***
А вот и место к которому нож пол дня вёл подругу, держа интригу всю дорогу. И место действительно поражало! Поляна усеянная цветами, которые Чашечка разве что в книгах могла видеть, в воздухе стоял приятный и успокаивающий запах, но больше всего привлекло Чашечку дерево. Ровно посередине на небольшом холме возвышалось над всем остальным дуб с прекрасными пастельно-розовыми и рядом маленький куст цветущий нежно фиолетовым. Воистину завораживающая картина, фарфоровая девушка была парализована такой картиной. Нож в свою очередь решил этим воспользоваться. - Эй, Чах- девушка только успела обернутся, как её легонько толкнули в бок- кто последний к холму, тот будет следующим исключённым! - Не честно! Только и успела кинуть фарфоровая, прежде чем пустится за парнем, стараясь как можно меньше топтать цветы. Ножу оставалось всего то три шажочка, когда зацепившись за мощные корни дерева, парень полетел вниз. Открыв глаза отброс увидел руку подруги предлагающую свою помощь чтобы встать. - Хехе, может я буду следующей исключённой, но зато я под ноги умею смотреть! - Я тоже, просто думал, что мы чем-то похожи на это дерево и куст... Вставая произнёс обджект - Ты имеешь в виду, что я как этот массивный дуб, а ты маленький и нежный кустик? Да, есть похожесть... Поляну разразил громкий смех и затем тишина... Спокойствие и уют, это состояние заставляло всё больше погружаться в свои мысли, в мысли как приятно проводить вместе с друг другом. Они никогда не чувствовали чего-то подобного с другими обджектами. Мысли быстро вернули их в прошлое...***
Когда Лампчка пропала, у Кнайфа не было ни единого желания говорить с кем-то. Стёрка пыталась с ним поговорить, и Ёшка, и Брялок с Бутылычем. Но он отвечал совсем неохотно, а иногда просто игнорировал. Как и Чашечка, она общалась лишь с Нансенсу, да и с ней она обычно молча сидела. Но в тот вечер... им двоим не спалось, бессонница мучала обджектов уже довольно долго, и никто с этим ничего не мог поделать. Будущие друзья и не заметили как разговор пошёл как по маслу, только с друг другом они наконец-то чувствовали себя живыми, как в старые добрые! Проблемы со сном быстро ушли и уже на утро все обджекты лицезрели этих двоих спящих в обнимку с лёгкой улыбкой. Время шло, и чем больше Чах и Кнайфи сближались, тем больше им хотелось перейти черту дружбы, стать чем-то большим друг для друга! Что же им мешает? Они почти на сто процентов уверены, что не будут отвергнуты, ну... наверное, им не мешает, что они из разных команд, им не страшно, что Краткий узнает об этом, хотя и хост чётко объяснил, что шипы в И.Н.М.Т не особо приветствуются. Воспоминания о Лампчке и Курасане... какая-то вина перед ними была...***
- Кнайф...-Мягкий голосок вывел ножа из раздумий.- Почему нас вообще это заботит? Вопрос был довольно внезапный и отброс не мог понять к тому ли о чём он думал... - Ты о чём? - О том, что Курасан оказался настоящим мудаком, а Лампчку мы вряд ли уже увидим, но... разве не этого она бы хотела? Разве она бы не хотела твоего счастья?.. От одного только упоминания пропавшей у Кнайфа были мурашки, он действительно скучал за подругой и ему было так жаль, что он не мог ей ничем помочь... Но правда, Светобульба не хотела бы чтобы нож меньше зацикливался на прошлом, это не была его винна и это стоило признать уже давно... - Ты права... Взявшись за руки обджекты слились в поцелуе.***
И за деревьями, грустно улыбаясь девушка с красными непричёсанными волосами, тихо произнесла. - Ты молодец, Кнайфи