Часть 11 (Последняя часть)
10 марта 2023 г., 13:42
( Всем привет зрители этого фанфика, это будет последняя часть. Я знаю что обещала 13 частей, но извините. Кстати, насчёт меток ЗС18+,ГС18+ так вот, я сначала думала что Амбуш и Раша будут ебаца да и вообще сделать жоский фанфик но передумала. )
- Ебать, спина болит.. * Раш потянулся, заметил что проснулся в своей старой комнате. Сначала он ничего не понял, но потом в комнату зашёл Сик:*
- Чёрт, ты опаздываешь уже второй час! Поднимай свою задницу и вали убивать посетителей!
- Ладно-ладно.
* Рашу стало кое что не понятно, он приподнял рукав и не увидел шрамов которые ещё вчера были на нём*
- Вся эта история, всего лишь сон?.. Ого, нихрена себе.
* Дела у Раша ишли, идут, и будут идти отлично. Все монстры его друзья. Он жизнерадостный, хитрый, крвожадный и свободный монстр. Только вот об своем сне, он никому так и не рассказал.*