Ты себя любишь?
5 августа 2023 г., 21:41
Как тут не знать, где смелость а где тут опять ложь?
Как помнить " если внутри ты полон,делись и тогда обретёшь".
Как не зачахнуть над златом, над светом, как тот Кощей.
Была безграничной для мира, а стала опять ничьей.
Как там опять не думать, где смыслы, а где просто сон.
Ведь знаю, что разделенный в себе, не устоит дом.
И как же ему стать цельным, когда во мне нету дна?
Я же сама, как бездна, я же сама волна.
Когда оставаться смелой и как маяк засиять?
Всему свое будет время: и жить,и умирать.
Но среди слов и сказок, босая опять стою.
И слышу: Ты себя любишь?
И говорю: Люблю...