私たちの魂の記憶

R
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 835 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 Первый учебный день.

Настройки
Примечания:
< от 3 лица > Звонок телефона. Шинобу – Незуко ну ты где? Из телефона Шинобу раздался голос её подруги. Незуко – Я уже почти пришла. Шинобу – Хорошо, мы ждём тебя. Конец звонка. Через 2 минуты Незуко прибежала к месту, где её ждали остальные 4 подруги. Незуко - Извините девочки, я немного опоздала. Канаэ – Ничего страшного, а теперь давайте побыстрее пойдем в академию не хотелось бы опоздать в первый же день. Все (кроме Канаэ) – Хорошо. Пока девочки шли в школу, Зенко решила спросить кое, что у Незуко. Зенко – Слушай Незуко, а как там сейчас Сумико? Она всё ещё болеет? Незуко – К сожалению да. Зенко – Мне вот интересно, как она умудрилась заболеть? Незуко – Эмм, после школы расскажу. Через некоторое время. Наши главные героини подошли к воротам их новой школы Около школы был большой красивый сад с различными видами цветов: камелия, орхидеи, хризантемы, ирисы. По бокам от дрожек цвели кусты азалии. Так же посередине стоял большой фонтан, в котором плавали алые лотосы*. Если посмотреть чуть подальше, можно увидеть поляну, где росли ликорисы, а посередине стоит большое дерево глицинии. Сама школа не то чтобы была большой, она была ОГРОМНОЙ. Здание оформлено в современном стиле, а его высота в 5 этажей. Заходя в академию первое, что увидели девушки это большой коридор наполненный учениками разных возрастов. На всех них были одеты: белая рубашка, жилет нежно-жёлтого цвета, ярко зелёный галстук и тёмно-зелёная(ые) юбка(у девушек) брюки(у парней) и черные туфли(кроссовки) . И тут раздался звонок, и девочки разошлись по своим классам. < Конец от 3 лица> <От лица Незуко> Прозвенел звонок и я пошла в свой класс. Заходя туда, мне в глаза сразу бросились мальчик с персиковыми волосами и шрамом на левой щеке, а также девочка с заколкой в виде маски лисы на, которой были синие цветы. И тут заговорил наш класс руководитель, Гёмей Химеджима. Гёмей – И так класс поздравляю вас с началом учебного года, а так же в этом году к нам перевелась новая ученица. Представься. Незуко – Всем привет. Меня зовут Незуко Камадо, надеюсь, мы найдём с вами общий язык. Пока я стояла то решила рассмотреть всех моих одноклассников. Все, кроме тех двоих, выглядели обычно. Пока мой взгляд не упал на задние парты, и я увидела двух мальчиков, которые выглядели как две капли воды. Это же Муи и Юи! А я и забыла, что они тут учатся. Поэтому решила сесть рядом с ними. (Пояснительная бригада – в этом фф Муичиро и Юичиро двоюродные братья Камадо по материнской линии) <Конец от лица Незуко> <от лица Зенко> После того как мы с девочками разошлись, я направилась в свой класс. Жалко, что Сумико всё ещё болеет, так бы вместе зашли, и не было бы так страшно. Так всё Зенко соберись, ты ведь никакая-то там плакса! К тому же благодаря моему слуху можно будет узнать, кто из себя что представляет и уберечь девочек от плохих людей. И вот собравшись с мыслями, я зашла в свой класс. Все сразу затихли, а некоторые стали перешёптываться между собой. Но даже так я всё равно услышала их разговоры. (Это новенькая?) (Она какая-то странная) (Что за цвет волос?) (Он точно настоящий?) Эх. Всё это я уже слышала раньше. И тут заговорил наш классный руководитель, который до ужаса напоминал мне Сумико-тян, Ёриичи Цугикуни. Ёриичи – И так класс всех попрошу вести себя потише. И так как вы знаете к нам в класс пришли две новенькие, не удивляйтесь, другая девушка сейчас болеет и придёт позже. А теперь, новенькая представься. Зенко – Все привет меня зовут Зенко Агацума. С этого года я буду учиться вместе с вами. Ёриичи – Хорошо, а теперь займи место за Хашибарой. Пройдя до места, я поняла, что Хашибарой зовут парня с синими волосами и женским личиком. Если бы его рубашка не была бы расстегнута и не показывала его голый торс, то я бы решила что это девушка. Сев за, теперь уже, мою парту я стала слушать, что нам говорит учитель. <Конец от лица Зенко> <От лица Шинобу>Заходя в свой класс, я поняла, что нам с девочками будет непросто в этой школе. Хоть это самая престижная школа в Японии, но в основном в ней учатся представители элитного общества. Даже только зайдя в класс, я уже заметила нескольких ловеласов и девушек моделей. Все они были как с обложки, вот только от них исходил очень резкий запах духов. Да они как герань*! Да, пожалуй, так их и буду называть, герань. Пройдя взглядом весь класс, я замела двух девочек с заколками бабочками, Аой Канзаки и Канао Цуюри. Мы вместе с ними и Нии-сан ходим на кружок по ботанике даже стали носить одинаковые заколки в волосах. Наша классная руководительница, Тамаё Ямамото*стала всех успокаивать и попросила, меня представится. Шинобу – Охаё годзаймасу*. Меня зовут Шинобу Кочо, и теперь я учусь в вашем классе. Тамаё – Хорошо, Кочо-чан, а теперь сядь, пожалуйста, на свободное место и мы начнём наш урок. Пройдя между рядами, я села на свободное место и начала слушать урок. <Конец от лица Шинобу> <от лица Канаэ> Я вместе с Мицури зашли в наш класс. Хорошо, что мы с ней в одном, а то она, скорее всего бы распереживалась и выставила бы себя в не очень хорошем свете. И не зря я переживала. Ведь как только мы зашли в класс все резко замолчали. И если некоторые парни бросали на нас заинтересованный взгляд, а особенно парении с маской на лице на Мицури, то девушки буквально съедали нас взглядом. Если я поняла что это не к добру, то просто светилась от счастья. Пока ничего не случилось, заговорил наш классный руководитель, Мичикацу Цугикуни. Мичикацу – И так класс, как вы уже поняли к нам перешли новые ученики. И да девочки, прекратите уже смотреть на новеньких как стая голодных волков. И сразу же после этого девушки сделали вид, будто не причём. Слава Ками-сама,* а то я боялась, что они так в нас дырку прожгут. Мичикацу – А теперь я бы попросил представиться наших новеньких. Мицури – Всем привет, меня зовут Мицури Канроджи. Надеюсь, мы все с вами подружимся:) Канаэ – Меня зовут, Канаэ Кочо Мичикацу – А теперь я бы попросил вас выбрать себе место и сесть. И когда мы сели на свободные места, парень с розовыми волосами поднял руку с явным намереньем спросить что-то важное. Мичикацу – Да Хакуджи-кун Хакуджи – Извините Цугикуни-сенсей, а где сейчас Музан? И надо было видеть как эти девушки стали внимательней слушать сенсея. Видимо этот Музан какая-то важная персона. Мичикацу – С Кибутсуджи-куном всё в порядке, просто он немного приболел. Что ж рас я ответил на ваши вопросы, давайте начнём урок. <Конец от лица Канаэ>
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)