Себе
26 июля 2023 г., 22:26
Знаешь, спустя годы то,что можно сказать себе:
-- Научись сдаваться тем, кто хочет победы в войне.
Потому что цена победителя так высока,
Ты ее не заплатишь, потому что это война не твоя.
Научись стоять на своем и себя не предавать,
Уходить от того, кто хочет не знать, а врать.
Не дай веры тому, кто не помнит цену словам,
И тому, кто любую клятву превращает в цирк и бедлам.
Научись любить без сомнений и без тоски,
Отпускать тех, кто хочет, и никого не жди.
Будь кому-то, как свет, а кому-то верни его тень,
Становись неудобной, но честной за часом-- день.
Научись не жалеть, быть свободной, ходить налегке,
Выбирай только тех, кто в сердце всегда и везде.
Не стремись доказать , кто ты есть на своем пути.
Когда сложно --без слов обнимай и продолжай идти."