ГЛАВА 5
2 марта 2023 г., 20:05
-Дана, вставай!! С утра пораньше кричала Пиён.
-Да да, я уже встаю! Выкрикнула Дана и зарылась в уютное одеяло из которого так и не могла вылезти.
-Тааак! Ну как обычно ей богу... Вставай! На улице наконец-то солнце! Сегодня мы сходим куда нибудь поесть)
-Эх..берёшь за больное..
Подруги оделись и быстро перекусив направились в школу.
В школе:
-Пиёни давай сегодня поедим на улице?
-Конечно! Можно посидеть возле мужского корпуса, там есть удобные лавочки со столиками.
-Сегодня и вправду очень хороший день!
Тихо прошептала Дана но Пиён это услышала, от чего у неё лице виднелась улыбка..
-Чего улыбаешься? Вопросительно взглянула на подругу Дана.
-Ничего, пошли уже кушать.
*****
-Ники... остановил Чонвон своего друга подходя к воротам школы.
-Чего?
-Ты не задумывался зачем они ходили в соседнюю школу и в тот гадкий район?
-А..эм..нет, мне не интересно! Забегал глазами Ники.
-Нужно у них спросить... почёсывая макушку шёл вперёд Чонвон.
*****
-Дана, что мы будем делать?
-Что ты имеешь ввиду?
-Джону..как нам найти его..?
- Так ты про это, если честно у меня...нет идей... взъерошив волосы сказала Дана.
-У меня есть одна идея но боюсь она тебе не очень понравится...
-У меня нет выбора. Рассказывай!
-Что если мы... не успела Пиён договорить как их разговор прервали.
-Эй Пиён!!! Приветик!!
Бежал к подругам Чонвон ,а за ним шёл Ники медленно и не спеша, а его тёмные волосы были слегка растрёпанны от приятного ветерка.
Не существует идеальных людей так в чём же твой минус Нишимура Рики?.. и почему ты так прекрасен..?
Никто не заметил как Дана засмотрклась на Ники, так она думала, но Ники не дурак и всё видит.
-Привет, я сегодня целый день хотел с вами поговорить но не замечал вас!
-Правда? Раз уж такое дело то говори!
Еле отлепив свой взор с Нишимуры заинтересовалась Дана о разговоре с Чонвоном.
-Если честно, то зачем вы ходили вчера в те места, та школа, тот район..?
-Мы просто гуляли! Быстро выкрикнула Пиён.
-Но вы же заходили в один из подъездов.. Чонвон видел их насквозь)
-Пиён, я думаю им можно сказать ,они могут помочь..
-Раз так то я должна им рассказать.
-Мне кажется я знаю о чём вы хотите сказать. Сказал Ники который вроде и не вникал в разговор друзей но как оказалось это вовсе не так.
-Что ты имеешь ввиду? Дана была уверенна что Ники подумал о чём-то другом.
-Вы искали Джону?
-Что..но откуда ты..?
-Я знаком с ним лично.
-Значит ты знаешь где он сейчас? Девочки были сильно взволнованы.
-Нет..дело в том что он пропал.
-Как пропал? Чонвон просто стоял в огромном шоке не понимая что вообще происходит.
-Я не знаю, всё было нормально, мы как обычно проводили время вместе с нашей компанией ,а на следующий день я не мог дозвониться до Джону, он не отвечал на мои сообщения и не появлялся в школе, потом я начал замечать странные вещи. Все как будто забыли о существовании Джону, когда я спрашивал не видели ли они его они смотрели на меня как на не нормального а после говорили что то по типу "ты псих? Кто такой Джону?!" ,"а ком ты твердиш уже три дня?" "Кто такой Джону чёрт возьми?" И более того его не было в списках класса ,его убрали с доски почёта, а все наши общие фотки на которых был Джону, его там не было..Даже в моём телефоне на наших общих фотках я остался один...
-Что за?...Но как такое могло произойти? Он же не мог раствориться в воздухе!
Все друзья были в огромном шоке.
-Это и есть причина твоего перевода? Резко спросил Чонвон.
-Да, я не мог больше учится в той школе, мне было страшно, страшно не за себя а за Джону, я хочу узнать что с ним случилось, я не оставлю это просто так.
-Но как?? Дана готова была начать рыдать но она не поддавалась не своему разуму не происходящему, она сейчас верила только сердцу ,своему сердцу.
-Есть кое что ещё более странное, я знал о тебе Дана, Джону рассказывал о тебе, но в этой школе, здесь ты увидела меня впервые ?
-Что за вопросы? Конечно, я не видела тебя никогда раньше... (наверное) подумала про себя девушка.
-Всё время после того как Джону исчез, его будто подменили одной девочкой.
-Что за бред? Ошоломлённо спросила Пиён.
-Она сидела за партой Джону, её фотография была на доске почёта, а в списках вместо имени Джону было её имя, а позже я начал странно себя чувствовать, мне стали снится странные сны, в них все воспоминания с Джону менялись на моменты с этой девушкой, один из примеров, мы вместе ходили в танцевальную студию в Корее, она очень популярна, мы танцевали вместе с ним и ещё парой друзей, но сейчас в моих воспоминаниях вместо Джону там она, а также на всех наших фотографиях и даже видео каждый день появляется она...
-Что за чёрт? Я УБЬЮ ЕЁ!!эта психованная дрянь, что она сделала с моим братом?..
-Не называй её так! Я не позволю оскорблять её!
-Ники, ты серьёзно, она тебе дороже?
-Пиён..дело в том что..
-В чём дело? Ты реально псих! Ты защищаешь её!
-Дана, та девушка это ты..
Сказал Ники подойдя к Дане и схватив её за локоть.
-Что за бред?
-девушка которая заменила твоего брата ты..
-Но как..?
От переизбытка эмоций девушка упала в обморок, Ники посадил её на спину и они все вместе уложили её в постель как только дошли до их дома, а после они просто все молча сидели и всматриваличь в воздух.
Примечания:
Надеюсь что это вам понравится, я старалась сделать часть интересной, следующая часть будет тоже интересной. Также прошу прощения за то что так долго не выкладывали работу, постараюсь больше не задерживать продолжение, думаю что буду выкладывать максимум через день♡