***
Утро. Завтрак. Кухаркой был Андрей, потому что он единственный кто умел готовить. Андрей приготовил яичницу и овощное рагу и положил всем одинаковое количество еды. — Фу! Капитааан! — возмутился Марк, — я же говорил, что не люблю брокколи! — он продолжил ныть. — Заткнись и ешь молча! — сказал Тен. — Да! Правильно! Из-за этого ты не получишь достаточно витаминов! — поддакивая брату, кивнул Арен. — Ну тогда, Леон съешь ты! — улыбнулся Марк, перекладывая все овощи Леону. — Эй, я ведь столько не съем, — Леон преградил ложкой путь для овощей Марка. — Съешь! Ты же уже и так все съел! — улыбнувшись— сказал Марк. — Спасибо, — раскрасневшись, пробубнил Леон, жуя брокколи. — Не зазнавайся, — наклонившись к Леону, прошептал ему на ушко Марк, от чего сердце Леона как будто сжалось. "Что это со мной? Опять аритмия?" — подумал Леон.***
Леона и Марка назначили дежурными, поэтому им пришлось приготовить на вечер что-то легкое, а ещё убраться на кухне, помыть посуду и сделать все дела, связанные с домашним хозяйством. Они распределили работу так: Леон готовит, а Марк в это время убирается. А когда все поужинают, они оба будут убираться. Вот все уже покушали и пришло время уборки. Леон снова надел фартук и стал мыть посуду. Он ни на что не обращал внимания, поэтому он и не заметил, как сзади к нему подошёл Марк. И стал ставить что-то на верхнюю полку гарнитуры. — Эй, Марк, ты не мог просто попросить меня отойти? — сказал Леон, продолжая мыть посуду и не поднимая голову, потому что все его лицо было красное, как помидор, который он сегодня съел на ужин. — Кха! — кашлянул Марк, от того что Леон случайно ткнул его по животу. — Что случилось? — переволновавшись, Леон резко повернулся. — Ой, не шевелись, пожалуйста! — сказал Марк, немного покраснев. — Сейчас, быстренько уберу посуду и... — он взглянул сверху вниз на Леона, который стоял, оперевшись локтями об раковину. — Эм... может отойдешь? — Леон опустил глаза от неловкости. — Стоп! Неужели, ты влюблен в меня? — Марк приподнял личико Леона, продолжая стоять также близко. — Нет! О чем это ты?! — крикнул Леон, пытаясь оттолкнуть Марка. — Не отрицай же этого, когда я уже все понял, — шепнул на ухо Леону Марк. — К тому же, такому уверенному, как ты, это не подходит, — Марк прикусил ухо Леону. И ушёл как ни в чём не бывало. "Черт! Я же его не люблю! Как такое вообще возможно?! Чушь какая-то!" — подумал про себя Леон, неловко прикрывая лицо руками. Вечером Леон решил напиться, ведь, похоже, он правда влюблен в Марка. Он сидел в гостиной с парой бутылок виски, которые обычно использовались для обработки ран. "Ну правда! Что со мной? Почему я люблю такого, как он?" — подумал Леон. — Он все таки убил мою сестру. Я не могу его любить! — он прилёг на руку и стал потирать горло стакана пальцем. Позади стоял Марк, которого Леон ну никак не мог заметить. "Что это он говорит?" — подумал Марк и стал подходить все ближе и ближе к Леону. — А? — Леон, увидев его, привстал, — Ох? Неужели, теперь уже у меня галлюцинации? — он подошёл поближе к Марку и аккуратно притронулся к его лицу. — Ого! Как настоящее! — Леон подошёл совсем близко к Марку и их губу слились воедино. "Капец, чё за херня?! Что это он творит! Неужели, правда меня любит?!" — удивленно подумал Марк. Марк отдернул Леона от себя, схватил его на руки и понёс в комнату. Пока Леон с наслаждением лежал на ручках Марка, он уснул. Поэтому Марк сначала бросил его на кровать, а потом, аккуратно его уложив в постель, прилёг рядом. Утро. Марк уже давно проснулся и пошёл в другую комнату что-то обсуждать с Андреем. А Леон проснулся только к обеду. — Что я делаю на кровати этого придурка? — сказал, вскочив, Леон, но неожиданно в комнату вошёл Марк. — Ох, так ты проснулся, Милый? Кто это тут придурок? — Марк опёрся об дверь и остановился на дверной пороге. — Ты что уже забыл нашу бурную вчерашнюю ночь? — он притворился обиженным, хотя и солгал насчёт бурной ночи. — Что?! Какая ещё бурная ночь?! — вскочил Леон, но чуть не упал. — Я же говорил, надо меньше пить, ты не только не можешь устоять на ногах, но ещё и все забыл. Обидно, — Марк успел его поймать. — Ложь! Я никогда не пил до безпамятства! — продолжил кричать Леон. — Тогда ты сам виноват, ведь ты первым сделал шаг и поцеловал меня, уже забыл? — Марк усмехнулся и начал рассказывать все, но "немного" приукрасив историю. Леону стало стыдно, поэтому он, не подумав, крикнул: — Я возьму ответственность за это! — крикнул он, а затем притих. — Давай встречаться! — пробубнил он, надув щеки. Марк остался очень шокированным: — Ты правда... давай! Я согласен! — он уверенно поцеловал Леона.