Часть 2. бессмысленный спор
14 февраля 2023 г., 07:11
Уже вечерело и на небе появлялись первые звëзды, подростки сидела за столом на веранде, а неподалёку от ребят стоял мангал на котором готовилась еда по типу сосисок и шашлыка
-Ну-с с чего начнëм? — заговорил первым Алекс —давайте поиграем в правду или действие, или во что? — ответила ему Анна.
-нееееееет, давайте лучше в дурака на спор? -возразил Майкл
-Мар, а ты как считаешь? -спросил Алекс.
-давайте в дурака, — ответила на вопрос парня, Мара
•тем временем в осабняке обителя леса•
-я иду встречать отца. И не дай бог когда мы вернëмся и здесь всë вверх дном, Тим ,ты за главного -обратился безликий ужас ко всему особняку
-Тим, если ты за главного, тогда можно я буду помощником? -спросил Тоби.
-нет, - ответил на вопрос товарища по службе
*печально вздохнул Тобиас*
~переносимся к нашим ребятам~
-да какого чëрта!!? - яростно воскликнула Мара, уткнувшись лицом к столу
-хахахаха, учись проигрывать, - довольно сказал Майкл -так ну я тебе загадаю по позже, когда придумаю.
*Алекс достал последнюю партию шашлыков и положил в маленький таз к остальным*
-оооо еда, - выходя из домика говорит Анна
- а давайте рассказывать страшные истории пока едим? - спросил всех Майкл
-да, давайте! - жуя произнесла Анна
-тогда я начну, -сказал Майк
-говорят, то что в этом лесу обитает Слендермен и его домочадцы . Они выходят по ночам на охоту не на зверей, а на людей. И в лес ночью не стоит ходить, а то поймают. Сожрут и кости не останется
-пфф,-фыркнула Мара говоря этим, то что она в это не верит
-что, не веришь? - спросил парень
-нет, это ведь просто городская легенда, - ответила девушка
-ну раз так, то пойди в чащу леса, найди здание , залезь туда и сфоткайся- съязвил Майк
Минута молчания
-что, струсила? - посмеиваясь спрашивал девушку
-а вот и не, я сейчас пойду и докажу , что это бред сивой кобылы, - грубо ответила Майклу
*она встала из-за стола ,взяла телефон , фонарь ведь уже было затемно и пистолет который подарила ей бабушка*
Она уже вышла за калитку и по направлению в сторону леса пошла Мара
Примечания:
Я эту часть писала чуть ли не два часа 😅