ЧТО ЗДЕСЬ МАТЬ ВАШУ ПРОИСХОДИТ или Похождения Такемичи ( не Ханагаки)

R
В процессе
91
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 12 137 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-И что же нам делать с тобой, Такемичи? "Эхх... Мне бы самому знать..." Такемичи и сам не знал что ему делать. Он в аниме, манга которого уже закончена. И у неё хорошая концовка. Только вот... Такемичи как-то не охота повторять судьбу Ханагаки. Да, этих подростков жалко, но Такемичи слаб морально, чтобы помогать другим. Он себе то помочь не может, а там целая группа неадекватных гопников-подростков и у каждого свои тараканы в голове. Сано Манджиро (Такемичи не хотелось называть его прозвищем, ни в какую) со своим чёрным импульсом (который каким-то неведомым хуем пропал в конце(из-за Шиничиро что-ли?)). Боже, Такемичи не хотелось связываться с Манджиро... Просто Манджиро... Ебанутый... Кисаки Тетта. Гений, но только в плане интеллекта. Потому что он не мог объяснить его одержимость Хинатой, в которую Такемичи не верил. Он вообще не понимал зачем ему Хината. Они не виделись хуй знает сколько лет, а он ещё может говорить что он любит её. Да, Хината была вроде утешением Кисаки, но... Такемичи не думает что он действительно её любил. Если бы он любил её по-настоящему не убивал бы из-за простого и адекватного отказа. И многие другие, о которых Такемичи думать не хотел. Ему этих двоих хватает, чтобы понять что ему в любом случае пизда в этом мире. За что? Нахуя? А главное зачем, блять? Ну и что, что у них имена похожи? Такемичи это не ебало и он предпочел бы быть в теле какого-то нн-а, чем в теле Такемичи Ханагаки, который сперва действует, а потом думает. Мда... Как же плохо сложилась судьбинушка Такемичи. Настолько плохо, что он блять в какой-то непонятной ему ситуации среди четырех пиздюков, которые и не пиздюки вовсе, так как они старше его на лет так 15. "Пиздец, вот нахуй я продолжил своё существование?" Ответов было много конечно, но главными были Мария, музыка и еда. Без этого Такемичи и не был бы Такемичи. Погодите... А как же его телефон? Телефон, который является одной из главных его причин почему он всё ещё жив. Ох, бля... "А... А как же мой телефон?... Только не говорите мне... Что он..." Его телефон остался в его прошлом мире. Телефон, который прожил с ним 3 года. Телефон, в котором было его любимые песни. Телефон, в котором было частицы его души. Телефон, который был одной из единственной радостью в его унылой жизни. "Но... А как же моя музыка? Фанфики? Игры? Мария?..." Такемичи не хотелось в это верить, но в то же время он понимал, что всё это в правду. Такемичи чуть было не начал снова плакать, но в этот раз он прилагает большие усилия, чтобы сдержать свои слёзы. Да и... -Эй! Ты чего не отвечаешь?- перед его лицом, Макото начал шёлкать пальцами и махать рукой, надеясь на реакцию Такемичи. ... Но Такемичи не отвечал. Он старается снова не заплакать. У него сильно болят глаза, он просто смотрит в пустоту и думает о жестокости его судьбы. Его в какой-то степени можно понять. Он находится среди, неизвестных ему лично, людей. Вокруг него незнакомая обстановка, удушающая его. У него нет рядом его самого любимого человека. А также телефона, что стал неотъемлемой частью его жизни, без которой он не видел смысла своего существования... "...... Пиздец...... Как жить теперь?......"
91 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)