Если бы мир создал ребенок
13 июля 2023 г., 11:36
Если представить, что тот, кто создал наш мир, это ребенок,
который хотел смеяться,
который мечтал не плакать и ничего не бояться,
Тогда в мире этом никогда не случится войны,
Ни вины, ни лжи, ни острой, как мрак тюрьмы.
Если представить,что тот, кто создал наш мир, это ребенок, который не знал родителей, ему остаётся только просить: Целуйте детей, цените.
И обнимайте почаще, и, пожалуйста, не подведите.
Потому что в их мире никогда не будет войны,
Ни вины, ни лжи, ни острой, как мрак тюрьмы.
Ничего там, слышишь, не будет, ничего...кроме любви."