Пусти меня погреться

R
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 892 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
      Наступило утро, и будильник снова начинает издавать надоедливые звуки. Фэнг выключает его и решает полежать ещё пять минут, потому что как обычно не выспался. Но пять минут в скором времени превращаются в полчаса. Он просыпается от какого-то сообщения, пришедшего на телефон. Посмотрев на время, Фэнг сразу встаёт с кровати и бежит собираться, ведь начинает опаздывать. После водных процедур он возвращается в спальню и быстро переодевается, снова проверяя как выглядит в зеркале, и с улыбкой поправляет козырёк кепки. С кухни Фэнг забирает бутерброд, чтобы позавтракать по дороге, а затем выходит из дома и бежит на работу. Уже подбегая к кинотеатру, он случайно сталкивается с прохожим и тот, теряя равновесие, падает на землю. Фэнг сразу извиняется и протягивает руку, чтобы помочь незнакомцу подняться, но он молча встаёт и идёт дальше, одаривая перед этим презрительным взглядом. — Странный какой-то... — подумал Фэнг и продолжил идти на работу. Он начал размышлять, чтобы понять кто это мог быть. — Тёмные волосы с длинной чёлкой, большой полосатый шарф и красная кофта с чёрными штанами... Ни один из моих знакомых так не выглядит, да и в Старр Парке я его вижу впервые, хоть и хожу здесь каждый день. Он уже зашёл в кинотеатр и, не увидев поблизости Бастера, отправился на своё рабочее место.    Посетителей в этот день было довольно много, и Фэнг изо всех сил старался быстро сделать для каждого попкорн. Он отлично справился, но к вечеру, когда уже все стали расходиться, почти что лежал на столике с попкорном от усталости. К нему внезапно подошёл Бастер и, увидев своего лучшего друга, который развалился на столе, сказал: — Привет, вижу ты тут отдыхаешь, ночевать собрался? — О, привет. Нет, не собрался, сегодня столько людей было... — Хах, да. Я вот как раз и зашёл посмотреть как ты тут, а то утром тебя не было. — Проспал немного. — Фэнг встал и потянулся, чтобы немного размяться после сидения за кассой — Ну что, так и будешь стоять тут? — Идём. Бастер улыбнулся и направился к выходу. Фэнг сложил руки в карманы штанов и последовал за другом. Они хорошо поболтали по пути и обсудили что успели. Даже договорились встретиться завтра и посидеть в Старр Парке, потому что у обоих был выходной. К сожалению, Бастеру нужно было идти в другую сторону и им пришлось попрощаться.
78 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)