Хотите узнать как Егор провёл 14 февраля?

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 060 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-14.02 Время 16:24 В университете ведётся урок Линч сидит и слушает лекцию который рассказывает учитель ,Сзади парня сидит его лучший друг Джон он просто смотрит в окно и размышляет о том как он ненавидит 14 февраля ,потому что он не может признаться своему другу в своих чуствах... Он боиться что тот его отвергнит и больше не заходить его видеть ,Джон не мог допустить такую ошибку . Парень очень дорожил своим другом и не хотел бы его потерять из-за своих чувств к нему . На самом деле ему становить с каждым днём сложнее сдерживать свою любовь к нему он проводит много время с Линчем и для него это пытка ,ведь когда ты любишь человека то это сложно скрывать эти глупые шутки , случайные прикосновение . От лица Егора: Почему професр так быстро рассказывает я не успеваю записывать ... Боже я щас откинусь ладно он вроде почти закончил . После урока ... Личн - ( в мыслях-сегодня прекрасный день солнышко светит эх... хорошо ) Но его мысли перебил Джон . Джон - эй личн тебе тоже не подарили валентинки ? Или я такой один ?! Личн - А ,мне?,...а вроде нет ещё а что ? Джон - да я так подумал раз мы два друга по несчастью может сходим сегодня куда-нибудь ? Погуляем, посмотрим кино у меня дома ,как тебе идея Линч ? Линч - ну в принципе я не против. После универа парни пошли в парк они болтали о том как им повезло встретиться, о том что им вместе хорошо живёться а сколько приключений у них за эти годы собралось ...эх..... После универа парни зашли в магазин собрав нужные продукты они пошли на кассу оплатив всё , Друзья надвигались домой . Парни наконец дошли до квартиры открыв дверь они поставили покупки на по и начали разуваться. Джон пошёл готовить еду и напитки к просмотру фильма а Линч искал фильмы но он не мог выбрать какой посмотреть ,вроде хотелось что-то весёлое а с другой стороны хочется что-то где много напряжённых моментов .... Линч -эй Джон ! какой жанр будим смотреть? Джон - может фантастику! Линч - может страшилку? Я как раз недавно видел одну прикольную . Кричал из зала Линч . Джон согласился. Парень принёс попкор и напитки ,поставив их на стол он плюхнулся на диван . В течении просмотра фильма были скримеры и Джон на них немного вздрагивал а под конец... был напрежëнный момент и неожиданный громкий скример, парень настолько напугался что от страха вцепился в рукав Линча. Линч этого не ожидал ведь он думал что тот не боится таких моментов в фильмах поэтому и предложил страшилку ,в конце концов Джон мог отказаться но почему? Почему он согласился? Пока Линч успокаивал приятеля, он проматывал повторно эти глупые вопросы в голове ,эти странные мысли . Джон не заметил как уже был в объятиях друга. Но он не сразу отстранился а сначала сильно прижал его а потом отпустил . Потом была секунда молчание которую прервал Линч Он решил что нужно как-то разбавить напряжённую обстановку Егор не придумал нечего лучшего как спросить... Линч - Джон ты в порядке? Джон просто сидел поджав ноги и думал как объяснить свой страх и как объяснить его реакцию и как извиниться за то что он вцепился в него как какое то животное .Линч сидел рядом и просто ждал ответа ,Джон не долго думая ответил . Джон - да вполне... Таким тихим и слегка напуганным голосом .Джон не хотел показывать свою слабость перед другом ведь он должен казаться сильным и бесстрашным .... Он волновался что такой трус как он не нужен такому крутому блогеру который не чего ни боится и смётся в лицо опасности . А Джон ....ну он просто друг который ходит хвостом за ним....как пешка которая стоит перед королём . Линч как будто читал его мысли он смотрел такими ....понимающими глазами. И тут Линч произнёс ... Линч - Джон не переживай бояться чего-то это нормально ,я тоже не такой смелый как кажусь на самом деле . Я много чего боюсь но я стараюсь этого не показывать чтобы не казаться слабым в глазах своих врагов. После этих слов он обнял друга ,тот принял его объятия. Этих слов хватило чтобы Джон осознал что...Линчу не важен бесстрашный он или нет его уважают не за это, а за то что он устойчив к тяжёлым проблемам и за то что некогда не бросал в трудные минуты и не когда не бросит ,а когда Егор нуждался в его поддержке он всегда был рядом ! После Линч сказал . . . Линч -Джон этот день был просто замечательным, я незнаю как тебе это объяснить я пойму если тебе такой друг не нужен я тебя пойму ,Джон ты мне давно нравишься совсем не как друг ...а нечто большее.. У Джона на лице появился слегка заметный румянец на щеках . Джон - Линч...я..ты мне тоже нравишься! После он закрыл своё красное лицо руками ,Линч пододвинулся ближе к другу и убрал его руки с лица и нежно поцеловал но так страстно, после он повалил Джона на спину и начал снимать с себя кофту и джинсы. Линч начал помогать Джону снимать с себя вещи он снял с него любимый свитер и штаны ,всё это валялось на полу .Личн начал снимать с Джона очки и увидел его глаза ,они были похоже на глубокий океан они так завораживали .Линч аккуратно положил очки на стол , Джон перевернулся на живот так чтобы его абоненту было удобно в него входить~ Диван был достаточно большой чтобы Джон смог раздвинул ноги , Линч начал с малого сначало он облизнул два своих пальца и аккуратно начал вводить их в задницу он начал водить ими туда сюда , Джон начал немного постанывать Линч от этого начал ещё больше заводиться . Джон - Линч ~ ах~.... Войди в меня полностью~ Линч услышав эти слова лиш усмехнулся Линч - ладно ~ ты сам попросил ~ Линч начал аккуратно входить в его дырочку , когда Линч вошёл полностью. Джон громко застонал Джон - ах~ Личн - начал ускорять темп. Джон начал стонать ещё громче. От этого звука Линч хотел никогда не останавливаться , я не мойте стоны были как песня которая не хотелось выключать. Джон - ах~ личн я~ ..люблю~ ... Люблю тебя~ Линч - я тебя тоже..! Джон - мг~ быстрее ~ От этих слов Линч начал ещё сильнее ускорять темп .Джон начал ещё стонать от боли и от новых ощущений. На часах 4:20 парни лежат на диване в тишине. Эту тишину прервал Линч - Джон.. Всё ещё смущаясь говорил он . Джон - что..? Линч- Будешь со мной встречаться?.. неуверенно спросил Линч, Джон - Ну, да.. Шатен был рад. Егор обнял Джона, парень обнял его в ответ. Так они стали встречаться, закончили университет. Вскоре время Линч начал работать журналистом а Джон стал писателем. Линч всегда берёт с собой Джона они вместе разгадывают тайны,и изгоняют злых духов и призраков который не смогли отправиться на тот свет.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)