до чего доводит дружба?

G
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
            хорошего чтения! ☺️                         ***                   спустя 13 лет. POV Кираз: Я, Кираз Болат. Уже как никак мне 18 лет. Через 1 месяц мы с Джаном закончим школу. Я очень рада тем, что мои родители родили мне брата. Щас мы с Джаном сидим на алгебре и общаемся. -Джан, может после школы погуляем?-Спросила я у него на ухо.- -А тебе брата после школы не надо встретить?-Спросил он. -Ну во-первых, зачем его встречать, ему уже 13 лет, а во-вторых, у него вроде уроки закончились.-Ответила я. -Ну тогда пошли.-Сказал Джан с улыбкой. Прозвенел звонок и мы вышли из кабинета. Я по коридору увидела своего брата. -Альп!-Крикнула я и подбежала к нему с Джаном.-Я думала у тебя уроки закончились. -У нас был сегодня классный час. Привет, Джан.-Сказал Альп и пожал руку Джану.-А вы гулять или как? -Да, а ты домой?-Спросила я и смотрела на них по очереди. -Я с подругой погуляю.-Ответил Альп и улыбнулся. Мы посмотрели на него с улыбкой и пожалели ему удачи. Джан открыл мне двери и мы вышли из школы. У меня зазвонил телефон. Это была моя мама. Я-Привет, мам. Эда-Привет, через сколько ты вернёшься? Я-Я с Джаном погуляю, а Альп если что тоже с подругой будет гулять. Эда-Ну хорошо, мы ждём вас. Моя мама отключилась и мы пошли в парк. -Будешь мороженое?-Спросил Джан и мы остановились около ларька. -Не откажусь.-Сказала я с улыбкой и мы подошли поближе.-Только мн... -Не клубничное, без какой либо подсыпки, а обычное ванильное.-Сказал Джан и положила с улыбкой руку на плечо Джана. Я посмотрела на своего самого лучшего друга с улыбкой и мы купили мороженое. -Спасибо.-Сказала я и обняла Джана. Мы гуляли дальше по парку и встретили Эрдема. -Джан, дай мне терпения.-Сказала я ему на ухо и начала фальшиво улыбаться.-Привет..-Сказали мы вместе. -Привет, детишки.-Сказал Эрдем нам и мы сразу же ушли -Я его никогда не прощу, как он мне чуть волосы не вырвал.-Сказала я и мы направились к моему дому. -Я ему тогда отомстил за тебя.-Сказал Джан и мы улыбнулись. Через 20 минут мы дошли до моего дома. -Спасибо, что проводил.-Сказала я и улыбнулась. Я обнялась с Джаном и зашла в дом. На пороге меня встречал мой папа. -Пап.-Сказала я и обняла. -Привет, привет.-Сказала папа с улыбкой и обнял меня тоже. Мы с папой прошли на кухню, где была моя мама. -Ой, привет.-Сказала мама и подошла ко мне. Мы с ней обнялись и присели втроём за стол. -А Альп скоро придёт?-Спросил папа и взял вилку. -Он же пошёл с подругой гулять.-Ответила я и начала есть салат.-Мам, пап. -Что, дорогая?-Спросили они и посмотрели на меня. -Что вы раньше думала о нас с Джаном?-Спросила я и сама не поняла зачем. -Ну...-Хотел продолжить папа, но мама перебила. -Серкан, можно я? Вы в детстве вели себя как брат с сестрой. Держались за руки, обнимались, а ты не помнишь?-Ответила мама и прожёвывая салат. -Я помню только некоторые моменты.-Сказала чуть-чуть с улыбкой. Мы так посидели минут 10, пока мы не доели. -Спасибо, было вкусно.-Сказали мы с папой и он её поцеловал. Я ушла к себе в комнату и переоделась в свободные штаны, и чёрный топ. Я подошла к столу и увидела звонок от "Джан❤️". Я-Привет. Джан-Привет, я тут не могу химию сделать, сможешь придти? Я-Может ты ко мне? Джан-Хорошо, только я буду с родителями. Я-Окей. Я отключилась и ушла вниз. -Мам, пап! Щас Джан придёт с Энгином и Перил.-Сказала я и подошла к родителям. -Хорошо.-Ответили родители и сели на диван. -А можешь позвонить Альпу?-Спросил пап и я достала телефон. Я-Альп, ты скоро? Альп-Мы гуляем ещё. Сказал он и отключился. -Странно.-Сказала я вслух и убрала телефон. -И что там?-Спросил папа и я села к ним. Я им сказала и мы замолчали. Мы решили посмотреть фильм. Через 10 минут зазвенел звонок. -Я открою.-Сказала мама и пошла к двери. Я услышала уже шаги. -Привет, брат.-Сказал Энгин и пожал руку папе. Джан объятиями зажал меня и я начала тихо смеяться. Мы со всеми поздоровались и прошли на диван. -Чай? Кофе?-Спросила мама. -Нет, спасибо. Так, дети, вы же хотели поделать уроки, а мы будем заниматься чертежами.-Сказал дядя Энгин. -Да, а что за проект?-Спросил Джан и я встала сзади него. -Там важный проект в Италии.-Ответил мой папа. Мы ушли на второй этаж и прошли в мою комнату. -Кираз.-Сказал Джан и сел за стол. -М?-Спросила я и тоже села. -Помнишь, как мы хотели пожениться?-Спросил Джан с улыбкой. -Конечно, с чего такие вопросы?-Ответила я и тоже улыбнулась. -Ну, может мы и вправду поженимся?-Спросил Джан. -Посмотрим, Джан Сезгин.-Сказала я с улыбкой и мы сели за химию. POV Кираз закончен. POV Эды: -Ребята, а нам же в Италию не придётся ехать?-Спросила я. -Мне кажется отправим кого-нибудь другого, если это понадобится.-Ответила Перила. Мы все вместе сели на диван. Я села около Серкана и положила голову ему на плечо. -Ты устала?-Спросил он и взял за руку. -Нет, просто не выспалась.-Ответила я и с улыбкой поцеловала его. Мы начали делать чертежи, но нас прервал звонок в дверь. Серкан пошёл открывать и вылетел Альп с радостными криками. -Тихо, тихо! Чего ты кричишь?-Спросили все мы и улыбнулись. -Ну если кратко, то у меня появилась девушка.-Ответил Альп и улыбнулся. -Ого, поздравляем.-Крикнули мы все и начали хлопать.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)