Учитель Чон

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 140 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
- Пап, да, я буду пытаться договориться с новым учителем насчёт его оценок. Он идёт, всё пока, мы вас любим. - С кем разговаривал? - С родителями. - Чё они? - Спрашивали как у тебя дела в школе. Они конечно рады что у тебя одни пятёрки, но... - Джин, что я могу сделать с математикой!? Я её не П О Н И М А Ю ! - Я помню, Тэ. Но твой атистат она портит, эта 2 среди 5 не очень. - Ах, Джинни, братик... - Ты все уроки сделал? - Да особенно биологию. - Я конечно очень ценю то что тебе нравится мой предмет, но ты сделал Алгебру и Геометрию? - Да, сделал. - Вот и отлично, завтра тебя ждёт сюрприз! - Очень его жду. - Правда? - Нет. - Не похож ты на омегу, слишком вредный. - А ты на альфу, слишком весёлый. - Один один. Наступило утро. Тэхён опаздывает на урок, но кто же знал что этот сюрприз будет на уроке геометрии? - Здравствуйте! Извините за опоздание, можно войти? - Имя, Фамилия. - Ким Тэхён. - Убераю пропуск, но что бы на мои уроки больше не опаздывал. - Хорошо, учитель... - Чон Чонгук, называйте меня учитель Чон. - Хорошо, учитель Чон. - Привет Тэ. - Привет Хосок. Это чё ещё за новые лица? - Это наш новый математик. - Понял, ещё один зануда, старого то куда дели? - На пенсию ушёл. - Давно пора. - Так задние парты прошу не разговаривать! - Напомнил о себе учитель. - Прошу не разговаривать, бе бе бе, - передразнивает Тэхён. - Хахаха, Хо ты чего замер? Ты остаёшься после уроков. - Подойдя к Тэхёну сказал учитель. - Теперь я понял почему ты замер, только пришёл, а уже бесит! - бормочет себе под нос Тэ. Тэхён провёл час после уроков, он делая дополнительные задания. *Чёрт, от препода так вкусно пахнет кофе, кажется каппучино. Ммм.... Обожаю каппучино. А препод кажется таким горячим, интересно сколько ему лет? Есть ли у него кто нибудь? Вот чёрт! Что за мысли пошли!?* С такими мыслями этот час пролетел незаметно. (Надеюсь вам понравилась часть, пишите отзывы и ставьте лайки, буду рада увидеть вашу активность. Написано пока что мало, но у меня на подходе 2 часть♡).
9 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник