you've changed my mind

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 532 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— хей, ты серьёзно собираешься позвать к себе в комнату чана и хенджина? — лично мне без разницы, — хан повернул ручку двери поворачиваясь к ликсу, — к тому же, они уже здесь. — ты же понимаешь что минхо разозлится когда увидит это? — феликс знал что могут быть плохие последствия и ему было страшно за друга. — чем злее хо, тем счастливее я, — произнёс джисон, заходя в комнату. — какой же ты мудак, — ликс прошёл за ним. войдя в комнату они сразу увидели валявшихся на кровати чана и хенджина. парни встали с кровати и начали звать к их мини столику с закусками (осталось поставить только выпивку и всё будет просто идеально). достав всё из пакетов, парни начали разливать всем по рюмкам, чтобы чокнуться. — не слишком ли ты радуешься? — спросил ликс, смотря на джисона, у которого была улыбка до ушей. в комнату зашёл хо. он сначала не понял что вообще тут происходит и вопросительно на всех посмотрел. — хэй, хан, мне кажется твой сосед вернулся, — сказал чан, видя за спиной джисона его соседа. все сразу обратили внимание на него. — ого, а вот и ты, — с ухмылкой сказал хан, смотря на минхо, — ко мне тут друзья пришли, мы тут немного пошумим?) — так, ну если твой сосед пришёл, то я думаю нам надо сваливать, — феликс хотел лежать на своей тёплой кроватке, а не это всё. — погодите, — джисон остановил всех, — думаю, мой сосед не будет против, так ведь, минхо? — сказал хан, смотря хитрыми глазами на хо. — я не против, — сказал минхо, — чем дольше-тем лучше, — он прошёл ближе к ним, — мне с вами можно? — НЕТ! — воскликнул джисон. — конечно, присоединяйся к нам, — перебил его хенджин, лежащий на кровати хо, — чан, намешай ка ему стаканчик. — один момент, — бан начал наливать выпивку. — кстати, я хенджин, — он посмотрел на минхо здороваясь, — я друг хана, мы с ним знакомы ещё со старшей школы. — а меня как ты понял зовут чан, — тоже поздоровался парень и давая ему рюмку с выпивкой. — а я.. — ликс медлил думая что сказать, — я феликс… — я минхо, можно просто хо. хо вопросительно посмотрел на хенджина, который лежал на его кровати. — а.. ты что делаешь на моей кровати? — джин быстро соскочил с неё, поправляя всё. — аэаэ… это твоя кровать? прости.. — быстро протараторил хван, садясь рядом с чаном, — хан, ты же сказал что это твоя кровать, ты меня обманул? — он перевёл свой взгляд на минхо, — извини, я думал что это его кровать… — да всё в порядке, не переживай, — ухмыльнулся хо, боковым зрением смотря на недовольного джисона. — а ты и вправду хороший парень, мне про тебя хан говорил, — парень посмотрел на джисона и его лицо просто олицетворяло: «прекрати нести чушь» или «просто заткнись, а иначе я сам тебя заткну». — он про меня говорил? — спросил хо. — нет! такого не было, — начал отнекиваться хан. — ой, да ладно тебе бро, ты совсем недавно мне про это говорил, — со смехом сказал хенджин. — он нам говорил, что ты очень отличный и хороший парень, на которого можно всегда положиться, — начал поддакивать чан. джисону было на столько не удобно, что он хотел раствориться в воздухе, как это делают колдуны в разных фильмах про фантастику. парни продолжили описывать все сказанные слова ханом и только один феликс, пытался показать парням, чтобы те закрыли свои рты и сидели молча. — так, я схожу ещё за закусками! — джисон быстро встал со своего места и вышел из комнаты. — я тогда пойду за ним, — сказал минхо, выходя из комнаты за парнем. — приходите скорее, а то нам будет скучно, — сказал хенджин, но его слова были не услышаны.

***

около столика регистрации стоял сону - тот самый сосед джисона и минхо. — бэй, я тебе серьезно говорю, они скоро убьют друг-друга! — ему было страшно за своих соседей, ведь каждый день можно было слышать их ссоры и разборки. — это не твои проблемы, чё ты лезешь к ним? — с безразличием сказала девушка, печатая что-то на клавиатуре, — и вообще, не мешай мне, у меня отдых. — я тебя везде ищу, где ты ходишь? — к стойке подошел ники. — ты же знаешь наших соседей, которые постоянно ссорятся? — он начал разговор со своим соседом. — ну, и что? — ему если честно было без разницы, главное чтобы они ночью не мешали и давали ему спокойно спать. — ну в смысле что? — сону развел руками, — ты же понимаешь они переубивают себя! — ой, да тебе то какая разница на них? — ники взял парня за руку и насильно повел обратно в комнату. мимо них прошел джисон с напитком, который купил в мини кафешке из общежития. на его лице явно показывалась злость. на данный момент он сожалел о том, что пригласил в комнату хенджина и чана. он вышел на улицу, садясь на скамейку и попивая свой кофе. в этом месте в полном одиночестве он смог расслабиться, ему было так хорошо, что он не хотел покидать это место и сидеть тут все дни на пролёт. но вдруг его одиночество потревожил человек который сел с ним рядом на скамейку. джисон повернул свою голову и увидел… — минхо? — он дёрнулся от неожиданности, но вновь включил своё безразличие, — ты чё тут делаешь? — как и ты, решил посидеть тут, — он посмотрел на небо, видя много белых точек рассыпанных на нём. — а обязательно рядом со мной садиться надо было? — хан немного отсел от хо. — давай поговорим нормально, — минхо смотрел на него непрерывно, ожидая ответа. — мне не о чем с тобой говорить, — хан встал со скамейки и хотел уже уйти, как вдруг его руку кто-то схватил. — подожди, — ли крепко держал руку, чтобы джисон не вырвался. — я тебе ещё раз говорю, отвали от меня! — парень толкнул минхо и быстрым шагом ушёл в сторону входа в общежитие. зайдя в здание он направился в комнату. бэй посмотрела на уходящую фигуру парня и только фыркнула. — что у них за драмы происходят? прям как в лакорне, — девушка ухмыльнулась. — хотя, я бы такой посмотрела)
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)