Летний вечер

NC-17
Завершён
74
автор
Размер:
5 страниц, 1 972 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Летний вечер

Настройки
Примечания:
Сегодняшний день отдыха был ничем не примечательный. Я сидел недалеко от пляжа и ждал, когда моя жена придёт ко мне. Я переодически посматривал на часы, чтобы контролировать наше время и чтобы мы не опоздали в ресторан. Этот день, плавно переходящий в вечер, мы планировали провести вдвоём, наслаждаясь компанией друг друга, поедая вкусную еду и запивая всё это бутылочкой изысканного вина. К моему большому удивлению ко мне напротив подсела та самая женщина, как моя жена её прозвала, "лиловая", которая сразу же привлекла моё внимание к своей персоне. -Здравствуйте. Успели уже искупнуться сегодня? - У меня не было большого желания общаться с ней, поскольку с самого начала отдыха она невзлюбила мою персону, но из вежливости я ответил. -Здравствуйте. Да, нет, ещё не купались. -Вода сегодня просто потрясающая! - Всё, что я делал эти несколько минут, просто мило улыбался этой женщине и хотел, чтобы она уже ушла. - Я как вспомню, как вы тогда убрали из моего номера этого паука. -Да. - Я начинал чувствовать себя неловко, поскольку интерес этой дамочки ко мне возрастал, а с минуты на минуту должна была прийти Ира и я переживал, чтобы за эти минуты ничего не произошло, мало ли, что у этой женщины на уме, а мне достаточно того, что Гамлет то и дело хочет подкатить к моей жене, хоть я ему ясно даю понять, чтобы он держался от неё подальше. -Получается, что вы не только певец, но ещё и укротитель пауков? - Я не мог понять, что за дешёвые подкаты она здесь устраивает и что ей от меня надо. -Оу да! А вообще-то я врач. -Врач? Какой? - Она не унималась с вопросами. -Хирург. -Хирург? -Пластический хирург. - Поведал я ей точное название моей специализации. -Пластический хирург? А я секретарь в суде. Наверно это очень скучная профессия? -Ну почему же? По-моему очень даже интересная. -Вы правда так считаете? А хотите мы с вами прогуляемся и я расскажу вам про идеологического маньяка? - Он такого предложения я потерял дар речи, я сидел и не знал, что мне сказать, как культурно отвязаться от этой женщины, чтобы вдруг не обидеть её. -Не люблю маньяков. -Тогда хотите просто прогуляемся? Без всяких маньяков. - И тут я услышал знакомый голос, Ира пришла сюда как манна небесная. Я был уверен, что я буду спасён, а ситуация будет разрешена. -Ну почему же? Я очень хочу послушать про маньяков. Спасибо за предложение. - Я почувствовал на себе лёгкий суровый взгляд и понимал, что она меня ревнует, ревнует к этой женщине. Но я был от части даже рад этому. Её ревность была очень милой. Мы оба прекрасно понимали, что любим друг друга и доверяем на все сто процентов. -Чё ты так долго? - Как я был рад, что она пришла именно сейчас. -Ничего. -Я пойду, меня море зовёт. - Эта женщина встала и уже собиралась уходить. Хм, вместо того, чтобы просто уйти, она демонстративно и специально обронила платок на песок. -Видишь, одинокая женщина, хочет познакомиться, иди помоги. -А ты не боишься? -Нет, не боюсь. - Эта фраза, лучшее, что я мог услышать от Иры в данной ситуации. Я аккуратно поднял платок и отнёс ей, за что она меня поблагодарила. - Ловелас. Смотри, что я твоей Фаине купила? - Ну такого я точно не ожидал. -А почему моей? Она наша, народное достояние. Черепашка магнитик? - Я забрал сувенир из её рук и покрутил его в своих. -Ну всё, что было. -Вставай! Пойдём в ресторан. - Я подал ей руку, чтобы помочь встать. -Втроём? - Я оглянулся в сторону той, женщины. Это была не смешная шутка с её стороны, но я решил её продолжить. -Ну почему же втроём? Вчетвером. Гамлета ещё твоего позовём. -Точно! - Мы вместе с этого посмеялись и спокойно отправились к ресторану. Наш путь был не долгим и шли мы от силы 10 минут. Ресторанчик оказался очень уютный и миленький. Находился он на набережной. Об этом походе в ресторан я позаботился и заранее заказал нам столик. Я подал Ире руку и мы зашли внутрь и присели за наш столик. Буквально сразу же к нам подошёл официант и принёс нам меню, начиная предлагать, что лучше выбрать, но я хотел полагаться только на наш выбор и не обращать внимания на советы официанта. -Спасибо, мы сейчас посмотрим, выберем что-нибудь и вас позовём. - Официант ушёл к другому столику, а я открыл меню и стал его рассматривать. Разнообразие блюд меня поразило не меньше, чем разнообразие напитков. -Ну, Ир, выбирай всё, что ты захочешь и ни в чём себе не отказывай. - Я взглянул на жену и понял, что она немного смутилась. -Я не знаю, Ген, ты видел какие здесь цены? -Видел, ну и что? Мы на отдыхе и можем себе это позволить. - Я попытался заверить её, что она может не переживать за наши финансы. Тем более я копил специально на отдых и уж один поход в дорогой ресторан точно смогу оплатить. - И вообще я еврей, если ты не забыла и мне ли не иметь деньги про запас. -Ну хорошо, с тобой забудешь про твою еврейскую натуру, конечно. - Она рассмеялась, чем вызвала у меня улыбку на лице и стала пристально разглядывать меню. Я же уже его просмотрел вдоль и поперёк и знал, что я буду сегодня на ужин в этом прекрасном заведении. -А что мы будем пить? Я не особо разбираюсь в алкоголе, а тем более в разновидностях вин. -А этот вопрос оставь мне, я выберу для нас что-нибудь, ты только скажи какое хочешь? Белое, красное или розовое? -Пожалуй красное. Можешь звать официанта. - Я понял, что моя супруга уже определилась с тем, что и она отведает здесь и я позвал официанта. Он подошёл к нам буквально спустя считанные секунды и стал записывать наш заказ. -Будьте добры мне пожалуйста хрустящие баклажаны, утиное филе с пюре из сельдерея, крыжовника и пастернака, на закуску нам тар-тар из говядины и фуагра. Ир, ты что будешь? -А мне ваш фирменный лосось, салат цезарь и на десерт Анну Павлову с малиной. -Из напитков что-то будете? - Спросил у нас официант, на что я моментально отреагировал. -Да, принесите нам пожалуйста апельсиновый сок и красное вино гренаш. - Официант всё записал и ушёл, сказав, что скоро нам всё принесут. Мы сидели за своим столиком и мило болтали, помимо этого Ира в очередной раз успела мне пожаловаться о том, как она не любит, когда мы собираемся всей нашей компанией, потому что дети почему-то больше всего издеваются именно над ней. Спустя уже 10 минут, нам стали приносить первые блюда, наши салаты и закуску. Ароматы стояли просто восхитительные. Ира в этом отпуске впервые попробовала тар-тар и на моё удивление ей это блюдо очень понравилось. -Ну и как твои баклажаны? Лучше чем в Израиле? -Представь себе. - Я наколол на вилку жареный баклажан и отправил его в рот. Это было такое наслаждение. Мне всегда казалось, что лучше чем в Израиле нигде не готовят баклажаны. Там это один из самых распространённых овощей. -Дашь попробовать? -Ещё чего. - Я хотел её подразнить, поэтому демонстративно наколол ещё один кусочек. - Мммм, как это вкусно. - И я увидел, как она сделала такие жалостливые глаза, прям как у кота из мультика и я не смог устоять и положил ей в тарелку один кусочек. -Слушай и правда очень вкусно. А мой салат хочешь попробовать? Сразу скажу, что в нём нет ничего особенного, цезарь и цезарь. -Тогда не буду, кушай сама. И давай выпьем? -А за что пьём? -Разумеется за нас. - Я протянул ей бокал с вином, мы чокнулись и выпили его содержимое. - Спустя ещё минут 10 нам принесли наши горячие блюда. -Лосось просто великолепный! Такой нежный и сочный. - Я был рад, что ей всё нравится, значит не зря я выбрал именно это заведение, потому что в прошлом еда была посредственной. - А у тебя там что? -У меня тоже всё очень вкусно. - Единственный раз в жизни, когда я пробовал утку, это было что-то такое жёсткое и не вкусное, а здесь это было нежное филе, а ещё я даже и представить себе не мог, что можно соединить сельдерей, крыжовник и пастернак и получить вкуснейшее пюре с яркими красками вкуса. После основного блюда мы поделили на двоих десерт, допили вино и я позвал официанта, чтобы он нас рассчитал. Сумма вышла совсем не маленькая, но ничего. -Спасибо тебе, Ген, поход в ресторан удался. - Мы расплатились и уже выходили из ресторана. -Я рад, что тебе всё понравилось. Может прогуляемся по набережной? - Предложил я ей такую заманчивую идею и она с радостью согласилась. -Конечно, давай, тем более какая сейчас красота. - Я взял её под руку и так мы с ней гуляли по набережной. Вечером это было что-то совершенно другое. Кругом горели огни фонарей, всё светилось разноцветными огнями, играла музыка. Лёгкий ветерок обдувал нас, навевая ощущение прохлады, что было так необходимо после жаркого дня. Постепенно так мы и дошли до нашего отеля и нашего маленького уютного номера. Я в очередной раз показал своей жене, что с лёгкостью могу справиться с любым замком и мы прошли в номер. Она бросила свою сумку на небольшое кресло, стоящее в нашем номере. Туда же я бросил свою кепку. -Ген, пока у нас есть вода, я пойду в душ, после такого жаркого дня мне это просто необходимо. - И она скрылась за дверью ванной комнаты, а я присел на край кровати и ждал, пока она выйдет и даст возможность мне тоже туда сходить. После того, как я вышел из душа, я увидел как она сидела на кровати и я сел рядом с ней, обнимая её. -У меня сейчас такое ощущение, как будто я заново родилась. - Я был согласен с её словами полностью. В один миг я посмотрел на её такие манящие и увлажнённые бальзамом губы, что просто не смог отказать себе в поцелуе. Я нежно коснулся своими губами её и оставил поцелуй, наполненный чувственностью и любовью. Она не стала сопротивляться и ответила на мой поцелуй, после чего обвила мою шею своими руками и оставила теперь уже на моих губах жаркий поцелуй. Наши тела были очень близко и мы прекрасно понимали, что ближайшее время спать мы точно не будем. Я поправил её волосы и стал покрывать её лицо поцелуями, ей это безумно нравилось. Я делал всё нежно и неспеша. После этого, я стал аккуратно расстёгивать её ночную рубашку, оголяя плечи и переместил свои поцелуи с лица на шею и ключицу. Поцелуи в области шеи особенно возбуждали её и она издавала негромкие стоны. Когда рубашка была полностью снята, я перешёл к её груди, снимая с неё бельё. Наша одежда была небрежно скинута на пол возле кровати. -Ген, я так сильно тебя хочу. - Ну как я мог отказать моей девочке в этом желании. Я аккуратно повалил её на кровать и продолжил поцелуи, спускаясь всё ниже и ниже. -Просто расслабься и позволь мне сделать тебе приятно. - Она покорно лежала и наслаждалась этим моментом блаженства. Я не стал долго медлить и вошёл в неё, на что она издала сладостный стон. Я двигался в ней то медленно, то наоборот быстро. Мы тонули в объятьях друг друга, наслаждаясь каждым мгновением нашей близости. Я оставлял короткие, но такие жаркие поцелуи на её губах, а она впивалась своими руками в мои волосы, перебирая их. -Прошу тебя, не останавливайся! - Её дыхание было сбитым, она издавала теперь уже громкие стоны. Я не собирался останавливаться, двигаясь быстрее и резче, придерживая её за талию и доводя до пика блаженства. Она буквально растаяла в моих объятьях, я наклонился и подарил ей нежный поцелуй. Я упал на кровать рядом с ней и так в полной тишине мы пролежали минут десять. -Любимая, принеси мне воды пожалуйста. - Учитывая то, как я заставлял сходить её за аперолем на пляже, я не надеялся, что она согласится. -А сам ты не можешь сходить? - Мои догадки подтвердились. -Ну что тебе жалко, для любимого мужа? -Всё, я лежу отдыхаю и вообще собираюсь спать. -Ну я тебя умоляю. - Я понимал, что эта вода нужна мне как никогда именно сейчас. - Что хочешь для тебя сделаю. -Даже так? -Даже так, только принеси водички попить. - Я уже и не надеялся, но моя жена пожалела меня. -Хорошо, схожу, но тогда завтра ты меня в воду даже не затащишь, не надейся. -Хорошо, завтра будешь просто лежать и загорать. - Она принесла мне водички, я выпил её и понял, что мне очень хочется спать. Я предложил ей воды, она отказалась, легла, обняла меня и так мы вместе уснули.
Примечания:
74 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)