Мы идём
13 июля 2023 г., 11:43
Ты слышишь, как звонит колокол и пробуждает что-то внутри.
Иди и смотри.
Ищи и живи.
Обнимай и люби.
Все, что ты можешь сейчас -- это быть только тем, кто есть свет.
Тем, кто несёт в себе счастье, ярче которого нет.
Все на нашем пути о любви и о том, как стать необъятным, как говорить о вещах таких простых и понятных.
В мире становится больше того, что мы умножаем и что отдаем.
Дай мне руку свою и держись...мы идём.