Трэшняк..
11 марта 2023 г., 11:36
Примечания:
Емае, часть месяц не выпускала ( почти) , ниче , будем исправлять?)
Что делать? Спросил Няшка, на что ему ответили, иди клянчить себе комнату. Ээээ , а чё я? У меня же есть комната)
-эта?
-да.
-хахах, хороший аникдот , но это моя комната)
-... Ладно , слабак, пойду тогда я.
-Ну вот и иди.
Прошло минут так 5, как Няшка уже пришел.
- Ну чё, дал комнату?
-...
-Не молчи
-Нет..
-Кхм кхм, что тогда делать то?
-Не знаю
-Ну вот и я также..
Прошло 15 минут, и Фикус зашёл в комнату, ну что?)
-А?
Спросил Няшка
КАКОГО ФИГА ТЫ НЕДАЕШЬ НАМ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ?!!!
Всё легко, в этом доме, 5 комнат, и их всех надо разделить, смотри, одну мне, одну Акакию, я не хочу с ним спать, одну Дабейт и Донни вместе тоже, А ОДНУ МОЖНО МНЕ, И ДРУГУЮ НЯШКЕ! Крикнул Греча, а Бодя? В туалете, промолвил Няха, ☠️ .
Так и прошел весь день.
Ночь: Няшка в зале , смотрит телефон, Гречин после 5 зельев устал и лег спать, на часах 3:47, Няшка собрался идти спать, и когда он пришёл в комнату увидел.. сейчас подробно все расскажу, Няшка зашёл в комнату, и увидел спящего Гречина, который занял все уголки кровати, эх, пришлось.. а что было утром.. вы узнаете в следущий части)
Примечания:
Я устала!!!! Хотя часть короткая..