Я же просто искал игру для прохождения

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 855 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Выйдя из этой комнаты тот пошел к следующей, зайдя он не нароком произнес хоть и себе под нос произнес -вот это комната! Тут даже мебель есть.. — он почувствовал себя униженным _ хотя, это не значит то что я бедный, это значит то что я бережливый! - за то у меня есть ноутбук! Пройдя чуть дальше он увидел, снова беловодосого парня? Но в тот раз у него короткие волосы - Здарова! —ну хоть где то диалог начал наш главный герой Пандекс пересмотрел настолько много дестского и кринжового видео что аж сошёл сума- хей хей! Стой где стоишь! —на эту "просьбу " Андрей вновь промолчал - ты же не один из этих? —с подозрением спросил голубоглазый наш друг - из этих? Каких? — уточнил вунди -из этих.. Кто снимает лайки и выкладывает в тик ток. -чего? Тиктокеры? -хм.. Возможно - в любом случае я не из этих _ мне слишком лень - понятно-понятно, тогда можешь оставаться. _ЭТО ВСЁ ЧТО ЕМУ НУЖНО ЧТОБ ОСТАВИТЬ ПОСТОРОННЕГО ПАРНЯ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ?.. Что б я не снимал тик токи? Вдруг я инстаграм сторис снимаю, это еще хуже, или стример?.. Кхм. -ох, слушай, как бы одна заноза мне тут поручение дала -она поручила убить меня?! -она поручила выполнять просьбы личностей здесь. -я тоже один из этих личностей? -наверное, да?.. У тебя нет ли заданий для меня? - Заданий, заданий, заданий, заданий.....? - .... Да, задания. - заданий.. Возможн... Точно! Пидорасик! Как я мог забыть! - Пидорасик? Это твой возлюбленный? - пидарасик... Мой милый светящейся кролик.. -он потерялся ? —уточнил вновь наш гг -да.. Видимо я плохая мать. _я думаю, после имени можно было бы догадаться об этом , но... -эм, ну , тогда я найду его! _блаха какой же я хороший парень. -правда? Спасибо тебе! - может тогда опишешь мне его? Где в последний раз ты его видел? -я твой должник, ага, да, наверное — и тут началась недолгая пауза после чего Пандекс продолжил -я буду ждать тебя! -на что я трачу своё время.. —с этими словами тот вышел из квартиры и кинулся в раздумия _я да спросил: "где ты его видел в последний раз?" найти Асика, у меня правда такое задание? Куда я пришел... Я искал ведь игру.. Вдруг тот наткнулся на уже знакомую девушку -и снова здравствуй! — с улыбкой произнесла та -можно мне уйти?.. — с ноткой разочарования спросил он -хе-хе, я люблю мучать людей, но я тут не за этим. Как ты? Справляешься? Может возникли проблемы? -да легко! Все идет гладко, пока... Вроде — начал гордо, закончил с неуверенностью -мм... — промычав продолжила - тебе же нужен ключ! - а ты как узнала об этом? —с недоумением спросил парень -хе, не важно, я дам тебе его! -так же как в прошлый раз? - а как же! Заставлять других работать здорово! _ ох да, согласен, но как же жаль что я отношусь к этим другим. — лицо гг изменилось, печалью?. -да ладно тебе, тебе же тоже выгода —решив подбодрить парня сказала та — на это тот промолчал натянув улыбку спите на лицо _какая? Ключ? ПостоВ так еще несколько секунд Андрей начал -ладно, чего тебе? - я всего лишь хочу кофе мм. .. -просто кофе? -слушай внимательно, повторяю один раз!...: я люблю сильно сладкий кофе, не люблю когда он слишком темный, о, а так же не люблю слишком горячий и холодный ! -чего?.. —девушка так быстро объяснила что аж наш главный герой не сразу понял что та сказала, все таки нужно спать по ночам - кухня находиться за первой дверью в третьей комнате.. Удачи! -чтоб тебя.. — пытаясь переварить всю информацию пожалел на кухню, зайдя тот пробубнил себе под нос что-то вроде - а вот и кухня! — подойдя к столику он увидел три чажки с кофем и возле которых  записки - вот и кофе! Уже готовое. Нужно выбрать нужное —тот принялся осматривать и читать листочки. Первая чашка: добавлено около трех ложек сахара , кажеться кофе добавили молока, приготовлено совсем недавно. Вторая чашка: приторный, кофе разбавили водой, довольно долго стоит. Третья чашка: приторный, добавлено около половины чашат молока, не сильно долго стоит. _наверное третья чашка больше подходит.. —взяв в ладони выбранную чашку- хм.. Возьму эту все таки.. Теперь осталось отнести его. Прийдя девушка уже начала диалог -о! Ты уже тут? -вот твой кофе —с надеждой на то что это именно тот кофе протянул чашку девушке Та попробовав и промычав ответила - этот кофе — сделав недолгую паузу продолжила –он прекрасен! То что было нужно! -правда? А ну.. -да-да, в любом случае вот твоя награда — девушка протянула ключ Андрею _теперь  я смогу открыть эту дверь! -появиться проблема подходи) Тот лишь кивнул и отправился к двери и открыв в нее зашел осмотревшись. -ох, вот и эта комната, стоп, ради этого я так носился? —с досадой спросил сам себя гг. И тут наш герой увидел парня, к счастью хоть он не был беловолосый , это был брюнет с карими глазами, в очках,в  темно зелёной кофте, ох это де Дима Масленников — подойдя тот  снова не уселе начать диалог как его опередили -хей! Ты как сюда пробрался?! -у меня дежавю? — с слабой улыбкой скорее всего спросил сам себя тот - для того, чтобы сюда попасть нужен ключ! — все не унимался собеседник - кто тебе его дал? -да. — сравнивая листок и парня ненароком опрокинул фразу , на что Дима промолчал -надо менять замок... Окей, тогда зачем ты сюда пришел? -а, ну.. Нет ли заданий для меня? _если ты скажешь убить Валеру, то да. Он отказал мне. -заданий? Хм.. —намного подумав  и вспомнив про свой листок продолжил - раз ты говоришь... Есть одно дельце. Тогда я поручу его тебе - какое же? — с любопытством переходил ближе к делу -хочешь ведь, хочешь нет ... Но я думаю это взорвет интернет! Думаю я запечетлил приведение !  — с ухмылкой произнёс он - ... ты случайно не болен? — с соболезнованием спросил парень -да в порядке все со мной! Я сфотографировал его... Нужно только проявить фото.. Это я и хотел поручит тебе! Найди темное помещение, на счет остального не беспокойся. Я дам все необходимое, твоя же задача- просто проявить фото -ты же понимаешь , что в интернете гора подобного мусора с типо приведениями? -просто делай как говорят! — возмущенно послал тот того -ото, не жди зарплаты _так ты мне не платишь! -мне заплатят?? - ась? Что-то не так? - сделаю все в наилучшем виде! — сразу же поменяв тему в лучшее русло продолжил- можно задать вопрос? -какой? — раздраженно спросил парня Винди достал рисунок и показать собеседнику - это не ты случаем? -чегоооо??? Это Я?? Ты с катушек слетел?! — раздраженно переспросил - .... Так да или нет? —неловко улыбнувшись уточнил - нет конечно! Это каракулей вообще на меня не похоже! Ни капли! Сам не видишь? Не задавай глупых вопросов и иди работай! -ладно..— и тут же отправился вон из квартиры. Уже хотя подойти к Луи как ее не оказалось на месте, идти к Пардексу не лучшая идея, вряд ли он узнает что-то полезное , не говоря даже не чего об темном помещении, и он отправился к Валере. Зайдя  осматриваясь тот прошел к парню - что-то случилось? - слушай, у тебя нет ли тет какого нибудь тёмного помещения? - тёмного помещения? - переспросил тот будто вспоминая -да, есть такая комнатка , иди налево - спасибо тебе! — улыбнувшись парню тот отправился в то самое темное помещение. Зайдя он зашел поглубже _ ну теперь можно проявить фото - и так ..приступим   В скором времени он проявил фото. _ и вот снова он выбрал его,  а не меня! — возмущенно и с сарказмом подумал тот сразу как увидел фото на котором был изображен Валера обнимающий владислева. - как убрать это из памяти? — осмотрев комнату он увидел кролика, стоп, а это случайно не Асик? Взяв его тот вышел из комнаты и увидел Валеру и Диму _ что тут происходит? - эй! Это ведь ТЫ меня запер? - что за бред ты несешь?! Я никого не запирал! Винди, скажи ему! _Та , а че я? Я будто знаю кто кого заперал — тот просто пошел к двери и уже хотел выходить но его откликнули - стой! Подожди — Андрей молча с грустным взглядом посмотрел на тех и подошел к ним -эм, ну ... Ты ведь проявил фото? Да?
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник