Ребенку
14 февраля 2023 г., 15:03
Я боюсь за тебя, поэтому сиди дома,
Не делай, не беги, не проси тебя отпустить.
В мире вокруг так много зла и тьмы.
Господи, как же сложно тебя любить.
Ты разобьешь колени, если получишь велосипед,
Утонешь, если пойдешь со всеми на реку.
Просто сиди дома и не проси.
Господи, вырасти обычным ты человеком.
Будь нормальной.
Будь тихой.
Хорошей.
Удобной.
Господи, будь ты, пожалуйста, несвободной.
Останься живой.
С целой головой.
Только это вот хуже смерти.
Неужели вам это не видно?