Валентинки с камазами

R
Завершён
108
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 603 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Неозвученные чувства

Настройки
Примечания:
      Даня давно следит за Ильей. Пока только на парах, но он уверен, что скоро его мания парнем станет слишком сильной, и он превратится в ту самую ебучую яндерку.       Они учатся в одном колледже. В первый год Кашин заметил Илью, и тот сразу зацепил его. Было в нем что-то, что заставляло сердце Данилы биться в разы сильнее, ладони потеть, а мысли кружится водоворотом, смывая все на своем пути: воспоминания, чувства, эмоции - и вся эта жижа оседает на дне желудка, оголяя единственное чистое желание - владеть Коряковым полностью. Видеть его рядом каждый день, иметь возможность касаться парня, говорить всё, что он думает...       Но самое страшное, что эти желания объединяет то, что Даня хочет, чтобы Илья позволял себе принимать всё это только от самого Кашина. Чтобы только Даня мог подходить и обнимать его, целовать лицо, руки, тело... Он знает, что у Корякова много родинок. Он бы соединил каждую, создав карту вселенной. Чтобы только на Даню Илья бросал смущённые взгляды. Чтобы только с Даней он гулял по ночному городу, наплевав на то, что им на утром пары. Чтобы только Дане он открылся полностью, поняв, что только ему он сможет рассказать все свои тайны, желания, возмущения, показать всех скелетов из шкафа, показать себя настоящего, предстать перед ним чистым оголенным нервом, сгустком чувств...       Данила сам пугается своих же желаний. Он понимает, что нихрена это не нормально, желать, чтобы человек фактически принадлежал ему. Он даже представлять не хочет, что подумал бы о нем Илья, узнай он обо всем. Как минимум стал бы опасаться его, а как максимум сменил бы учебное заведение.       Даня не хочет, чтобы Илья хоть когда-нибудь узнал обо всем. Ну уж нет. Он скорее покончит с собой, чем переживет реакцию парня.       Илья не любит учиться. Он снимает маленькую квартиру со своими друзьями Лёшей и Андреем. У него есть кот. Он смешно шутит. А ещё у Ильи есть девушка.       Последнее ударяет Дане прямо в сердце. Каждый раз его переполняют отчаяние и злость, когда он видит, как они целуются, обнимаются, обсуждают планы на выходные... Даня давно не отнекивается, что вместо Ксюши должен быть он. Что это он с Ильёй должен ходить с ним по магазинам. Что это ради него Илья будет просить своих друзей погулять пару часов, чтобы остаться с ним наедине. Что это он должен прижиматься к Илье в порывах страсти.       Но Даня должен довольствоваться лишь тем, что может находиться относительно рядом с ним, ходить на общие вписки, изредка ходить на пересдачи. Если бы только Дане было позволено больше...                                     ***       – И тоесть я ещё в этом и виноват?!       – Представь себе!       Даня просто стоял в дальнем углу коридора с одноразкой у окна, когда до него начали доходить крики.       – Ну заебись, блять! Слушай, меня заебала эта поебень. Не нравится - пиздуй нахуй. Мне вот это все не надо.       Даня слышит шаги и тут к окну подходит Илья. Он яростно растирает ладонями лицо и кладет руки на подоконник, роняя сверху голову. Кашин стоит в полнейшем шоке, не зная что делать. Одновременно его переполняют радость, что сейчас рядом с ним сам Коряков, и грусть, что он находится в таком подавленном состоянии.       Не придумав ничего лучше, Даня подходит к нему и кладет руку на спину, похлопывая в дружеском жесте. Илья поднимает голову и глядит на него в ответ. Кашин видит, что по чужим щекам текут слезы, а нос становится красным. Не отдавая отчёта своим действиям, Илья кидается в объятия к Дане, крепко прижимаясь к его груди, совершенно не думая о том, что его могут с грубостью оттолкнуть в ответ на такое действие. Но Даня кладет руки на его спину и поглаживает, успокаивая. Прижимается щекой к макушке Корякова. Тот продолжает лить слезы и Даня чувствует, как намокает его футболка.       Спустя время Илья, к великому сожалению, отстраняется. Неловко тупит взгляд в пол, не решаясь посмотреть Кашину в глаза.       – Блять, прости, это пиздец по-пидорски, но я ничего не могу поделать, – делает небольшую паузу, вдыхая воздух рывками, что кажется сейчас снова пойдут слезы.       – Вот мы же с Ксюшей все время вместе, но тут оказывается, что и времени я ей не уделяю, и ничего о ней не знаю, и вообще я самый хуевый парень, что у нее был. А я ведь для нее чего только не делал...       Продолжать он уже не может, снова утыкаясь щекой в грудь Дане, шмыгая носом. Кашин только снова поглаживает, немного поворачиваясь из стороны в сторону, не то убаюкивал, не то пытаясь справиться со стрессом.       Господи, как же долго он хотел почувствовать тело Ильи под своими руками. Жар разносится по всему делу, а кончики пальцев буквально горят огнем. Он дышит через раз, боясь сделать что-то не так. Он боится, что сейчас Илья просто уйдет и поэтому старается придумать подходящий предлог, чтобы остаться с ним в таком положении.       Спустя минут десять Коряков наконец успокаивается. Отлипает от рыжего и смотрит ему в глаза. Правда удерживать зрительный контакт ему совершенно не получается, и он бегает взглядом по его лицу, чувствуя неловкостью и нарастающую тревогу. А вдруг сейчас ему просто скажут, что "Ну порыдал и хватит. Вообще что ли, нюни распустил? Давай кароче, заканчивай и иди отсюда."       – Блять, прости, – тихо говорит Илья, ещё дальше отходя от Данилы.       – Да нормально все, я понимаю, – Кашин хочет сохранить в памяти как можно больше: хочет запомнить каждую родинку на лице, как приятно трогать его спину и руки, как пахнет Илья, как правильно он ощущается под его руками.       – Это... Спасибо большое, что типо не оттолкнул или подобное... Я просто не знаю, чтобы сейчас начал делать, если бы тебя тут не было...       – Да обращайся, я помогу, если че, – Даня глупо улыбается. Илья впервые дарит ему свою в ответ. В этот момент рыжий чувствует себя самым счастливым человеком в мире.       На следующий день на парах они сидят вместе.                                     ***       Постепенно их общение растет, и жизнь Дани преображается. Он как будто наконец оттаял ото льда, что сковывал его движения не один месяц. Он чувствует, как его окрыляет, стоит Илье подойти к нему и поздороваться. И самое главное, что Коряков больше не проводит часы с Ксюшей, друзьями, а всецело посвящает себя Дане. Тот готов душу отдать, лишь бы продлить все ещё на денёк.                                     ***       – Не хочешь зайти ко мне сегодня? – спрашивает как-то Илья.       Данила сидит в ступоре, но стараясь не подать виду, немного прокашливается и отвечает согласием.       Они идут по дворам что-то обсуждая. Но Кашин будто вообще не здесь. Все его мысли заняты Ильёй, причем не в самом приличном виде. Правда думать, что его зовут в гости, чтобы потрахаться, так ещё и сам Илья, выглядят глупо, но, как говорится, надежда умирает последней.       Они едут в стареньком узком лифте, выходят на нужном этаже и идут к квартире друзей. Илья достает ключи, открывает дверь, пропуская парня вперёд. Даня снимает верхнюю одежду и обувь и идёт в ближайшую комнату. Он слышит как Илья заходит в ванную и включает кран. Он в это время осматривает обстановку, замечая, что у его ног опасливо на расстоянии стоит кот. Кашин смотрит на Завертина и не понимает, за что же такому милому созданию дали такое ебанутое имя. Он осторожно присаживается на корточки и аккуратно подносит руку к коту. Тот немного принюхивается, но больше ничего сделать не успевает, так как в комнату заходит Илья.       Даня поднимается и хочет спросить, чем они будут заниматься, но его рот затыкает Коряков. Даня стоит в шоке, но тут же спохватившись, прижимает парня к себе. Тот кладет одну руку ему на шею, а другой зарывается в волосы на затылке. Кашин долго не отлипает от Ильи, и как только заканчивается воздух, то присасывается к чужой шее, слыша протяжный стон сверху.       Мысли прерывает чужой звонок телефона. Человек быстро выключает его и извиняется. Даня возвращается в реальность и ему нужно время, чтобы осознать где он сейчас. Он быстро осматривается по сторонам, находит взглядом знакомую макушку. Как ему хочется вернуться в мечтанья и не выходить из них...
Примечания:
108 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)