Репетитор английского и не смышлёный ученик

PG-13
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
➪ Cʜᴀᴘᴛᴇʀ 3 ⌫ —Понедельник,утро 6:24— Будильник Вару разрывался уже больше 20 минут,а парень всё также мирно спал. До того момента как проснулась его мать и вошла в его комнату. Кейт стянула с сына одеяло. Вару попытался его забрать,но без успешно,поэтому открыл глаза и потянулся В – Ну что опять? Уже поспать*зевок* нельзя? К – нет,у тебя будильник уже больше 20-ти минут разрывается,тебе вообще-то в школу через час. В – как через час? Парень посмотрел на часы,потом на мать,и с криком помчался в ванную К – а кровать застелить? В – потом! Вару уже чистил зубы и попутно пытался расчесать свои волосы. Потом он бросил их расчёсывать,ведь было неудобно. К – Вару,ты завтракать будешь? В – Нет,буду только чай с печеньем К – И что это за завтрак? Ну ладно,если что,в школе чтобы поел,понятно? В – угу Вару уже надел школьную форму и пошёл в более спокойном темпе на кухню. Мать парня застыла когда увидела его рубашку К – Ну вот как из жопы! Меня было тяжело попросить вчера погладить,да? В – Да ничего страшного,всё равно никто внимания не обращает на мою рубашку К – Ладно,вот твой чай,возьми печенье в шкафу,а я сама пойду одеваться В – Окей Вару достал печенье из шкафа и сел пить чай. В – Ты мне сах- Вару оборвался на полу слове,ведь сделал глоток не сладкого чая В – Сука! К – Не ори,ты не просил ложить тебе сахар В – А что, догадаться так сложно? К – Ага Кейт уже надевала туфли и попутно красила губы. – Когда выходить будешь,квартиру закроешь,–Попросила она,–а я пошла,удачи в школе! Дверь хлопнула и мама Вару ушла на работу В – вообще супер. Вару добавил сахар в чай и размешал его ложечкой,как на телефон его позвонили,это была Фелиция,его давняя подруга. Юноша поднял трубку Ф – Вару привет!^^ В – угу,привет,ты что то хотела? Ф – А ты же в школу придёшь? В – конечно,а зачем я этот английский час сидел делал? Ф – вот и хорошо,а то мне надо такооое тебе рассказать! В – и что же ты хочешь мне рассказать?,_, Ф – в школе расскажу,всё мне пора,пока! Девушка сбросила трубку,а Вару стоял в ступоре. Теперь его разъедало любопытство,поэтому он быстро попил чай с печеньем,обулся,взял рюкзак и закрыл квартиру на ключ. Он уже бежал в школу,не смотря на дождливую погоду,юноша вполне нормально добрался до школы и почти не промок. Вару уже поднялся на третий этаж,где у них должен был быть английский язык. Как вдруг к нему подбежала и прыгнула в объятия его блондинистая подруга. В – тише,тише! Я ж счас упаду! Ф –пофиг,пошли отойдём куда нибудь,чтобы эти двое не слышали Указала на двух одноклассниц,главных сплетниц В – хорошо,пошли и там уже расскажешь что у тебя там такое Фелиция,которую Вару называл Фель,пошла в другой корпус и остановилась в самом углу коридора,Вару проследовал за ней. Ф – Короче..я так думаю..что я...м..как бы это сказать В – Фель,не тяни кота за хвост,давай говори что случилось Ф – В общем я походу влюбилась! Вару стоял в ступоре и долго не мог понять что она сказала В – В кого? Ф – В Рому из 9 "В" Девушка немного покраснела В – чтож,поздравляю,а ты ему нравишься? Ф – не знаю,но в пятницу,в столовой мы пару раз встречались взглядами и он даже подходил со мной общаться! Вару улыбнулся В – Чтож,понятно,ну,влюблённая ты моя,пошли,а то англичанка не будет рада нашему опозданию Они пошли на урок английского. —В конце урока— ? – Ну что,я проверила то что вы писали в пятницу,поэтому могу сообщить вам оценки.. Она перечисляла оценки подгруппы,а когда очередь дошла до Вару,она нахмурилась ? – Вару,могу тебя поздравить,очередная тройка,мог бы и лучше постараться. Вару вскочил В – Как тройка?! У меня же там бо́льшая половина правильная! ? – Не знаю какая половина у тебя там правильная,а вышло три,а ещё неси ка дневник В – Да за что?! ? – За поведение на уроке! И тройку как раз поставлю. Вару смирённо принёс дневник учительнице и когда она записала в него замечание,сел на место,он был расстроен,ведь заниматься с репетитором не хотел. —После урока,на перемене— Неизвестный парень с розовыми волосами подошёл к нашей зелёнке на перемене,пока Фелиции не было ? – извини,а это ты друг Фелиции? В – допустим,а ты кто? ? – Я Ромео, из 9"В",хотел спросить тебя кое о чём.. Вару вспомнил что Фелиция говорила именно об этом парне В – слушаю Р – тут такое дело..она мне нравится и не знаю как к ней подкатить и чтобы ей подарить, можешь подсказать какие цветы ей нравятся? В(о-хо-хо..это становится интереснее) В – ей нравятся тюльпаны,а ещё можешь подарить вот эти конфеты Дал Роме бумажку с названием конфет В – она их обожает) Вару улыбнулся увидев что у парня напротив заискрились глаза Р – спасибо огромное! Радостно произнёс Ромка и побежал в свой класс В(эх ..Феля даже не представляет что её скоро ждёт рамонти́к) Он улыбнулся и пошёл на следующий урок. —Позже днём,дома у Вару– Парень вернулся домой и сразу пошёл на кухню,сделать себе чай. В(значит буду с репетитором заниматься..а так не хочуууу) Вару поставил чайник на плиту,а сам пошёл в ванную, переодеться. Он взял свою футболку и шорты и мигом надел их,после пошёл на кухню и достал разные вкусняшки. Чайник закипел,а значит чай уже был почти готов,осталось только помешать сахар и можно садиться пить чай. Так Вару и сделал. Парень решил пойти в гостиную и там пить чай попутно смотря телевизор. Ставя чай и вкусняшки на столик,он взял пульт и начал щёлкать разные каналы,включая очередной канал его внимание привлекла яркая девушка в телевизоре и то как она разъярённо швыряла посуду в сторону мужчины напротив,у них была ссора. Вару нравилось смотреть разные драмы,а поэтому он оставил этот канал включённым и сам сел пить чай. –Спустя пару часов..– В дверь квартиры постучали,Вару же этого не услышал. Постучали сильнее и только тогда когда позвонили в звонок,Вару отвлёкся от сериала и побежал открывать дверь Отцу. В — прости,сериал смотрел,не услышал,—парень виновато почесал затылок и закрыл дверь на ключ когда отец зашёл в квартиру. —Как на работе? О — Ничего нового,а у тебя в школе? В — давай я тебе кофе сделаю? Олег не обратил внимания на то,что вопросом о кофе,Вару ушёл от темы,но на кофе согласился. В – сколько сахара тебе? Добавлять ли молоко? О – две ложки сахара и без молока. Парень улыбнулся и сделал как его попросил отец. В – вот твой кофе:) О – спасибо,ты уроки сделал? В – а..да,когда вместо сериала шла другая программа.. Вспомнив что сын не ответил на вопрос как прошёл его день в школе,нахмурился. –Принеси свой дневник пожалуйста.. В – хорошо.. Вару поник и пошёл в комнату за дневником. Спустя минуту он вернулся на кухню с дневником в руках и протянул его отцу. Олег взял дневник и открыл нужную страницу,увидев тройку по английскому,он цокнул языком. О – чтож,ты помнишь что я говорил.. придется нанимать репетитора... Вару лишь тяжело вздохнул. Олег нежно посмотрел на сына О – ты же на второй год не хочешь? Да и оценка лишней не будет,может тебе понравится? В – думаю ты прав.. И тут Вару вспомнил о том что Пик,его новый друг,репетитор по английскому..в его голове зародилась новая идея. В – а,у меня есть знакомый..он репетитор по английскому,может я тебе его номер дам? Может вы там договоритесь,оплата..и так далее? О – хм..я не против, вечером ему позвоню или напишу, пиши номер Отец был удивлён тому,что у Вару имеются полезные связи и хорошие знакомые. Вару дал номер Пика своему отцу. В – пап,а можешь сделать ужин пожалуйста? Я просто толком не поужинал.. Мужчина улыбнулся О – да,конечно,что бы ты хотел? В – мм..сделай на своё усмотрение.. –Спустя час,на той же самой кухне– Мать Вару вернулась домой и уже сидела на кухне и разговаривала с сыном и мужем,попутно ужиная. Когда Вару закончил трапезу,он поблагодарил всех и пошёл в свою комнату. Парень закрылся в комнате и достал свою тетрадь в которой он рисовал комикс. Принялся рисовать и писать. –22:45– К – Вару! Ложись спать уже.. В – угу.. Вару выключил свет в комнате и сделал вид что спит,потом включил настольную лампу и сел дорисовывать 6 главу. –23:57– Вару заснул за столом пока рисовал комикс. К слову,завтра у него будет очень сильно болеть спина и шея,но кого же это волнует? -Eɴᴅ ᴏғ ᴄʜᴀᴘᴛᴇʀ 3-
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)