Кофе с молоком

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
117 страниц, 36 419 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Несколько дней после случившегося в квартире, Катя не хотела выходить на связь, причины мы не знали, несколько раз я приезжала к ней на квартиру, но никакого ответа я так и не дождалась, уже от Димы я узнала, что Эмиль нашел в её телефоне переписку со «взрослым дядей», который содержал её, после чего он ушел. Когда я попыталась с ней поговорить и поддержать, она во всем происходящем обвинила меня и оборвала все контакты, что ошарашило меня. Сегодня был выходной день, я сдала всю отчетность удаленно и потянулась на стуле, сзади подошел Дима и чуть приобнял за плечи. — Как дела у моей ранней пташки? — Я — то ранняя? Хочу заметить, что это ты с утра никому спать не дал, — буркнула я с себе под нос и закрыла ноутбук. — Кто рано встает, тот все успевает, — сказал Дима и повернул меня на стуле к себе. — Да, а ещё не дает всем выспаться по человечески, — я закатила глаза и сложила руки. — Мне кажется или кто — то напрашивается, чтобы её отшлепали? , — парень наклонился к моему уху и прошептал последние слова. Я закрыла глаза и мысленно представила уже себе эту картину, от чего мои губы сразу же растянулись в улыбке. После последнего нашего « нерешенного вопроса», Дима действительно практически не касался меня, только дразнил, как говорят многие парни « возбудила и не дала». — Через час выезжаем на съёмки к Стасу, помнишь? , — спросил Дима и подошел к шкафу, пытаясь найти что надеть. — Да. Дело в том, что Сударь забыл про другую сегодняшнюю съёмку и Стас позвал меня, чтобы отснять ролик, а Дима шел комплектом, как банный лист прилипший. Я была не против съемки, всегда было интересно попробовать это направление. Я переоделась в топ, рубашку в клетку и узкие джинсы, сделала нюдовый макияж и собрала волосы в пучок. — Я готова, — сказала я, подойдя к Диме. — Как всегда — прекрасна, — парень одарил меня легким поцелуем в лоб. Мы довольно быстро доехали до Стаса и в назначенное время, я уже сидела за столом перед камерой, Дима же был за ними и наблюдал за нами со стороны. — Всем привет, с вами Супер Стас и сегодня я в компании прекрасной Алисы. — Всем привет, очень рада поучаствовать, надеюсь будет что — то интересное, — я улыбнулась Стасу и посмотрела в камеру. — Да, ребят, вы давно просили, чтобы мы повторили проверку дешевых продуктов и вот, вы дождались! Так что предлагаю не затягивать и мы начинаем! После этих слов оператор принес нам два пакета, мы по очереди доставали продукты и пробовали их, а затем высказывали свое мнение. Большая часть продуктов была безвкусная или странной консистенции. — Так, сейчас мы пробуем паштет с Гусиной печенью « Красная цена», — сказал Стас и открыл его. Мы по очереди попробовали его, пытаясь раскрыть весь вкус. — Знаешь, я думаю у нас есть претендент на победу, — сказала я Стасу, съедая очередную ложку паштета. — Я тоже так думаю, знаете, у него довольно насыщенный вкус, несмотря на цену в 29,99 рублей, я бы даже мог сравнить его с хорошим паштетом, — сказал Стас. — Вы слишком вкусно едите, — за кадром послышался голос Димы. — Иди ко мне, я дам тебе ложечку, — сказала я и набрала немного паштета на неё. Дима подошел и с рук съел весь паштет, что был на ложке. — Действительно, очень хороший вкус. — Да — да, а теперь дуй из кадра, общество этой прекрасной леди сегодня моё, — Стас подтолкнул Диму в бок, на что тот только положил руки мне на плечи и ответил. — Стас, я слежу за тобой. Я ткнула Диму в бок и рассмеялась. Мы попробовали ещё несколько продуктов и поставили свои оценки. — Знаешь, я ставлю 10 из 10 паштету, его прям рекомендую, — сказала я и обратилась к Стасу. — Тут не могу не согласиться, наверное, это даже лучшее, что мы пробывали тут из дешевых продуктов за все время, так что, можем считать, что у нас есть победитель. Я улыбнулась и подняла палец вверх, как бы показывая, что полностью согласна со Стасом. — На этой позитивной ноте, хочу поблагодарить вас всех и прекрасную Алису за сегодняшнюю компанию, спасибо тебе и до скорых проверок! — Подписывайтесь на канал и ставьте большой палец вверх! , — дополнила я и помахала рукой. Мы закончили съемку и остались ещё немного поболтать со Стасом, парень рассказывал о своём канале и дальнейших планах на него. — Ладно, ребят, я был очень рад что вы приехали, Алиса, тебе отдельное спасибо, будет время, можно будет ещё снять, — сказал Стас. — Обязательно, — мы обнялись с парнем и собравшись, отправились домой. Был уже глубокий вечер, когда мы приехали домой, нас ждали ребята во главе с Яной, которая уже во всю готовила. Я подошла к девушке и обнялась с ней. — Помочь тебе? , — я переглянулись через плечо девушки, разглядывая, что готовится. — Неа, идите руки мойте, я пока накрою. Мы помогли Яне накрыть на стол и через несколько минут уже ужинали и обсуждали все происходящие дела, лишь один Эмиль молча тыкал в тарелку, все обратили на это внимание, но никто не стал вмешиваться в это, чтобы ещё больше не усугублять ситуацию. Когда все доужинали, мы с Яной убрали всю посуду и перешли в гостиную к ребятам. Даник со Столяром собирались уже домой. — Ребят, а давайте поиграем в «я никогда не»? , — предложил Сударь, мы все согласились и достали мартини из холодильника. — Так, ребята, смотрите, по правилам, после каждого утверждения, у кого был положительный опыт, тот пьёт, — сказала Яна. Мы разлили алкоголь и сели играть, первый начал Сударь. — Я никогда не был в Секс — Шопе, — сказал Никита, на что я лишь косо посмотрела на него. — Ты серьезно? Дружочек, беги, — сказала я и сделала глоток, за мной повторила Яна и Егорик. Дима, Сударь и Эмиль переглянулись. — — Вы вместе что ли ходили? , — спросила я у ребят и рассмеялась, на что получила легкий удар по ноге от Яны. Следующий был Егор, он долго сидел и думал, чтобы такое сказать, чтобы выйти чистым из воды. — Я никогда не был в доме с привидениями, — наконец выпалил Егор и все рассмеялись. Дима, Сударь и Эмиль сделали по глотку. — Хороший ход, — сказал Дима и раскинулся на диване. — Так, я следующий, — сказал Дима. — Попробуй отжечь, — ответила ему я и повернулась в его сторону. — Я никогда не хотел заняться сексом с кем — то, кто сейчас играет в эту игру. Все повернулись на Диму и с удивлением посмотрели на него. Много кто замешкался, я первая сделала глоток, Яна повторила за мной, на что мы улыбнулись с ней друг другу. За нами последовал Дима и Егор, после чего мы с Яной переглянулись и подмигнули друг другу. — Очень интересно, — сказала я и повернулась к Егору, — и кто же это? — Тайна покрытая мраком, — ответил Егор и мы перешли дальше. Сейчас была моя очередь. — Я никогда не влюблялась во вторую половину друга или подруги. Выпил лишь Сударь, все вопросительно посмотрели, но ничего уточнять не стали. — Эмиль, твоя очередь. — Я никогда не целовал более одного человека за сутки. Выпили я и Сударь, мы с ним переглянулись и отбили пятюню, за что получили осуждающий взгляд от Димы. Мы играли ещё около часа, после чего все слегка пьяненькие начали расходиться, а Никита собирался на стрим. — Лиса, не хочешь со мной постримить? — Я отдыхаю завтра, так что можно, — ответила я и улыбнулась, — какие планы? — Можем немного попеть и попить. — Дай пару минут, я переоденусь и зайду к тебе, — сказала я и получив одобрение, ушла в комнату, чтобы переодеться в более комфортную одежду. Ко мне подошел Дима и поверх футболки натянул свою толстовку. — Так будет лучше, — сказал парень и чмокнул меня в лоб. — Спасибо. Через несколько минут я была уже у Сударя в комнату, он запустил стрим, мы поприветствовали ребят и решили немного поотвечать на вопросы. « Алиса, а ты в команде?» — прочитал вопрос Сударь. — Нет, ребят, я не в команде, мы очень хорошо общаемся с ребятами, поэтому вы часто можете наблюдать меня в их видео, — ответила я и начала читать вопросы дальше. « Сегодня будем петь?» — прочитала я и улыбнулась, предоставляя ответить на этот вопрос Никите. — Да, мы с вами чуть пообщаемся и будем петь, — сказал Сударь, указывая на гитару позади нас. « Алиса, а ты с кем — то из команды встречаешься?» — было очень много вопросов на эту тему, видимо людей действительно это интересовало. — Нет, мы просто друзья. В чате было так же много негативных слов в мою сторону, кто — то писал, что я просто «липучка» и чтобы скорей отлипла от парней, кто — то говорил, что я падкая на деньги и знаменитостей, все эти слова вызывали лишь смех. Я давно уже сумела справляться с негативом в свою сторону, зачем злиться и обижаться на тех, кого даже не знаешь? Это их мнение, они могут думать, что хотят, для всех милым не будешь. Сударь достал гитару и начал играть довольно знакомую мелодию. Нервы — Счастье «Я не хочу курить после любви Я хочу наслаждаться тобой И ничего тебе не надо говорить Ты и без слов прогнала мою боль И ты такая… Даже не знаю, как описать тебя Нет слов, просто нет слов На моём плече засыпает моё счастье Счастье… Счастье моё — быть с тобой вдвоём Счастье моё возвращаться домой Когда вокруг бесконечный бой В моём сердце мир, в моём сердце покой» Я завороженно слушала Никиту, кажется, в каждую песню он вкладывает свой смысл, поет с душой. Когда парень допел, чат просто не успокаивался, все писали о том, что Сударь прекрасно поет и как бы они хотели находиться сейчас рядом. Парень передал мне гитару и дал выбор в песне. — Ну, что, ребят, попоем немного? Просто Лера — Инопланетяне «Я хочу стать больше для тебя, чем просто другом, да Оставаться той же сумасшедшей, пьяной дурой Мечтать с тобой о самой скучной жизни на земле в прокуренной квартире Но я все жду, когда ты просто напишешь Хотя бы напишешь, я так хочу Хочу, чтобы звезда наша светила, не гасла Улететь на марс и там остаться В кармане бесконечные сто баксов И с инопланетянами набухаться Хочу татуировку с местом нашей встречи Чтобы ты не забыл, куда потом вернуться Хочу с тобой вдвоем потратить нашу вечность Услышать через сто лет: «Я люблю тебя»
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник