беседовали. Фенг в вопросом смотрел на Эдгара. - Она сама, я сидел в раздевалке. Она села на меня и начала целовать - Так почему ты её не оттолкнул? - Хоть она и шлюха, но фигура и внешность - Ну это да, видел я её пару раз летом, не представляю как она в этих тряпках ходила. Я за твою сторону, не беспокойся Немного помолчав Эдгар благодарными глазами смотрит на " Спасителя". - Спасибо, а как его зовут? И почему ты так ко мне относишься? Неловоке молчание, последний вопрос застал Фенга в ступор. - Я незнаю, я просто делаю что хочу, и мне кажется что ты не плохой человек, и то что тебе можно доверится Опустив голову он будто стесняясь промямлил. Резко повернув голову он выпалил. - Его зовут Бастер, я бы не советовал вставать с ним. Так на всякий случай говорю, зная его он любит помахаться Заботясь, Фенг хотел его предупредить, заранее. - Буду знать Дойдя до опустошоного парка, который освещал лишь тропинку они зашли в даль. - Ну и что мы делать будем? Бастер смотрел ему в глаза, так ненавистно и зло. Его взгляд просверливал в нём дыру. - Я все сказал, она сама всё это сделала, она сама меня поцеловала и перед этим села на меня - Ты сейчас серьезно? Ты блять назвал шлюхой мою девушку, если она одевается как она хочет это не значит что она шлюха - Ты меня слушаешь? Уши почисти - Пиздюк, не дохуя ли ты базаришь? Я доверяю своей девушке, и знаю что она бы не смогла бы такое сделать - Так давайте один на один? Язвительно и грубо, твёрдо сказал Эдгар. Глаза Бастера заблестели, его ломаная улыбка была до ушей. - Ну давай Фенг стал нервничать, у него и у Бастера силы почти ровны, но на немного Бастер был слабее его. Хотя последний раз когда боролись было года два назад, но факт остаётся фактом. Эдгар скинул портфель с курткой и шапкой с кофтой, встал в стойку. Бастер скинул свою тёмно-зелёную куртку, он повторил за Эдгаром. Его рыжие волосы были видны из темноты, и казались "Грязными". Спортивное телосложение немного пугало, на нём была серая футболка и тёмно-синие джинсы. Его белые кроссовки будто "святились" в полумраке. Но черты лица и цвет глаз были не видны. Бастер первый подошел и ударом хотел попасть в челюсть, но Эдгар ловко увернулся. Из-за шарфа было немного не удобно, но так было спокойне. Увернувшись Эдгар, ударил его в челюсть, повалив противника. Он сел на его живот, и двумя кулаками он выплёскивал эмоции. Бастер пытался отбиться и защититься одновременно, но ему явно не везло и он бил в воздух. Пару десятков ударов, Бастер зачерпнул снег и залипил прямо в лицо Эдагру, из-за чего тот потерял пространство. Фенг кинулся его спасать, и вовремя пнул его. - Бастер, а так делать как-то не честно, ты когда в крысы заделался? Он оперевшись на руки сидел немного покачиваясь. - Не базарь так, он сам не честно поступил, какого хуя ты его защищаешь? Срывая голос Бастер орал, в его голосе была злость и обида. - Ты успокойся, он все сделал по справедливости, ударил повалил. Ты пытался его ударить и то что ты его не мог ударить, не его проблема, и самое главное он мой друг Из под лобья были видны горящие глаза. Бастер резко встал и накинулся на Фенга. ************** В праздничной гостиной Эдгар обработывал раны Фенга. Фенг тихо щипел, и интенсивно гладил собаку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник