Кофе с молоком

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
117 страниц, 36 419 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро, я просыпаюсь от ярких солнечных лучей, что пробиваются сквозь окно, в комнате довольно жарко. Я лениво тянусь, чувствуя насколько нехорошо себя чувствую, открыв окно, я быстро освежилась, оставляя сон позади. На часах было 12:25, « черт, у меня обучение персонала через полтора часа», я быстро побежала собираться. Кэт уже встала и пыталась приготовить что — то, что поможет ей выжить. Девушка явно не помнила всё, что было вчера. — Кэт, если хочешь подробности, заходи в ванну, я расскажу, — крикнула я, забираясь под холодный душ. Девушка поставила на столешницу две кружки кофе с молоком, от его тепла все ещё исходил пар. Кэт сползла по стенке и вопросительно на меня уставилась. — Ну, во — первых, ты вчера сладко спала на Эмиле, Дима вас даже сфотал, — начала я, сделав глоток кофе. — Божее, Лиса, — девушка захныкала, и уткнулась головой в колени. В такие моменты она походила на маленького ребенка. — Вот — вторых, мы вчера втроем остались пить вино, потому что Эмиль, как настоящий рыцарь, дотащил тебя до кровати, — было смешно наблюдать за округлившимися глазами девушки. — Погоди, Дима и Эмиль в моей квартире? Я быстро рассказала девушке, что вчера произошло, та то краснела, то смеялась весь разговор. Приведя себя в порядок, я надела бежевое короткое платье, оно красиво сидело прям по фигуре, показывая каждый изгиб с лучшей стороны, накинув сверху пиджак, я собрала все нужное в сумку и вылетела с дома, попутно заказывая такси. « Привет, выспалась?» — пришло уведомление на Вотсап. На заставке стояла Димина фотография, я невольно улыбнулась, « дура, даже номер его вчера не записала». « Привет, не совсем, опаздываю на обучение🙄», — сразу же ответила я. Долго ждать ответа не пришлось, было такое чувство, будто он только и ждал этого ответа. « Ух, тогда предлагаю в качестве извинения ужин», — в животе вспорхнули бабочки, скрывать свою улыбку уже не получалось, я запрыгнула в подъехавшее такси и ответила: « А извинения за что? Мы вроде бы хорошо поболтали вчера🤭» « Проспала ты из — за нас, напиши адрес и во сколько тебя забрать, я приеду» Я скинула ему адрес и улыбнулась, интересно всё получилось, но до возвращения домой остается несколько дней, « главное не давать своим бабочкам свободы», подумала я и заблокировала телефон. ******* Закончив обучение, я раздала остатки конспектов и материала ребятам и отпустила их. — Алиса Владимировна? — Обучение уже закончено, если что — то не успели записать, можете посмотреть на сайте, там все мои конспекты, — не поднимая глаз ответила я. — А индивидуальные занятия вы проводите? От такого нахальства я потеряла дар речи, подняв глаза, я увидела Диму, он стоял в проходе, оперевшись на косяк, я улыбнулась ему, не подавая виду, как рада я его видеть. — Как ты нашел аудиторию? , — спросила я встав из-за стола. — На ресепшене сказали куда идти, — парень вытянул руки, как бы призывая к объятиям. Я подошла к мужчине и обняла его в ответ, утыкаясь носом четко в его грудь. Его теплые объятия давали чувство спокойствия, не хотелось отходить от него. — Пойдем? , — я чуть отпрянула от него и улыбнулась. Парень отпустил меня и мы направились к его машине. Был уже глубокий вечер, мы ехали по « горящей» Москве, на фоне играла песня Мари Краймбрери « Питер». — Алис, а почему именно Питер? , — вдруг прерывал вашу тишину Дима. — Почему? Интересный вопрос, — я немножко замешкалась, — я когда была маленькая, нас от школы отправили на экскурсию, родители тогда насобирали эту сумму, но отправили, чтобы я посмотрела, мне было 13. Я тогда не особо понимала картины, творчество, музыку, архитектуру, но когда я первый раз увидела вокзал, это были знаешь, непередаваемые эмоции, я стояла, как завороженная, мы пробыли, там около недели и с того момента, я грезила им, он дождливый, пасмурный, в нем хочется закутаться в 1000 одеял и просто наблюдать за городом. Когда я переехала туда основательно, моему восторгу не было предела, для меня всё казалось таким невероятным, красивым до безумия, я тогда почти не спала, много работала, а каждый вечер я шла от работы, до дома пешком, просто, чтобы видеть этот город. Я шла и думала « теперь я житель города, который когда- то был недосягаемой точкой на карте». Дима завороженно поглядывал на девушку, пока она рассказывала. Спустя столько лет, у неё остался этот огонек в глазах, как она мило подкидывает ручки, когда эмоции слишком зашкаливают и кажется, захлебнут её сейчас, как она с улыбкой рассказывает про каждый уголочек этого города, чтобы найти такого человека, у которого спустя столько лет не теряется огонек, надо постараться. — Извини, я сильно много говорю, — я немного заерзала на сиденье и посмотрела на Диму. — Мне нравится тебя слушать, ты невероятный человек, — его слова за секунду вогнали меня в краску. Проехав ещё два квартала, мы прибыли на место назначения, это был небольшой, но до безумия уютный ресторанчик в центре. Весь вечер ребята смеялись и болтали обо всем на свете, Алиса рассказала ему про свою семью, прошлую жизнь, а Дима так и не мог свести с неё глаз, он изучал её всю, манеру речи, черты лица, 3 небольшие родинки на щеке, которые словно созвездия, точно расположились на коже, маленький шрамик над левой бровью. Зелёные глаза, которые излучают счастье и светятся так, будто это самый ценный изумруд в этом мире. Он изучил её тонкие запястья, которые она часто поднимала, когда эмоционально что — то рассказывала. Тонкая шея, которая плавно переходит к её ключицам. Дима опускался все ниже, пытаясь запомнить её всю, словно видел её в последний раз. Из-под бежевого платья, виднелись два округлых соска, которые видимо затвердели, от холодного воздуха. Грудь смотрелась упругой и изящной в этом платье, обтягивая каждый её сантиметр. — Дима, приём, глаза чуть выше, — я пощелкала у его лица и рассмеялась. Парень резко поднял глаза и ухмыльнулся. — Прости, немного отвлекся, — Дима улыбнулся и отставил тарелку, — всё понравилось? — Да, очень вкусно — Хочешь покажу, где мы работаем? У нас офис, познакомишься с командой, Эмиль тем более будет рад тебя видеть, — спросил Дима, подняв на меня глаза. — Я не против, но обещала Кате провести с ней вечер, поэтому… — Дима перебил меня, не дав ответить: — Так нет никаких проблем, Эмиль может забрать Катю и посидим у нас, можем заехать за вином, — ответил Дима и взял телефон. Он быстро набрал кого — то и приложил телефон к уху. — Эмиль, заедешь за Катей? Мы через час с Алисой будем в офисе, я хочу с ней ребят познакомить, — говорил Дима, к сожалению, что на это ответил Эмиль, услышать не удалось. Дима скинул трубку и повернулся ко мне. — Напиши Кате, чтобы собиралась, Эмиль её заберёт, а мы в магазин пока заедем — Хорошо, — как я успела понять, спорить с ним бесполезно и когда я стала такой тряпкой? « Кэт, собирайся, Эмиль едет за тобой, мы сегодня у Димы в офисе», — ответ долго не заставил ждать себя. « Оооооо божечки, чтоооо? Подруга, что тебе взять? Резинки надо?» « Катя, блять!» « Поняла, поняла»
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник