Бонус: на моём плече засыпает мое счастье
25 февраля 2023 г., 17:43
Примечания:
НА МОЕМ ПЛЕЧЕ ЗАСЫПАЕТ МОЕ СЧААСТЬЕ, СЧАААСТЬЬЕЕЕЕ :з❤️
Длинные пальцы Пика перебирают зелёные кудряшки. Вару лежит, уткнувшись Королю лицом в грудь, и тихо сопит. Сегодня весенний, теплый день.
Пик поглаживает затылок своего вальта, перебирает зелёные локоны. Они валяются уже полдня так, думая о чем-то своём, молча и в обнимку.
— Ммм... — тихо говорит Вару, переворачиваясь в другую сторону. Его голос спросонья слабый и недовольный. — Свали, пиковый шкаф, мне мало места. И жарко, оо даа... Итак как в духовке...
— Уже проснулся?
— Гм... Ты проигнорировал мою просьбу. — напоминает Вару, сонно зевая. — Манипулятор.
Пик смотрит с какими-то восхищением на сонного Вару.
— Чё вылупился? — спрашивает кудрявый, давит улыбку. — Хе~хе. Красивый я, да?) Красивый??
— Ещё как. И такая красота принадлежит только мне.
— Ууу, абьюзер. — в который раз говорит Вару, опять зевает и плюхается на подушку. — Ты тему не переводи, мой хороший. Давай, иди отсюда, мне мало места!!! — как ребёнок, визжит Вару.
Пик закатывает глаза и вздыхает.
— Я тебе даже массаж головы делаю. А ты вредничаешь тут. Ладно, пойду. — Пик встаёт. — Счастье моё.
Вару перестает проказничать. Он молчит пару секунд и прямо смотрит в глаза Пику, выгнув бровь.
— Как ты меня назвал? — спрашивает зелёноволосый.
— Счастье моё. — легко отвечает Пик. — А что тут такого?
Вару польщённо улыбается, кинув "ничё, ничё, иди уже". А сам довольный. Ведь приятно слышать такие тёплые слова.
Примечания:
Счаааастьеее мооёё быть с тобооой вдооовёёёммм)
Олды всплакнут 😭😭😭😭😭😭😭😭😭