Часть 1
15 февраля 2023 г., 23:35
- Пап, да, я буду пытаться договориться с новым учителем насчёт его оценок. Он идёт, всё пока, мы вас любим.
- С кем разговаривал?
- С родителями.
- Чё они?
- Спрашивали как у тебя дела в школе. Они конечно рады что у тебя одни пятёрки, но...
- Джин, что я могу сделать с математикой!? Я её не П О Н И М А Ю !
- Я помню, Тэ. Но твой атистат она портит, эта 2 среди 5 не очень.
- Ах, Джинни, братик...
- Ты все уроки сделал?
- Да особенно биологию.
- Я конечно очень ценю то что тебе нравится мой предмет, но ты сделал Алгебру и Геометрию?
- Да, сделал.
- Вот и отлично, завтра тебя ждёт сюрприз!
- Очень его жду.
- Правда?
- Нет.
- Не похож ты на омегу, слишком вредный.
- А ты на альфу, слишком весёлый.
- Один один.
Наступило утро. Тэхён опаздывает на урок, но кто же знал что этот сюрприз будет на уроке геометрии?
- Здравствуйте! Извините за опоздание, можно войти?
- Имя, Фамилия.
- Ким Тэхён.
- Убераю пропуск, но что бы на мои уроки больше не опаздывал.
- Хорошо, учитель...
- Чон Чонгук, называйте меня учитель Чон.
- Хорошо, учитель Чон.
- Привет Тэ.
- Привет Хосок. Это чё ещё за новые лица?
- Это наш новый математик.
- Понял, ещё один зануда, старого то куда дели?
- На пенсию ушёл.
- Давно пора.
- Так задние парты прошу не разговаривать! - Напомнил о себе учитель.
- Прошу не разговаривать, бе бе бе, - передразнивает Тэхён. - Хахаха, Хо ты чего замер?
Ты остаёшься после уроков. - Подойдя к Тэхёну сказал учитель.
- Теперь я понял почему ты замер, только пришёл, а уже бесит! - бормочет себе под нос Тэ.
Тэхён провёл час после уроков, он делая дополнительные задания.
*Чёрт, от препода так вкусно пахнет кофе, кажется каппучино. Ммм.... Обожаю каппучино. А препод кажется таким горячим, интересно сколько ему лет? Есть ли у него кто нибудь? Вот чёрт! Что за мысли пошли!?*
С такими мыслями этот час пролетел незаметно.
(Надеюсь вам понравилась часть, пишите отзывы и ставьте лайки, буду рада увидеть вашу активность.
Написано пока что мало, но у меня на подходе 2 часть♡).