О Боже.. Я поуши влюбился в него..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 232 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро Сал шëл в школу, птицы пели как не в себя 14 февраля.. Как же красиво.. В наушниках играла во всю нирвана Спокойная песня Голубоволосый не отвлекался на песню и продолжал идти В школе он встретился с Ларри Что в принципе не удивительно -Дарова чувак! Сказал тот И Фишер ответил -и тебе привет чувак Сал был влюблëн в Ларри.. Но он не мог в живую рассказать о своих чувствах боясь быть Отвергнутым Высмеянным Ларри так же был влюблëн в Салли Тот смотрел в его голубые словно небо глаза Такие красивые.. Такие милые Маленькое тельце обняло Ларри смотря ему в глаза Сал часто так делал.. Тактильное голодание и так далее Да и сам Ларри не был толком против этого Тот сказал Салли на ухо -давай отойдëм.. Сал же согласился В туалете Ларри обнял Фишера начав приближаться своими губами к губам голубоволосого И случился поцелуй Салли раскраснелся как Чёртов помидор Но он не отпустил поцелуй Скорее наоборот Углубил его всë так же прижимаясь к Ларри Ларри сказал таковы фразы -ты действительно меня любишь?.. Тот ответил -да.. Ларри был на 7 небе от счастья Он не верил собственным ушам что его чувства взаимны Тот лишь говорил -господи как я тебя люблю.. Особо твоë милое личико без протеза.. Сал сказал же -Оно ужасное.. Ларри начал твердить своë -нет! Оно прекрасное! И тот снова затянул его в поцелуй Те простояли так минут 10 и отправились на физику
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)