Прощание...
8 апреля 2023 г., 22:13
Примечания:
Это не новая часть, расходимся.
Да, как вы поняли... Я вновь забрасываю фик, я незнаю что со мной происходит, я редко стал заходить на Фикбук, стало лень писать... Толи я вырос... Толи я ленивая тварь)). Извиняюсь за то что подвёл дорогие друзья, фанфик оффициально заброшен. Я понимаю это грустно, когда вы никогда не узнаете продолжение истории... Возможно я и спохвачусь и выпущу ещё одну часть. Простите за все. Спасибо, за отзывы, лайки, подписки. Особенно "Лопух з маслом и огурцом"... Видимо стал(а) редко заходить на Фикбук, возможно даже никогда это не прочитает... Прощайте друзья!