Кофе с молоком

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
117 страниц, 36 419 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 29

Настройки
Прошло несколько дней, как я нахожусь у Макса. Телефон с утра до ночи разрывался от звонков, поэтому пришлось его выключить. Спасало только то, что никто не знал, где живет Максим, потому что в основном мы встречались у нас дома или в баре. Все эти несколько дней, я чувствую себя ужасно, под дождем я видимо простыла, температура держится все время, от стресса сдал желудок и меня выворачивает после каждого приема пищи. — Алис, надо бы в больницу сходить, ты скинула уже несколько килограмм, — сказал Макс, сев рядом со мной. — Я не хочу. Я ничего не хочу. Всё время я сижу дома, никуда не выходя, мой максимум движений это диван-ванная-диван. Состояния что — то делать не было. — Я запишу тебя на завтра и это не обговаривается. Я ничего не ответила на это Максиму, лишь продолжала дальше смотреть в одну точку, постоянно думая. Я не понимаю, как все может быть хорошо, а затем стать всё так плохо. Всю жизнь я твердила себе, что нельзя полностью растворяться в человеке и опять на те же грабли. Я больше не хочу заводить отношения с людьми, я чувствую, что постоянно повторяюсь. Я рассказываю людям о своих любимых песнях, показываю любимые фильмы и передачи, рассказываю о местах, которые я хотела бы посетить, да в общем все те мелочи, из которых мы состоим. И я устала говорить одно и тоже, у меня больше нет энергии. Я рассказываю им о себе, о частичке себя, а они растаптывают это и просто уходят. Я больше не хочу давать людям частички себя только для того, чтобы они снова стали для меня чужими, это просто несправедливо. Я усмехнулась своим мыслям и поглубже залезла под одеяло. ****** Утром мне пришлось через силу собираться к врачу, к которому меня записал Максим. Единственное моё желание было — это забраться в кокон и не вылазить из него никогда. Всё тело ломило до безумия, ноги сводило так, что каждую ночь я просыпалась от диких болей. Добравшись до больницы, мы подошли к регистратуре. — С тобой пойти или тут тебя подождать? — Как хочешь. Макс зашёл со мной в кабинет, видимо, хотел больше узнать о моем состоянии здоровья, что так сильно волновало его. — На что жалобы? — Температура несколько дней, частая тошнота и рвота, — ответил за меня Максим, я лишь молча смотрела на доктора. Небольшой осмотр моих гланд, проверка легких, все это заняло минут 10, я села обратно перед ним. — Признаков ОРВИ у вас я не наблюдаю, вам сейчас нужно пройти на узи и потом вернетесь ко мне. Я молча встала и пошла к другому кабинету, тут Максим остался снаружи, ожидая меня. Женщина капнула на меня склизкой жидкостью и начала размазывать по животу, что — то высматривая там, я лишь просто лежала и смотрела в потолок. — Я вас поздравляю, — сказала она остановившись на одной точке. — С чем? — У вас беременность 7 недель, в полости матки, протекает все нормально, — с этими словами женщина повернула экран в мою сторону и показала плод. — Не может быть, у меня месячные были по сроку. — Такое бывает на первых неделях, что идут месячные, но это уже точно, плод хорошо виден. Я лежала и смотрела на экран монитора, где был наш ребенок. Слезы предательски начали скатываться по щекам. Закончив с узи, я взяла бумаги и пошла обратно к врачу в кабинет. — Что там? , — спросил Макс, когда я вышла. — Я беременна, — с этими словами я зашла в кабинет, закрыв за собой дверь, оставляя Макса снаружи. Я передала все бумажки доктору и подняла на него взгляд. — Ну, что? Поздравляю вас, а почему отца с собой не взяли? — Чего? — Я говорю, мужа чего с собой не взяли? — А, извините, я с братом приехала. — Будем оставлять? — Да. Врач мне выписал нужные витамины и лекарства, которые не навредят моему ребенку внутри, дал нужные направления на сдачу анализов и сказал, что можно вставать на учет. Я попрощалась с ним и вышла из кабинета. Макса за дверью не было, я прошла к регистратуре, рассчиталась за прием и вышла на улицу. Парень сидел в машине и разговаривал по телефону с кем — то на высоких тонах, когда я открыла дверь, он резко замолк. — Ты с кем? — По работе говорил. — Я тебя прошу, ты можешь никому, ничего не говорить, в особенности Диме? Я не хочу его видеть и знать, а тем более привязывать его к себе ребенком. Единственная просьба, можешь забрать мои вещи и Сириуса? — Да, я все заберу. Макс отвез меня домой, перед этим мы заехали в аптеку и купили все нужное. Парень оставил меня дома и уехал по работе. Я перекусила бутербродом, выпила таблетки и улеглась на кровати. — Всё будет хорошо, малыш, — говорила я, поглаживая ещё незаметный живот, так я и уснула.
37 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)