Что ты чувствуешь?
13 июля 2023 г., 11:38
-Что ты чувствуешь?
Одиночество? Боль? Или надежду?
-Что ты чувствуешь, когда делаешь первый вдох?
-Что ты чувствуешь, когда тебя предают?
То, что Бог вроде бы есть любовь?
-Что ты чувствуешь?
Страх? Отчаяние? Веру в лучшее?
-Что ты чувствуешь, когда кто-то бьёт словом и по щекам?
-Что ты чувствуешь, когда солнце в тебе просыпается?
-Что ты чувствуешь, когда тянешься к небесам?
-Что ты чувствуешь, когда кто-то себя не любит?
Когда кто-то себя убивает, стирает до дыр.
-Что ты чувствуешь, даже когда уж не в силах чувствовать?
--Мир. Я чувствую целый мир.