Не часть (простите)
25 июля 2023 г., 21:42
Здравствуйте. С вами ленивый автор. Скажу честно, я в душе не ебу что писать дальше. И знаете... Мне бы хотелось какой-нибудь идеи. Надеюсь вы напишите свои идеи и если будет активность, я посмотрю каждого и отмечу.
Кстати... Мой первый полноценный рисунок после ёбанного артблока. Если интересно, вот:
https://twitter.com/EDekerson/status/1683908749994360874
Лэйси жалко, она моя дочь.