Да или нет ?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Один днём мне предложили пари . 10000 за то что я посижу в особняке Волендеморта .Я согласилась ! Почему бы нет ?! Деньги лишними не бывают . ДА и *тот кого нельзя называть* , давно сгинул с этого мира .Мы поколение волшебников 21 века , нам все не почем .Да блин, русские всегда приключение найдут . Этот особняк был построен в 19 веке , тут собирались соратники Волендеморта .Решались гнусные дела , и кто знает что ещё делали. Сколько волшебников искали потайные комнаты, но все попытки были счетны . В этом особняке много тайн , которые хранятся до сих пор. Так вот зашли мы в особняк , он был старинным ,было очень много пыли , плесени .Все было сделано аристократическим дизайном,люстры , столы и стулья.Только вот цвета были темными , мрачными , нет радуги так скажем . Как будто всю белую полосу в жизни нюхнули, оставив чёрную . Пройдя минут 15 по особняку , мы поспешили на второй этаж .По рассказам там есть старинное зеркало .В зеркалах застывает время , они помнят все , и не раскроют тайн . Открыв дверь в зал , мы зашли.По центру стоял огромный дубовый стол, по кроям стулья .Во главе стола , стояла массивный диван , зелёного цвета .Цвет переливался от светлого зелёного , до чёрного цвета . Зайдя ещё глубже , мы увидели зеркало , огромного размера от поло до потолка .Было оно сделано очень красиво , украшено маленькими деталями . -Ну все Лиси , мы поставим свечи.Свечи будут идти от зеркало до конца зала .Садись напротив зеркало . -Хорошо . Парни начали своё дело ,зажигали свечи, ставили их в порядке возрастания .После поставили камеры , для того чтобы я не убежала, и было доказательство того что я всю ночь просидела в этом чертовом месте . -Желаю удачи !!!!Похихикали парни. -Да че вы ребята , для меня это расплюснуть ! Они ушли , я осталась одна .Стало страшно от того что было тихо , только часы тикали где то . Да блэт тут нервы шалят !!Свечи равномерно горели ,вот и пробил 12 часов . Вдруг стало холодно , мороз по коже пробежал . -Кого ? что происходит ? Стали слышны шаги ,шушуканье людей ?!Людей ???? Бляяяяяя Шерлоке в моей голове начали нервно курить , оглянувшись по сторонам я никого не увидела .Вернув взгляд в зеркало я увидела очертание людей .Людей карлллл людей .Свечи играли вальс , прерывисто затухали.Бляяяяя зря зря я суда пришла ! С этого момента и началось вся история !
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник