ГЛАВА 8
26 марта 2023 г., 00:20
Примечания:
Часть очень маленькая, я ничего не меняла оставила всё как есть, не знаю почему я написала её такой маленькой.
*****
Спустя пол часа Чонвон приехал к Пиён.
-Чонвон, наконец-то ты приехал. Что вообще происходит? Хоть ты объясни мне что случилось, зачем нам уезжать?
-А так вам уже передали письмо?
-Что за письмо? Пиён совершено не вдупляла что происходит.
Чонвон коротко ей всё рассказал)
-Офигеть, почему я всегда узнаю всё последняя?????
-Я не виноват, Джону просил не говорить не кому о его плане, а подружились мы на тхэквондо, мы стали сильно близки, поэтому он мне всё рассказал, на самом деле я мало что помню, из того что он рассказывал, но я точно помню что нам нужно как можно скорее добраться до базы.
-Почему? Это потому что скоро начнут распространение вируса?
-Да, наша безопасность это конечно превыше всего, но Джону сказал что он может пострадать, поэтому нам стоит поторопиться, если он умрёт то он не сможет сказать нам важную информацию, это единственное про что он никогда мне не рассказывал
-Всё так странно! Зачем Джону затеял всё это? Мне теперь так любопытно что он хочет нам сказать.
-Честно сказать мне тоже это интересно узнать, но ещё интереснее мне узнать что за вирус.
-Не знаю почему , но мне кажется что это будет зомбирование
-ты дорам пересмотрела ?
-Конечно! Пересмотрела, вот и переехала)))
-Понятно всё с тобой..
Звонок в дверь:
-Это наверное они пришли!!!! Побежала Пиён к входной двери.
-Пиён, я тебе сейчас такое расскажу
-Ага, вы пока ехали , мне уже Чонвон всё рассказал….
-Так он уже приехал? Войдя в квартиру спросил Ники.
-Да, мы уже давно вас ждём, вы звонили мне и сказали что скоро приедете но…. ПРОШЁЛ ЧАС!
-Подумаешь, всего час)
-Пиён, мы были заняты, мы поехали домой к Ники, нам надо было забрать машину Ники, а ещё ходили домой к Джону за вещами которые он нам оставил.
-Много там вещей?
-Аптечка, консервы, канат, карта, палатка, и спальные мешки, ну и по мелочи.
-Почему по мелочи, там ещё коробка презиков)
-Да ты уже надоел!!!
-Дана, он тебя обижает? Приставал небось? НИКИ!
-Да что ? Разве я сказал что-то плохое, и зачем мне к ней приставать??
-Ники.. я тебя убью!!!! НИКОГДА НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ МОЮ ДАНУ!!!!!!!
-ЧОНВОН УБЕРИ ЭТУ НЕНОРМАЛЬНУЮ!!!!!!
Ники и Пиён бегали по всему этажу примерно минут 15, в это время Чонвон и Дана пили чай и смотрели на то как Пиён лупит Ники)
-ПИЁН И НИКИ! выкрикнула Дана.
-УСПОКОИЛИСЬ И СЕЛИ НА ДИВАН! Выкрикнул уже Чонвон.
Ребята молча успокоились и сели на диван как ни в чем не бывало.
-Вы беситесь , а нам нужно решить как мы будем добираться до базы!
-Простите, мы больше так не будем.
-Проехали, давайте посмотрим на карту, нам нужно знать где находится база.
-Надо посмотреть на карте, я положил её в рюкзак.
Спустя пару минут:
-Ребята, мы отправляемся на Чеджу!
-Чеджу? Удивлённо спросили Ники и Пиён
-Это же 7 часов езды!!!! О нет..
-Так! Собрались и в машину! Едем за продуктами на первое время!
Примечания:
Сейчас каникулы, так что я постараюсь выкладывать по одной главе в день. Оставьте свой отзыв пожалуйста🫠💓