Мой эгоист

NC-17
Завершён
179
автор
Размер:
15 страниц, 3 565 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник

Бонус: на моём плече засыпает мое счастье

Настройки
Примечания:
Длинные пальцы Пика перебирают зелёные кудряшки. Вару лежит, уткнувшись Королю лицом в грудь, и тихо сопит. Сегодня весенний, теплый день. Пик поглаживает затылок своего вальта, перебирает зелёные локоны. Они валяются уже полдня так, думая о чем-то своём, молча и в обнимку. — Ммм... — тихо говорит Вару, переворачиваясь в другую сторону. Его голос спросонья слабый и недовольный. — Свали, пиковый шкаф, мне мало места. И жарко, оо даа... Итак как в духовке... — Уже проснулся? — Гм... Ты проигнорировал мою просьбу. — напоминает Вару, сонно зевая. — Манипулятор. Пик смотрит с какими-то восхищением на сонного Вару. — Чё вылупился? — спрашивает кудрявый, давит улыбку. — Хе~хе. Красивый я, да?) Красивый?? — Ещё как. И такая красота принадлежит только мне. — Ууу, абьюзер. — в который раз говорит Вару, опять зевает и плюхается на подушку. — Ты тему не переводи, мой хороший. Давай, иди отсюда, мне мало места!!! — как ребёнок, визжит Вару. Пик закатывает глаза и вздыхает. — Я тебе даже массаж головы делаю. А ты вредничаешь тут. Ладно, пойду. — Пик встаёт. — Счастье моё. Вару перестает проказничать. Он молчит пару секунд и прямо смотрит в глаза Пику, выгнув бровь. — Как ты меня назвал? — спрашивает зелёноволосый. — Счастье моё. — легко отвечает Пик. — А что тут такого? Вару польщённо улыбается, кинув "ничё, ничё, иди уже". А сам довольный. Ведь приятно слышать такие тёплые слова.
Примечания:
179 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)