Кофе с молоком

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
117 страниц, 36 419 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Сегодня пришлось выйти на сверхурочную, настроя на работу сегодня не было, поэтому раздав теоретическое задание, я отправила ребят в кофетерий, а сама решила немного «позалипать». Я открыла телефон, листала новостную ленту вк, как вдруг пришло сообщение: « Лиса, я сегодня возможно не приеду домой» « Повеселись», — сухо ответила я и отложила телефон. Собрав волосы в пучок, я отпила давно уже остывший кофе и уткнулась в планшет с новой темой, как раз подходили мои ученики. *** Спустя 6 часов я уже сидела дома и втыкала в книжку, пытаясь дочитать Паланика, но сконцентрироваться на книге никак не выходило, всё ещё моментами всплывал вчерашний вечер. «Лиса, не хочешь прогуляться», — писал Дима. « Не важно себя чувствую», — в душе что — то защемило, но так было лучше для нас двоих. Я кинула книжку около себя и уткнувшись лицом в подушку, думала, над завтрашним днем, на завтра все тренинги отменились, пойдут в музей « Казановы», я могу остаться дома или съездить куда — нибудь пройтись. Выбор пал на первый вариант. Накинув толстовку, я спустилась в магазинчик у дома. Купив не много продуктов и 2 бутылки мартини, я уже поднялась в квартиру, будем готовить. — Алиса, включи мой плейлист, — крикнула я. Колонка тут же оживилась и принялась к выполнению моей просьбы, заиграла первая песня Пицца « пятница». «С понедельника по пятницу Будто бы назад время пятится Мы были нигде, плавали в мутной воде Различимы едва в обстоятельствах Я бы не увидел тебя Среди миллионов прохожих Это мне не нравится И тебе не нравится тоже Я бы не заметил тебя И прошёл бы мимо при встрече Если бы не пятница Если бы не пятница, вечер» Я подпевала это песне, покачивая в так бедрами. Удивительно, как музыка влияет на нашу жизнь, помогая сохранить в памяти какие-то события. Это своеобразная машина времени, которая переносит тебя в определенный момент прошлого, пробуждает воспоминания и мысли, заставляет погрузиться в атмосферу того дня и испытать все эмоции заново. Воспоминания занимают особое место в жизни каждого, они возвращают нас в безвозвратно ушедшее время, дают возможность путешествовать в нем, помогают немного забыть о настоящем. А музыка — это эхо забытых воспоминаний. Музыка не знает границ, она проникает во все сферы жизни, позволяет неосознанно хранить частички нашей истории. Я готовила пиццу, придав нужную форму тесту, я разложила на нем все ингредиенты и посыпая в конце сыром, отправила в духовку. Мартини я всегда пью чистым, не разбавляя, налив себе полный бокал, я уселась на диван и залипла в телефон листая инсту. Через пол часа пицца была готова, я аккуратно её выложила и сделала фотку в сторис с бокалом в руке. « Не важно себя чувствуешь, получается?», — буквально через пару минут ответил Дима. « Я же не про физическое состояние тебе тогда говорила)» Я вытянула ноги на диван и включила телевизор, полистав каналы, я остановилась на сериале « Сверхъестественное», когда то давно я смотрела уже этот сериал. Спустя час я иссушила первую бутылку и отправилась за второй до холодильника, как в это время позвонили в дверь. Глубоко вздохнув, я завязала халат на талии и подошла к двери. За ней стоял Дима, довольный, как Чеширский кот. — Что — то случилось? , — я лениво отошла от двери, как бы пропуская парня пройти. — Решил навестить нашу больную и забрать тебя кое-куда, — Дима прошел в квартиру и захлопнул за собой дверь. — В моих планах не было выходить сегодня из квартиры, — я плюхнулась на пол и потянулась. — Либо ты встаешь сама, либо я тебя унесу прям так, — Дима подошел ближе и наклонился, обдавая горячим дыханием мою шею, от чего я поёжилась, а парня это видимо раззадорило. Я выдохнула и отправилась в комнату, накинув на себя светлые джинсы, топ и оверсайз кожанку, я вышла к Диме. — Так то лучше, — парень подошел ко мне и прижался всем телом, делая на моей пояснице замок из двух рук. Мы простояли так совсем не долго, как мне казалось. — Куда поедем? , — спросила я когда мы уже спускались в лифту. — У друзей вечеринка за городом, поедешь со мной, — Дима говорил твердо, на давая шанса высказать своё «я». ******** Мы приехали в загородный дом, около которого стояло множество машин, доносилась громкая музыка и шум людей, которые явно хорошо проводят время. Дима вышел первый и подал мне руку, помогая выйти из машины. Нас тут же встретили Сударь и Егор, они улыбнулись и подошли ближе к нам, мы обнялись с ними. — Не дуешься, мелочь? , — шепнул на ухо Сударь, когда мы обнялись. — Ещё слово… — начала, я но парень перебил меня и поднял руки вверх, будто сдаётся. Я рассмеялась и в шутку стукнула его по плечу. Мы проходили дальше, в глубь дома, Дима отстал, здороваясь с кем — то, я же шла рядом с Сударем, не отставая, будто боялась, что потеряюсь тут. — Я сегодня играть буду, не хочешь составить компанию? , — вдруг он обратился ко мне. — Всмысле? — На сколько я помню, ты поёшь и играешь на гитаре, — ответил он и мы остановились около столика с напитками. Я взяла себе сок, решив не мешать другой алкоголь с уже выпитым мартини. — Нууу, — протянула я и немного отпила. — Отказы не принимаются, — улыбаясь ответил Сударь. Всё это время, Сударь мне рассказывал про присутствующих тут людей, в основном это были молодые люди, лет 25-28, все веселились и отдыхали, выбивалось большое количество алкоголя, Дима стоял чуть дальше и общался с каким — то парнем. Уже порядком стемнело, много кто разъехался, мы же сидели в большой гостиной, на диване и пуфиках. Со всеми в этой компании я не успела познакомиться, Дима же пропадал где — то весь вечер. — Ребят, а кто — то играет? , — спросил парень. Сударь молча кивнул в сторону меня. Ребята быстро достали гитару и вручили её мне. — Ну, попробуем, что хотите услышать? , — спросила я, проверяя, не расстроена ли гитара. — Оставим выбор за тобой, — ответил Егор. Выбор пал на «Бумбокс — Вахтерам», все притихли и уставились на меня, я поймала взгляд Димы и немного успокоилась. «Тебе не нравится дым и чёрт с ним Он убивает слова, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что между нами чивава О чём с тобой говорить, потеряли нить Быть не собой перестать и дома спать Нас не измерить на глаз, а сейчас Зачем мы давим на тормоз, не на газ? Вопрос извечный зачем да почему Я понемногу с ума, ты не сама А эти ночи в Крыму теперь кому Я если встречу потом передам ему Писклявый твой голосок как электрошок Что я бухой без вина твоя вина Теперь узнает страна до темна Им донесут обо всем на fm волнах» На припеве, многие подхватывают и начинают петь вместе со мной, кто — то достаёт телефоны и снимают всю обстановку в доме. Дима стоит, облокотившись на барную стойку, улыбается и смотрит на меня. — Боже мой, это было прекрасно, может продолжим? , — спросила девушка, захлопав в ладоши. — Мы полностью поддерживаем, — сказал Егор. Я сыграла ещё пару песен и извинившись, подошла к Диме. Он приобнял меня одной рукой, прижимая ближе к себе. — Ты прекрасно поёшь, — сказал он, проводя пальцами по спине. Я лишь только улыбнулась и отвела взгляд на компанию ребят, они шумно спорили о чём — то. — Я пойду на улицу, проветрюсь немного, — сказала я и вылезла из объятий Димы. — С тобой сходить? — Неа, одна справлюсь, — ответила я, находясь почти около двери. Было уже довольно прохладно, я забила айкос и подняла голову к небу, оно было всё усеяно тысячью звездами. Они мерцали, какие — то сразу гасли. «Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться! Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц» Спустя время, все немного выпившие, предложили поиграть в «правду или действие». — Алис, ты с нами? , — Даник поднял взгляд на меня и похлопал по дивану. Я уселась между Сударем и Яной. Компания для игры была не большой: Дима, я, Сударь, Даник, Артем, Егор, Яна, Столяров. — Так, ребят, давайте сразу обговорим правила игры, играем 18+, больше двух раз подряд правду выбирать нельзя, если человек отказывается отвечать от сюда он вытягивает себе наказания, — Янв указала на небольшую коробочку, где виднелись записки. Яна открыла игру в телефоне, вбила наши имена и мы начали по очереди отвечать на вопросы или выполнять действие. — Правда или действие, Сударь? , — Яна улыбнулась и уставилась на парня, дожидаясь ответа. — Пускай будет правда — Кто из знакомых привлекает тебя? — Да тут все легко, Диман, — Сударь положил руку на коленку парню, от чего все слегли от смеха. — Без комментариев, — Дима ударил себя рукой по лбу и откинул руку Сударя. — Дима, правда или действие? — Правда. — Самые эрогенные точки? — Нуу… уши, ключицы, спина, — Дима поднял глаза вверх, как бы обдумывая, не забыл ли он чего. — Так, моя очередь, — Яна тыкнула на действие, глаза девушки округлялись с каждой прочитанной строчкой. — Янчик, что там? , — Даник пытался увидеть, что там написано. Яна молча протянула мне телефон с заданием. « Поцелуйте игрока справа 2 минуты». — Все готовы к шоу? , — я подняла взгляд от телефона и улыбнулась Яне, девушка в секунду расслабилась и пододвинулась ближе ко мне. Рука девушки скользнула на мою талию и притянув меня к себе, мы слились в поцелуе. Вкус её губ, напоминал вкус пряной вишни, который совсем слегка отдает корицей или даже бадьяном. Я запустила руку под футболку Яны и по хозяйски уложила её на талию, продолжая изучать вкус её губ. Язык уже делал дефиле в её рту, а каждый тяжелый выдох Яны, ещё больше раззадоривал меня. Мы так увлеклись поцелуем, что забыли совершенно, что вокруг нас ещё сидят люди. — Ээ, 2 минуты уже прошли, — чуть прокашлявшись сказал Егор. Мы оторвались друг от друга, улыбнулись и повернулись к ребятам, у всех глаза были по 5 рублей и открытые рты. — Вот это нихуясебе, — первый заговорил Столяров, на что мы с Яной только рассмеялись. — Может перекур 5 минут и продолжим? , — спросила я и привстала с дивана. — Да после такого, нам всем перекур нужен, — сказал Егорик. Все встали и разбрелись кто куда, кто — то за выпивкой, чтобы пополнить наши бокалы, кто — то на балкон, мы с Димой пошли на улицу. Я сделала первую затяжку, от чего сразу же расслабилась. Руки Димы упали мне на талию и прижали к себе, как бы делая кокон, который будет защищать от холодно ветра, я лишь улыбнулась и подняла голову на парня. — Ты меня удивляешь все больше и больше, — начал парень. — Ну не могла же я Янчика подставить, чтобы ей наказание выпало. — Ну да, после такого, все охуели, не меньше. — Пойдем, уже все собираются, — я махнула головой в сторону окна, где виднелись ребята, все уже заняли свои места. Мы быстро зашли и сели, ко всем на свои места, я сделала глоток вина и игра пошла с новой волной, спустя несколько кругов, мне выпала правда. — Расскажи самый грязный секрет друга или подруги, — Яна прочитала вопрос. — Давай наказание, — я сделала ещё один глоток, размышляя над тем, что же там может быть. — Лиса, так почему просто не ответить? , — спросил Сударь. — Ну, понимаешь, когда человек доверяет тебе секрет, я не могу пойти и рассказать это кому — то, потому что доверили это только мне, я лучше наказание выберу, — ответила я и вытянула записку. — Ну, что там? — Яна, господи, наказания ты составляла? , — я сжала записку в руке и рассмеялась. — Дааа, чтобы было интересней! ну, что там? , — девушка уже ёрзала на месте, на столько ей было интересно, что же в этом наказании. Я показала девушке действие, на что она рассмеялась. — Дима, не обессудь, но это сделаю я, — крикнула Яна. — Бля, опять чтоли? Я не выдержу, — рассмеялся Сударь. — Любой игрок на выбор, должен отшлепать Лису, — прочитала Яна. Я сразу же взглянула на Диму, в его глазах заиграл огонек, я лишь только улыбнулась ему. — Как встать, моя госпожа? , — в шутку спросила я у Яны, девушка потянула меня так, что руками я облокотилась на диван, шлепок и из моих уст вылетает еле слышный стон. Выполнив задание, мы сели играть дальше, так прошло ещё около часа, за это время Егорик успел чмокнуть в щеку Даника, Столяров попытался исполнить « стриптиз на столе», в качестве наказания Сударь пришлось снять одну из вещей с себя, один Дима остался чист и нетронутым.
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник