Невзаимное чувство

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 25 174 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
-Слушай,Лия,я хотел бы поговорить с тобой. Лия медленно перестала складывать продукты.Джун принял это за положительный сигнал и продолжил. -Я знаю что в последнее время вел себя как мудак.Я разбил сердце Чеен и тем самым сделал ей больно.Но еще я прервал все связи с вами,хотя вы были ни в чем не виноваты..Мне очень стыдно за это.Я думал только о себе и не представлял что по этому поводу переживают другие. Лия стояла и тихо слушала его.Она не знала что ему ответить.Да,ей было очень обидно терять друга.Все-таки они были очень близки.Они были вообще единственными парнями которым девушка доверяла.А к Джуну она относилась как к старшему брату. -Я не жду что ты сразу простишь меня.Я знаю что совершил ошибку.Я не оправдал ваше доверие и подвел не только Рози,но и тебя и девочек.Но я прошу тебя довериться мне снова,-сказал Джун.-Ты для меня стала как младшая сестренка и я не хотел бы потерять тебя,-с замиранием в сердце сказал Джун.Лия все еще молчала.И когда ответа не последовало он поднял голову и увидел что девушка плачет. Лия и не заметила слезы начали скатываться с ее глаз.Она раздраженно смахнула ее.Она ненавидела плакать перед кем-то.Успокоившись,она подняла на друга глаза и заговорила,стараясь не выдавать дрожь в голосе. -Я к тебе тоже относилась как к брату.У меня его никогда не было.Ты,хоть и не показывал это,но заботился о нас всех.И я решила что это навсегда.Наверное я слишком легко привыкаю к людям,-посмеялась она пытаясь отогнать слезы,что грозились политься из глаз.-Ликс и остальные ребята для меня как друзья,но именно ты был для меня братом,с которого я брала пример.Мне было обидно что ты так оборвал связи.Ведь я думала что тоже была для тебя хотя бы другом. -Ты была и есть,-сразу сказал парень.Ему было очень больно слышать это.Он даже и не предполагал что натворил. Лия посмотрела на него.Ей хотелось верить что так оно и есть.Но она так же вспоминала слова Чеен.А что если он только играет?А что если он снова из подведет.Но смотря сейчас другу в глаза ей хотелось верить что Рози все-таки ошиблась. -Я хочу тебе верить.И надеюсь ты будешь честен перед нами что бы то ни было.Не заставляй нас пожалеть. -Не заставлю,обещаю,-сказал парень.-Мне можно тебя обнять? Девушка медлила с ответом и на знала что делать.Его объятия всегда были такими родными.И сейчас ей тоже хотелось его обнять как в старые времена.Но она не была уверена.И внезапно оказалась в уютных объятиях друга,который как раньше прижимал ее к себе. -Прости меня,Лия.Ты отличный друг и я дурак что не ценил это.Обещаю что больше такого не повторится. Девушка наконец не выдержала и заплакала. -Тшшш,все хорошо,-покачиваясь вместе с ней,успокаивал парень. Лия еще с минуту стояла так и потом медленно отодвинулась. -Ладно,дам тебе шанс.Еще мне будет интересно увидеть твои новые стороны.Будет повод поприкалываться над тобой,-весело сказала девушка.Она чувствовала облегчение,как будто груз с плеч свалился. -Вам с Ликсом только бы поиздеваться над бедным мной,-ответил Джун.Он тоже чувствовал облегчение от разговора с подругой.-Хотя,я с радостью потерплю.Если это будет значить что Рози будет рядом,я готов терпеть все издевки мира. -Боже,это реально странно слышать от тебя такие романтичные слова,-рассмеялась Лия.-Ты еще скажи что будешь ее на руках носить. -Ну,если нужно,то почему бы и нет. -Боже,меня сейчас стошнит,-раздалось из двери кухни.Это была Чеен,которая выглядела уже гораздо лучше. -Ты в порядке?Почему встала?-обеспокоенно приближаясь к девушке,спросил Джун.-Тебе надо отдыхать. Лия с веселым взглядом наблюдала за этой парочкой.Странно было видеть друзей таким образом. -Я в порядке,-перебила Джуна девушка и на всякий случай отошла от него к холодильнику.Она достала бутылку воды и налила ее в стакан. -Лия,ты когда вернулась? -Да,минут 20 назад наверное.Сестра передает тебе привет. -Ммм,хорошо,-она допила стакан воды и подняв на нее голову,спросила: -Это ты меня переодела? Все это время наблюдавший за состоянием девушки Намджун медленно стал отходить к двери. -Нет,я только вернулась,когда бы я успела?-сказала Лия. Чеен с опасным огнем в глазах повернулась к Намджуну,который пытался незаметно выйти за дверь кухни.Лия откровенно веселилась со сложившейся ситуации. -Намджун?! Намджун боязливо взглянул на девушку,которая была в бешенстве. -Я клянусь что вообще не смотрел.Твоя одежда слишком прилипала к телу,и у тебя был жар.Я это сделал только в хороших намерениях,-видя как девушка опасливо приближалась к нему он побежал к выходу. -НАМДЖУН,УМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛ?-крича вслед,Чеен двинулась за ним.Наблюдавшая за ними и уже не сдерживаясь,громко хохотавшая Лия побежала следом. -Лия,приятно было пообщаться.Еще увидимся!Рози,выздоравливай!-крича напоследок,Джун побежал к лифту. -Я прибью тебя при встрече,придурок!-кричала ему вслед злая Чеен. Потом она закрыла дверь и обернулась к еле сдерживающей смех Лие. -Без комментариев,-сказала девушка и пошла на кухню. Джун вернулся домой и застал Феликса,смотрящего телевизор.Джун снял верхнюю одежду и неспешно направился в душ.Он улыбаясь вспоминал красное от злости лицо Чеен.Она становится милой когда злится. Когда он вышел из душа,Ликс уже готовил ужин. -Как там Рози? -Ей лучше.Она оказывается заболела после вчерашнего и на время отключила телефон,чтобы отдохнуть. -Да?-с сарказмом спросил парень.-Я знаю,придурок.В отличие от тебя, я догадался позвонить Лие,которая кстати живет вместе с ней. Джун стыдливо опустил глаза на свои руки. -Да,я не подумал об этом. -Да ты вообще не думаешь когда дело касается Лии,-издеваясь сказал Ликс.-Я вообще удивляюсь с тебя в последнее время.Никогда не видел тебя таким. -Ну,это называется быть влюбленным, друг.Поймешь когда полюбишь кого-то. -Да уж,если полюбить кого-то означает стать тупоголовым кретином,который несется через весь город к девушке,которая просто решила поспать,то пожалуй я так и останусь одиночкой. Джун рассмеялся на слова друга и мечтательно вздохнув сказал -Мне спокойнее когда я вижу ее хоть на миг.Я ее не видел полгода,не хочу теперь упускать моменты. -Боже.бро,ты становишься невыносимым. Рассмеявшись,они поужинали и разошлись по кроватям. -Джун,а ты уверен что это не временно?-вдруг спросил Ликс.-А вдруг ты осознаешь что это было просто временное влечение? Джун подумал над словами друга и вспоминал что тоже думал таким образом. -Нет,это не временно.Сегодня когда я увидел ее без сознания,все отошло на второй план и для меня не было ничего главнее ее состояния.Забота о ней:вот что было для меня важно.Я уже упустил ее один раз и горько пожалел.И черта с два я повторю эту ошибку.Так что это не временное влечение. Когда Ликс уснул,Джун открыл чат с Чеен. (Намджун)-Сладких снов!Скорее выздоравливай! Чеен почти сразу прочитала сообщение. (Чеен)-Спасибо!Тебе того же! Джун с улыбкой выключил телефон и заснул. В понедельник Рози уже было намного лучше и она не желая пропускать пары,поехала в университет.Лия долго ныла о том,что не может показаться в глаза своим одногруппникам после вечеринки. --Не надо было много пить,-говорила ей Чеен вытаскивая ее наружу и направляясь на остановку. -Я пила совсем немного,-в ответ парировала Лия. -Да,если немного означает целый ряд пуншов,-издевательски протянула Чеен.Лия только недовольно фыркнула. Они быстро добрались до универа.У них сегодня была совместная пара с архитекторами и они поспешили увидеться с Рю.Они хотели с ней поговорить,так как на вечеринке этого сделать не удалось. Они вошли в аудиторию и с досадой обнаружили что подруги не было.Они увидели Феликса что махал им с верхних рядов и пошли к нему.Они быстро сели рядом с ним и как раз этот момент вошел преподаватель и началась лекция. -Привет,девочки!Как состояние после субботней тусовки?-спросил парень при этом издевательски поглядывая на Лию.-Хотя,наверное кое-кто счастлив после того,как стала королевой танцев. -Ликс,предупреждаю в последний раз,если ты не заткнешься я ...... -Так ладно,брейк ребята,-уже устав от совместных перепалок друзей,сказала Рози.-Лучше скажи мне Ликс,где пропадает Рю?Ты виделся с ней в общаге? Ликс,перестав издеваться над Лией,которая сидела вся красная от смущения и злости,посмотрел на Рози и сказал: -Я не видел ее после вечеринки.Мы не видимся в общаге и не общаемся уже некоторое время,-сказал Ликс. Девушка удивленно посмотрела на друга. -И почему же вы не общаетесь.Раньше вы были прям не разлей вода,-сказала Лия. -Ну,видимо парень важнее друзей.Впрочем,она в последнее время вообще перестала общаться со всеми.Она перестала посещать тусовки и вечно пропадает со своим парнем. -Да уж,это на нее не похоже.Она же не пропускала ни одной тусовки. -Не знаю,может приоритеты поменялись,-небрежно пожал плечами парень. Девушки были удивлены узнав что их подруга перестала общаться со всеми знакомыми.Они теперь твердо были уверены что просто обязаны с ней поговорить. Как раз в этот момент дверь аудитории открылась и вошла Рюджин. -Извините,можно войти?-она топталась на пороге аудитории в капюшоне с рюкзаком.Ее лица не было видно.Она была в маске. -Почему опаздываете,мисс?У вас итак много пропусков,-сказал препод. -Извините. -Входите,но в следующий раз войдете только с разрешением деканата,-препод недовольно указал ей чтобы она села. Рюджин благодарна кивнула и пошла к своему месту.Она увидела подруг которые махали ей.Она неловко отвела от них взгляд и села подальше.Ей не хотелось показываться им на глаза. В субботу Бан Чан буквально приволок за руку в общагу.Она просто общалась с друзьями и неожиданно он схватил ее за локоть и заявил всем что у них срочные дела.Не дав девушке даже попращаться с друзьями,потащил ее за собой в такси.Они оба жили в общаге и поэтому временами ночевали друг у друга.Девушка жила одна в комнате,поэтому он притащил ее сюда.БанЧан грубо затащил ее в комнату.Девушка от усталости упала коленями на пол.Бан Чан закрыл дверь на замок и приблизившись к ней,приподнял ее с колен.Она больно ранила колени,но парню не было дела до них.Он был в ярости. -Отпусти,мне больно,-сказала она. -Что от тебя хотел Джисон?-сказал парень пропуская мимо ушей слова девушки. -Мы просто пообщались.Он всего навсего спрашивал куда я пропадала.Ты из-за этого увел меня с вечеринки? -Ты мило флиртовала с ним.Что,не можешь продержаться пять минут не заигрывая с парнями?-прошипел парень,грубо сжимая руки на локтях девушки. -Пусти меня,ты делаешь мне больно,-слабо прошипела девушка.В прошлый раз он также грубо схватил ее,когда они поругались.Он долго потом извинялся за синяки,но сейчас он сжимает то же место похоже специально. -А когда он приобнимал тебя за плечи ты ему улыбалась.Что,его прикосновения приятнее моих? -Чан,успокойся,пожалуйста.Ты пьян.Обсудим это когда ты будешь в здравом уме.А сейчас давай ляжем спать,-попыталась успокоить парня девушка. -Не смей затыкать мне рот.Что,хочешь меня усыпить и побежать к своему Джисону?Или может к Минхо?Ааа,групповуху собирались устроить?-разьяренно кричал парень и вдруг ощутил удар по лицу. Рю уже не могла выдерживать этот шквал обвинений с свою сторону и дала парню мощную пощечину. -Так вот значит как ты думаешь обо мне.Не смей обвинять меня в том,что ты сам напридумывал у себя в голове.Они мои друзья и я сто раз повторяла что люблю только тебя.Но до тебя похоже мои слова не доходят.Твоя ревность переходит все границы. Парень минуту стоял неподвижно и когда он повернулся к девушке,она отшатнулась от его взгляда.Его глаза почернели от злости и горели недобрым блеском. -Любишь значит?Так докажи мне свою любовь,-парень приближался к Рю,когда она от страха попятилась назад.Она дошла до стены и когда уже не было шагов для отступления,она увидела парня который на ходу расстегивая ремень,приближался к ней. -Ты всегда говорила что не готова,но мне уже надоело ждать тебя.Ты же любишь меня.Так докажи это сегодня ночью и я больше не буду звереть от ревности,-проведя рукой по ее лицу говорил парень. -Чан,прошу тебя,не делай этого,Давай попробуем нормально сесть и поговорить.Ты меня пугаешь,-девушку буквально потряхивало от страха.Она никогда не видела своего парня таким.Они бывало ругались,но парень всегда останавливался и не переходил границы.А сейчас на его месте как будто был другой человек. -Оооо,нет,нет,дорогуша.В этот раз будет по моему,-и грубо схватив ее за талию,повернул лицом к стене.-Не рыпайся и тогда обещаю,больно не будет. Рю хотела было уже закричать,но парень не дал ей этого сделать.Он закрыл ей рот одной рукой,а другой рукой начал раздевать ее.Он грубо стащил с нее всю одежду и когда она осталась в одном белье,потащил ее в спальню разворачивая к себе лицом.Она брыкалась и пыталась его ударить,тогда парень больно ударил ее по лицу.Потащив ее в спальню,он бросил плачущую девушку на кровать и принялся раздеваться. -Как хорошо,что в этом общежитии все спальни с звукоизоляцией,-злорадно усмехался парень на пытавшуюся встать девушку.-Куда собралась?Мы даже еще не начали. Он еще раз ударил девушку по другому лицу.Девушка чувствовала как от удара горело лицо.Она с закрытыми глазами плакала и молила о помощи. -Пожалуйста,я больше не буду ни с кем разговаривать.Только не делай этого,умоляю. -Об этом надо было думать когда флиртовала с кем попало,милая. Он достал из тумбочки латекс.Он подошел к девушке и стянул с нее мешающее белье.Девушка билась изо всех сил,но парень был сильнее.Он навис над девушкой и зафиксировав ее бедра,принялся вводить пальцы чтобы растянуть ее.Она пыталась увернуться от боли,но парень не дал ей этого сделать. -Да тише ты,я пытаюсь быть как можно нежнее.Видишь,даже сейчас я забочусь о тебе,-сказал парень и добавил два пальца. Девушка закрыв глаза рыдала от боли.Ей было до жути неприятно и больно.Она не могла поверить что ее сейчас буквально изнасилует парень которого она так сильно любила.Тем временем Чан убрал пальцы и приставил головку ко входу. -Не сопротивляйся и получай удовольствие,дорогая,-прошептал он наклонившись к ней на ухо,и одним резким движением вошел в нее.Девушка резко вскрикнула когда парень вошел в нее.Слезы новым потоком потекли по глазам и она кричала в голос от каждого толчка. -Черт,да не сжимайся ты так. Девушка сжималась от ужасной боли и все пыталась увернуться.Парень впился в ее губы жестким поцелуем пытаясь заглушить ее крики.Она царапала парня по спине и пыталась оттолкнуть,но парень грубо раздвинул ее ноги пошире и придавив ее за плечи к кровати, начал толкаться с удвоенной скоростью.Когда девушка вскрикнула от боли,парень воспользовался возможностью и проник в ее рот языком.Он начал толкаться языком в ее рот в темп толчкам.Наконец,через пару минут парень кончил в презерватив и вышел с нее.Девушка обессиленно лежала с закрытыми глазами,по которым текли слезы. Чан выкинул презерватив в мусорку и встав,пошел в душ.Когда он вышел из душа,девушка лежала,свернувшись в клубочек и плакала.Парень подошел к ней и провел по волосам. -Ты сама виновата.Не надо было меня злить.И не вздумай рассказать про это кому-нибудь.Если расскажешь,я так опозорю тебя в университете,что ты никогда не сможешь смотреть никому в глаза. С этими словами он стремительно покинул комнату девушки.Когда Чан наконец ушел,девушка захлебнулась в новых рыданиях.Она не могла понять как ее милый парень превратился в такого монстра.И как она сразу не разглядела его в нем. Они начали встречаться пару месяцев назад.Он долгое время ухаживал за ней и постоянно дарил милые подарки.Ждал с университета и провожал до общаги.Потом в начале семестра он переехал в общагу и стал житьтам вместе с одногруппником.Они часто стали видеться в университете.Он устраивал ей разные романтические свидания,а на очередном милом вечере,который они устраивали каждую субботу,он предложил ей стаьь его девушкой.На тот момент девушка и сама начала влюбляться в него и поэтому с радостью согласилась.Они начали встречаться.Поначалу никаких проблем не было.Они так же ходили на свидания и вместе возвращались из университета.Но потом парень стал говорить что она мало уделяет ему внимания.Она каждую неделю ездила на ночевку к Йеджи, и Чан стал ревновать.Парень стал уговаривать ее чтобы она меньше виделась с ней.Она особо не придала этому значения,но встречи сократила.Она сократила количество встреч с подругой,говоря что у нее завалы по учебе.Потом Чан стал потихоньку ограничивать ее общение с друзьями.И начал говорить чтобы она одевалась закрыто. -Я не хочу чтобы другие видели какая ты красивая. Он сам пропускал много пар и девушка так же стала пропускать пары.Парень в такие дни уговваривал девушку пропустить уроки,так как он хочет остаться дома.Она соглашалась лишь бы Чан был с ней.Она все равно пыталась догонять отстающий материал.Ликс каждый раз звонил девушке и если она не приходила,приносил ей конспекты.И Чан,заревновав ее,в очередной раз когдапришел Ликс,сказал что не хочет его видеть на пороге их комнаты.Она не хотела терять друга,но на тот момент это казалось ей правильным. -Извини,Ликс,но не приходи больше сюда.Я сама разберусь с уроками. Она видела как он хотел что-то сказать,но поджал губы и просто согласно кивнул.Извинившись и пообещав что больше не побеспокит,Ликс отдал конспекты и пошел к себе.С тех пор она перестала общаться практически со всеми своими друзьями и полностью посвятила себя парню.Чан всегда говорил ей что любит ее и кроме нее ему никто не нужен.Девушка тоже стала думать таким образом и не заметила как утонула в нем. Она стала одеваться закрыто и общалась с одногруппниками только когда ходила на пары.Друзья стали спрашивать куда она пропадает,но она только отмахивалась и говорила что много дел.С Ликсом она старалась вообзще не пересекаться взглядами.Она думала что все это делает ради любимого и она счастлива с ним.Теперь лежа в собственной кровати,захлебываясь слезами она осознала что все это время она жила в плену,который так красиво для нее построил человек,которого она считала самым близким из всех. Когда пара закончилась,девушка быстрым шагом вышла за дверь.Она пыталась незаметно ускользнуть от подружек но не успела этого сделать. Лия с Рози буквально прожигали взглядом Рю всю пару.И когда она наконец закончилась, рванули со своих мест, так как знали что подруга попытается убежать.Они поймали ее как раз тогда, когда она хотела уже ускользнуть.Они схватили ее за обе руки.Подруга болезненно прошипела. -Рю,пожалуйста,не убегай от нас.Удели нам хоть чуточку времени.Мы хотим с тобой поговорить,-мягко начала Рози пытаясь пойать ее взгляд.Рю упрямо не смотрела на подруг. -Да,Рю,мы уже не знаем что и думать.Ликс говорит что не общался с тобой уже некоторое время.И с нами ты после того раза когда мы приехали и ты познакомила нас с Чаном, не разговоривала и мы не виделась.Мы скучаем по тебе,-сказала Лия. Рюджин хотелось плакать от слов подруг.Она тоже очень сильно скучала по ним.Но сейчас она не могла с ними поговорить.Ее проблемы не должны их касаться. -Девочки,со мной все в порядке.Просто в последнее время завал по учёбе и..... -Ой,только не говори что у тебя завал на учебе.Я учусь вместе с тобой и знаю что его нет,-это был Ликс, который подошел к разговаривающим девушкам.Он тоже хотел знать что же происходит с их подругой. Чеен приблизилась к девушке,которая отводила взгляд и смотрела куда угодно только не на них.Ей показалось это странным и она резким движением подняла ее лицо, схватив за подбородок.И увиденное повергло ее в шок.Лия и Ликс тут же насторожилмсь и посмотрели на подругу. Ее глаза были опухшие и вокруг одного глаза красовался синяк,который был неумело закрашен тоналкой.Чеен быстро сдернула маску и увидев лицо подруги в синяках,беззвучно зажала рот ладонями,чтобы не заплакать. -Какого хуя?-рядом раздался голос такого же офигевшего друга.Они втроем смотрели на подругу,что судорожно надевала маску обратно. -Кто..?Когда..?Что...?Кто это сделал?-все еще пребывая в шоке,спросила Лия. -Это неважно,-опуская голову,сказала Рю. --Какого черта ты говоришь что это не важно?Ты себя в зеркало видела?У тебя все лицо в синяках,-от злости и шока начала кричать Чеен. -Это не твое дело,-твердо глядя в глаза подруге,сказала Рю. -Что значит,это не мое дело?Ты моя подруга,как это может быть не моим делом?-все больше кричала Чеен. -Ты только сейчас об этом вспомнила?-резко посмотрев на подругу,сказала Рю.Рози резко осеклась.-Где же тебя носило все эти полгода,когда ты была мне нужна?Ты уехала в Штаты и ни разу мне не позвонила.Я понимаю что тебе разбили сердце и тебе было больно,ты хотела убежать.Но это не значило забывать про своих подруг.Ты могла найти время чтобы хотя бы мне позвонить.Но ты решила что все вертится вокруг тебя одной и не удосужилась послать мне даже маленькое смс.Это ты называешь дружбой?-злилась она.-Ты бросила меня и теперь даже не вздумай лезть в мою жизнь.Я обходилась без тебя,обойдусь и сейчас,-сказала она и не смотря на подругу,пошла дальше. Рози стояла и не могла поверить в то что услышала.Она и вправду не созванивалась ни с кем из друзей пока была в Америке.Она таким образом хотела забыть о прошлом и думала что потом опять возобновит общение когда вернётся в Америку.Еще, она не думала что у подруг могут возникнуть проблемы,особенно у Рюджин.Она всегда старалась решать проблемы сама и никогда не показывала слабости.Она вдруг с ужасом осознала что и вправду бросила подругу и друзей,не думая о них ,пока заботилась только о себе. Лия также была в ступоре.Она ведь тоже уехала и вообще не созванивалась с подругами.Они вдвоем оставили тут номера и решили что подключат их только тогда,когда вернуться.Думали что это будет полезно,на время прервать общение со всеми.Теперь она поняла как они ошиблись. -Что будете делать?-это был Ликс,который молча офигевал от происходящего. -Мы попытаемся выяснить что с ней происходит и кто в этом виноват,-твердо сказала Рози глядя на Лию.Лия только согласна кивнула.Она повернулась к Ликсу. -Ты с нами? -Ты же знаешь меня,я за любой кипиш,особенно если это касается вас,девушки,-серьезно сказал парень.-И мне уже давно не терпится разукрасить кому-то лицо. -Хорошо,-сказала Лия.-Мы поговорим с Йеджи.Она точно знает что делать. -Хорошо,тогда я поговорю с ребятами.Они тоже могут помочь,-сказал Ликс. На этом они попрощались и отправились на пары. Ликс сидел на парах немного дальше от Рюджин и краешком глаз наблюдал за ней.Перед его глазами до сих пор стояло лицо девушки.Он хотел хорошенько набить морду тому,кто это сделал.Ликс жалел что тогда отдалился от нее,не попытался помочь,даже если она сама оттолкнула его.Он чувствовал себя виноватым за то, что не смог уберечь свою подругу и она осталась одна. Рюджин еле отсидела все пары.Все тело и лицо отдавало ужасной болью.Но ей нельзя было пропускать последние занятия этого семестра и поэтому она терпела.Она старалась ни с кем не разговаривать.Когда занятия закончились,она направилась к выходу.Она хотела просто поехать в общагу и лечь спать.Но увы ее планам тихо поехать домой не суждено было сбыться. Она как раз выходила из университета когда натолкнулась на БанЧана,что мило беседовал с Джуном.Она начала вспоминать угрозу парня.Что если он расскажет ему все?БанЧан заметил ее первым. -Ооо,Рюджин-а,мы как раз ждем тебя!Иди сюда!-улыбаясь,помахал он ей рукой.Джун тут же перевел взгляд на нее и удивленно наблюдал за подругой,которой еле было видно за маской и капюшоном. Рю плотнее закуталась в свою одежду и поправив маску,пошла к ним.БанЧана она увидела только сегодня.В выходные они не пересекались.Она надеялась что и сегодня удастся избежать этого.Но видно не судьба. Когда она приблизилась к ним,Джун шагнул к ней навстречу. -Рюджин,давно не виделись.На вечеринке даже не удалось поговорить.Я скучал!-от хотел было ее обнять,но она резко шагнула назад к своему парню.Она знала что если сейчас обнимет его,то БанЧан опять взбесится.Не хотелось еще больше злить его после случившегося.Джун хмурясь с такого поведения подруги опустил руки и отошел назад.-Ты заболела?-неловко прокашливаясь,спросил он. -Да,я простудилась.Извини,что не удалось поговорить,-сказала девушка. -Да нет,ничего страшного,-сказал парень и посмотрев на время,понял что опаздывает.-Ладно,увидимся ребят.Мне надо бежать.Выздоравливай,Рюджин-а!-он помахал им рукой и направился в универ. -Да,нет проблем.Увидимся!-весело прокричал ему вслед БанЧан.Потом повернулся к рядом стоящей девушке. -Джун,значит.Что,еще один потенциальный ухожер с которым ты мне изменяешь?-он больно схватил ее за подбородок и поднял к своему лицу.Со стороны это казалось будто он просто хочет ее поцеловать. Девушка поморщилась от этого.Его руки были на местах синяков и она дернулась чтобы высвободиться,но он еще больнее надавил на подбородок. -Отпусти,мне больно,-прошипела девушка. -Отвечай на вопрос. -Он один из моих друзей. -Что-то мне не верится.Я не видела раньше чтобы вы общались. -Да я ни с кем не общаюсь кроме тебя,.Ты запретил мне общаться почти со всеми,-не сдержалась девушка. Парень ухмыльнувшись со слов девушки,наклонился к ее губам и поцеловал ее.Он больно прикусил ее нижнюю губу до крови. -И правильно сделал.Не вздумай ни с кем общаться.Ты моя и точка.Остальные не могут лезть в нашу жизнь.А если полезут,им же самим будет хуже,-прошетал он ей в самые губы.-Правда ведь,Рюджин. Девушка старалась не выдавать гнев и страх,что овладевали ею когда она ощущала его касания.Прошедшая ночь все еще была перед глазами. -Мне надо на пары.Увидимся в общаге,-отходя от нее сказал парень и пошел к универу.Девушка облегченно вздохнула и вытерев губы,направилась домой. Как только Рози освободилась,она позвонила Лие чтобы вместе с ней поехать к Йеджи домой.Они написали ей что нужно срочно поговорить и она пригласила их с ночевкой в ее квартиру.Благо,у них пары заканчивались в одно время и сейчас девушка поспешила к ждущей ее у выхода подруге.Она только хотела войти в лифт,как ее за руку остановил Джун. -Чеен,постой,я везде искал тебя,-девушка обернулась и увидел пыхтевшего от усталости,парня.-Ты как себя чувствуешь?Ничего не болит? -Джун,ты откуда тут?У тебя же пары на другом этаже. -Я отпросился пораньше чтобы увидеть тебя.Боялся что не успею и бежал сюда,-отдышавшись сказал он.-Так ты нормально себя чувствуешь? Ах,да,я в порядке.Спасибо,-произнесла девушка приходя в себя.Она не ожидала сегодня увидеть Джуна.-Давай поговорим потом.Мне надо идти,-сказала девушка и повернувшись,нашала на кнопку вызова лифта. -Рози,ты меня избегаешь? -Что?Да причем тут это?Мне и вправду нужно идти,-девушка быстрее хотела уйти от парня.Ей нужно было спешить к подруге и с одной стороны она и вправду избегала его.Не хотелось видеть его после того,как он увидел ее голой.Ей было неловко. -Ладно,тогда давай встретимся завтра после пар в парке,-сказал Джун.Он не хотел так просто отпускать девушку. -Зачем? -Просто прогуляемся.Мы же хотели начать общение заново.Совместные прогулки точно не помешают. -А если я не хочу? -Не хочешь начать общение или прогуляться?-спросил парень.И видя что девушка медлит,сказал:-Ну же,Рози,ты же обещала дать мне шанс.Это просто прогулка. Рози смотрела на парня и думала что так просто от него не отвертеться.Все равно это ничего не значит.Просто прогулка и все. -Ладно,тогда жди меня возле универа ближе к пяти,-сказала девушка и вошла в лифт. -Хорошо,буду ждать,-успел сказать парень пока двери лифта не закрылись. Он был рад хотя бы такой маленькой возможности побыть рядом.Предвкушая завтрашнюю встречу,он зашагал по направлению к своей аудитории. Девушки сначала заехали домой чтобы переодеться и захватить пару вещей. --Думаешь это хорошая идея вмешивать Йеджи?-спросила Лия.-Все-таки у нее сейчас своя жизнь. -Я тоже думала об этом,но сами мы не справимся,Лия.Рю обижена на нас,а к Йеджи у нее нет обиды,-сказала Чеен.-И она всегда прислушивалась к ней.Поэтому мы обязаны сказать ей. К Йеджи они добрались довольно таки быстро,так как она жила всего в паре кварталов от них.Когда они позвонили в дверь,им открыл Хенджин. -Привет,девочки!Очень рад вас видеть!-обнимая девушек,сказал парень. -Оппа,мы тоже рады тебя видеть!А где наша Онни?-спросили девушки,обнимая парня.Он был для них уже как бы старшим братом.так как относился к ним всегда как к маленьким девочкам. -Она на кухне,готовит ужин.Проходите,не стойте на пороге,-отодвигаясь и впуская девочек,сказал парень.-Боже,я реально очень рад что вы вернулись.Без вас тут было очень скучно.Йеджи постоянно говорила чтобы вы поскорей вернулисьМы очень по вам скучали! -Мы тоже очень рады что приехали.Ты хорошо заботился о нашей мамочке пока нас не было? -Почему вы волнуетесь только о ней?А может она плохо смотрела за мной?-обиженно спросил парень. -А что,у тебя есть жалобы на меня?-это была Йеджи,которая услышала голоса девочек и поспешила к ним.Они радостно побежали обнимать ее. -Конечно,есть.Мои дочурки пришли,наконец мне есть у кому пожаловаться на тебя,-наигранно возмущенно сказал парень пока девушки обнимались. Он в шутку называл их дочурками,так как Йеджи всегда говорила что девочки ей как дочурки.После того как они начали встречаться и познакомились с Хенджином,они тоже начали звать его папочкой. -Боже,он реально стал таким занудным в последнее время.Хорошо что вы пришли,девочки.А то я думала что свихнусь с ним наедине,-недовольно сказала Йеджи и девушки только рассмеялись смотря на них.Они уже привыкли что они постоянно так подшучивают над друг другом.А так они очень сильно любили друг друга,что и дня не смогли прожить не видясь.По этой же причине они съехались сразу же как начали встречаться. -Да уж,вы не меняетесь,-улыбаясь сказали девочки. -Вы пока идите и переоденьтесь,я только провожу Хенджина и присоединюсь к вам,-сказала Йеджи. -Ладно.До встречи,оппа!Будь осторожен на дороге!-сказали девочки и поспешили внутрь. Когда девушки ушли,Йеджи подошла к своему парню. -Будь осторожен,-сказала девушка.Парень обнял ее за талию и притянул к себе. -А ты уверена что мне не нужно будет остаться? -Да,я уверена.Я по глазам девушек вижу что они очень нервничают,и будет лучше если мы поговорим наедине. -Хорошо,-сказал парень и наклонился к ней и мягко поцеловал ее в губы.-Позвони мне если я понадоблюсь,-отстраняясь и подхватывая сумку,сказал парень. -Хорошо,-сказала девушка. -Я люблю тебя! -Я тоже люблю тебя,-с улыбкой сказала девушка и закрыв дверь,направилась в гостиную.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник