Антон актив.

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Блииин, первый день, а я уже опаздываю, чёрт!* Да, первый день у Антона не задался с первых секунд. Готовился к работе, очень переживал и в итоге заснул только к 4-ом. Парень быстро одел чёрную рубашку и костюм, тоже чёрный. Родственники сказали бы "как на поминки, ты детей учить идёшь или на похороны?!". Но рядом их нет,и он свободен от косых взглядов и неодобрительных воплей. *Ух ема, какой сас, просто шик, буду тем самым учителем красавчиком* "Антон ухмыльнулся и поспешил на автобусную остоновку" Через некоторое время он был уже у школы, молодой человек стоял у входа в школу, он смотрел как там уже проходят стаи учеников и учителей, он глубоко вздохнул и открыл дверь. *Даа, я думал в школу больше не приду* "Антон поздаровался с охранником" -Вы кто?-с безразличеем в голосе спросил охранник. Ему было глубоко всё равно кто это, но работа обязывает... -Я новый учитель в этой школе, Антон Андреевич, здравствуйте!-тут же ответил Тошка(надеюсь вы не против если я иногда буду называть его так) -Ага, проходите... *Дружелюбием зашкаливает* Учитель быстро поднялся в кабинет на третьем этаже. В классе было человек 5, да и большенство сидело вместе. Учитель окинул класс взглядом, кроме одного ученика на него никто внимание не обращал. *От лица Арса* Парень как всегда сидел за своей последней партой и общался с другом,э как тут в класс влетел незнакомый молодой человек. *Наверное новый учитель* Арсений так подумал потому что человек занял место их прошлого препода. *Диалог Димы и Арса* -Диим, прикинь, у нас новый учитель не какая то старая бабка, а довольно молодой и красивый парень. повезло, наверное лафа будет- У нас то бабка старая, мымра ещё та- -Вы лошки) *Звонок первый* Дети стали один за одним забегать в класс. Почти все девочки обсуждали нового учителя. Парням он тоже был интересен, наверное хотели над ним поиздеваться, а может... Вообщем не важно. *Звонок второй* Несколько учеников вбежали и заняли места. По классу ходил шум и нам. *От лица Антона* -Пожалуйста, будет потише!-довольно громким голосом сказал Антон. Класс замолчал, ведь было очень интересно что скажет этот молодой человек. -Здравствуйте всем! Я ваш новый учитель, меня зовут Антон Андреевич Шастун. Я веду у вас русский и литературу. -такой красавчик...-прошептала какая то девочка своей подруге. -сейчас я буду называть фамилию, а ученик должен встать и громко сказать я, чтоб я понял кто есть кто. Если вам не удобно, то можете поднять руку.)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник