Дыра в груди
14 февраля 2023 г., 15:06
Кто-то опять пробивает дыру в груди.
Попробуй от этого убеги, растворись, выплюнь в ладони слова,
Которые все труха-полова.
Как бы сейчас просто выдохнуть и не забыть вдохнуть,
Потому что внутри такой бесконечный путь,
И такой колокольный набатный звон ,
Отражается в сердце глухим " бом-бом -бом".
Почему молчишь, будто входишь в какой-то храм?
Будто кто-то тебя заткнул и свернул пополам.
Покричи будто ты ни разу не умирал,
Будто ты все на свете когда-то знал.
Будто всех пропащих в итоге все же прощал.
И ни слова при этом им не сказал.
Ведь кто-то опять пробивает дыру в груди,
Поэтому делай выдох и выходи.