Часть 1
19 февраля 2023 г., 23:38
Примечания:
вот вам и новый фф про "постучись в мою дверь" ☺️
хорошего чтения! ☺️
***
спустя 13 лет.
POV Кираз:
Я, Кираз Болат. Уже как никак мне 18 лет. Через 1 месяц мы с Джаном закончим школу. Я очень рада тем, что мои родители родили мне брата. Щас мы с Джаном сидим на алгебре и общаемся.
-Джан, может после школы погуляем?-Спросила я у него на ухо.-
-А тебе брата после школы не надо встретить?-Спросил он.
-Ну во-первых, зачем его встречать, ему уже 13 лет, а во-вторых, у него вроде уроки закончились.-Ответила я.
-Ну тогда пошли.-Сказал Джан с улыбкой.
Прозвенел звонок и мы вышли из кабинета. Я по коридору увидела своего брата.
-Альп!-Крикнула я и подбежала к нему с Джаном.-Я думала у тебя уроки закончились.
-У нас был сегодня классный час. Привет, Джан.-Сказал Альп и пожал руку Джану.-А вы гулять или как?
-Да, а ты домой?-Спросила я и смотрела на них по очереди.
-Я с подругой погуляю.-Ответил Альп и улыбнулся.
Мы посмотрели на него с улыбкой и пожалели ему удачи. Джан открыл мне двери и мы вышли из школы. У меня зазвонил телефон. Это была моя мама.
Я-Привет, мам.
Эда-Привет, через сколько ты вернёшься?
Я-Я с Джаном погуляю, а Альп если что тоже с подругой будет гулять.
Эда-Ну хорошо, мы ждём вас.
Моя мама отключилась и мы пошли в парк.
-Будешь мороженое?-Спросил Джан и мы остановились около ларька.
-Не откажусь.-Сказала я с улыбкой и мы подошли поближе.-Только мн...
-Не клубничное, без какой либо подсыпки, а обычное ванильное.-Сказал Джан и положила с улыбкой руку на плечо Джана.
Я посмотрела на своего самого лучшего друга с улыбкой и мы купили мороженое.
-Спасибо.-Сказала я и обняла Джана.
Мы гуляли дальше по парку и встретили Эрдема.
-Джан, дай мне терпения.-Сказала я ему на ухо и начала фальшиво улыбаться.-Привет..-Сказали мы вместе.
-Привет, детишки.-Сказал Эрдем нам и мы сразу же ушли
-Я его никогда не прощу, как он мне чуть волосы не вырвал.-Сказала я и мы направились к моему дому.
-Я ему тогда отомстил за тебя.-Сказал Джан и мы улыбнулись.
Через 20 минут мы дошли до моего дома.
-Спасибо, что проводил.-Сказала я и улыбнулась.
Я обнялась с Джаном и зашла в дом. На пороге меня встречал мой папа.
-Пап.-Сказала я и обняла.
-Привет, привет.-Сказала папа с улыбкой и обнял меня тоже.
Мы с папой прошли на кухню, где была моя мама.
-Ой, привет.-Сказала мама и подошла ко мне.
Мы с ней обнялись и присели втроём за стол.
-А Альп скоро придёт?-Спросил папа и взял вилку.
-Он же пошёл с подругой гулять.-Ответила я и начала есть салат.-Мам, пап.
-Что, дорогая?-Спросили они и посмотрели на меня.
-Что вы раньше думала о нас с Джаном?-Спросила я и сама не поняла зачем.
-Ну...-Хотел продолжить папа, но мама перебила.
-Серкан, можно я? Вы в детстве вели себя как брат с сестрой. Держались за руки, обнимались, а ты не помнишь?-Ответила мама и прожёвывая салат.
-Я помню только некоторые моменты.-Сказала чуть-чуть с улыбкой.
Мы так посидели минут 10, пока мы не доели.
-Спасибо, было вкусно.-Сказали мы с папой и он её поцеловал.
Я ушла к себе в комнату и переоделась в свободные штаны, и чёрный топ. Я подошла к столу и увидела звонок от "Джан❤️".
Я-Привет.
Джан-Привет, я тут не могу химию сделать, сможешь придти?
Я-Может ты ко мне?
Джан-Хорошо, только я буду с родителями.
Я-Окей.
Я отключилась и ушла вниз.
-Мам, пап! Щас Джан придёт с Энгином и Перил.-Сказала я и подошла к родителям.
-Хорошо.-Ответили родители и сели на диван.
-А можешь позвонить Альпу?-Спросил пап и я достала телефон.
Я-Альп, ты скоро?
Альп-Мы гуляем ещё.
Сказал он и отключился.
-Странно.-Сказала я вслух и убрала телефон.
-И что там?-Спросил папа и я села к ним.
Я им сказала и мы замолчали. Мы решили посмотреть фильм. Через 10 минут зазвенел звонок.
-Я открою.-Сказала мама и пошла к двери.
Я услышала уже шаги.
-Привет, брат.-Сказал Энгин и пожал руку папе.
Джан объятиями зажал меня и я начала тихо смеяться. Мы со всеми поздоровались и прошли на диван.
-Чай? Кофе?-Спросила мама.
-Нет, спасибо. Так, дети, вы же хотели поделать уроки, а мы будем заниматься чертежами.-Сказал дядя Энгин.
-Да, а что за проект?-Спросил Джан и я встала сзади него.
-Там важный проект в Италии.-Ответил мой папа.
Мы ушли на второй этаж и прошли в мою комнату.
-Кираз.-Сказал Джан и сел за стол.
-М?-Спросила я и тоже села.
-Помнишь, как мы хотели пожениться?-Спросил Джан с улыбкой.
-Конечно, с чего такие вопросы?-Ответила я и тоже улыбнулась.
-Ну, может мы и вправду поженимся?-Спросил Джан.
-Посмотрим, Джан Сезгин.-Сказала я с улыбкой и мы сели за химию.
POV Кираз закончен.
POV Эды:
-Ребята, а нам же в Италию не придётся ехать?-Спросила я.
-Мне кажется отправим кого-нибудь другого, если это понадобится.-Ответила Перила.
Мы все вместе сели на диван. Я села около Серкана и положила голову ему на плечо.
-Ты устала?-Спросил он и взял за руку.
-Нет, просто не выспалась.-Ответила я и с улыбкой поцеловала его.
Мы начали делать чертежи, но нас прервал звонок в дверь. Серкан пошёл открывать и вылетел Альп с радостными криками.
-Тихо, тихо! Чего ты кричишь?-Спросили все мы и улыбнулись.
-Ну если кратко, то у меня появилась девушка.-Ответил Альп и улыбнулся.
-Ого, поздравляем.-Крикнули мы все и начали хлопать.
Примечания:
ну что? вам понравилось? 😚❤️