Убить или быть убитым.

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Mayhem, Властелины хаоса (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава первая

Настройки
Шёл обычный день, такой же как вчера. В помещении было немного людей. Евронимус крутился возле кассы, а Фауст стоял возле него и смотрел телевизор. Фауст услышал из новостей, что нашли труп человека, которого он недавно убил. Евронимус стоял рядом с толпой покупателей и бросил отрывистый взгляд на экран. Фауст услышав фразу журналистки: "Следственно-оперативная гурппа нашла труп пожилого человека..", повернулся и посмотрел на Евронимуса. -Это сделал я. -что?- переспросил парень с длинными черными волосами, хоть ему и было все понятно, но волна драйва охватила его и в этот момент он снял наушники с группой ,,Emperor,, и сразу же глянул на Фауста. Евронимус прислушался к новостям и оглянулся. Фауст не отводя свой убийственный взгляд так и продолжал смотреть. -это же я, это я, сказал тебе - сказал Эйстен облокотившись об кассу. Фауст улыбнулся и снова посмотрел на телевизор. Евронимус стоял с удивлением и смотрел то на Фауста, то на экран. -Вчера... Это сделал я -повторил парень и медленно повернул голову, смотря прямо в глаза Ошиту. Фауст продолжал смотреть в голубые глаза знакомого и заметил в них ухмылку. Евронимус сразу же улыбнулся смотря в глаза парню, ему это нравилось, ему нравились эти последствия, а так же и то, что сделали из за него. -я тебя обожаю - довольно тихо сказал он хлопая того по плечу. Фауст не как не отреагировал. Встав со стула, он достал две банки пива что были недалеко от кровати. Взяв пиво, парень подошёл к Ошиту и протянул выпивку. Евронимус взял банку и легонько звякнул , а позже улыбнулся смотря уже другую новость по телевизору "-все церкви по области были сожены , виновник еще на слободе, но полиция упорно их ищет" - говорила журналиска в новостях. Евронимус отвернулся от телевизора. В голове все не укладывалось. Конечно ему было не приятно, Варг забирает у них всю популярность, весь страх и всю нечисть, он готов был даже убить котенка. -М-да... Варг совсем рихнулся - сказал Фауст, делая глоток. Он оценил слова Евронимуса, и почувствовал что выбился в люди. Ему стало приятно, когда его похвалили за убийство. Но он сделал это не ради "Чёрного круга", а решил проверить, какого это вставлять нож в человека. Евронимус медленно допивал пиво, и когда полностью осушил банку достал из кармана сигареты и закурил. Фауст почувствовал запах сигарет и повернулся. Ошит не обратил внимания, а лишь продолжал заставлять сгорать сигарету. Фауст отпрянул от стены и подошёл ближе к Евромусу. Когда он подошел, евронимусу пришлось нехотя глянуть на него. Он лишь медленно затягивался переведя взгляд на парня, конечно он не понял, что тот хочет , но по рефлексу протянул раскрытую пачку. -Нет, я не буду. - тихо произнёс Фауст и обошёл того, встав слева. Продолжая прожигать Евронимуса взглядом, он облокотился об кассу. Магазин совсем опустел. Евронимус слегка отодвинулся и посмотрел на Фауста. -Мне кажется, нам пора занятся делом, Варг забирает всю популярность. - Фауст остановился и кашлянул - У тебя есть идеи? -Да, и нам придётся убить его - злобно сказал он и резко встал со стула уходя в другую комнату за одеждой. Когда с одеждой было покончено он взял лишь один нож и со свистом пролетел в дверь даже и не попрощавшись, кто знает, приедет ли он живым. -Стой! Остановись ты! - крикнул Фауст и рванул за ним. На улице дул ветер, и Фауст выбежал в одной кожанке поверх футболки. Евронимус подходил к машине и обернулся. -Я думаю лучше будет убить его ночью. Мало ли у него есть люди? - тихо произнёс парень оглядываясь по сторонам, и избавляясь от лишних лиц. -люди? Ты еще видел?-говорил он садясь в машину, он чуть замер смотря через лобовое стекло, он дал Фаусту выбор, либо на смерть, либо сыкло. Тот же быстро сел в машину, и евронимус сразу погнал. -Твою мать! - выругался Фауст когда увидел скорость 95км/ч на циферблате - Ты что творишь? - задал он вопрос Евронимусу, но тот лишь промолчал и молча немного сбавил скорость. Фаусту совсем не хотелось влезать в эти разборки с Варгом и вообще, что касается его. Ну, а Ошиту было все равно о чем думает его друг, они все равно идут на смерть, так пусть умрут вместе. Ехали они долго, то пробки, то еще что то, приехали они только к вечеру где и виднелся дом варга -Наконец-то твою мать. - возмутился Фауст, который явно был недоволен долгой поездкой. Он оглядел дом через стекло и повернулся к Евронимусу. -Как ты его вычислил? -он спонсировал нам деньги, а документы всегда я подавал, там все написанно - он возмущенно глянул на парня, что сидел рядом, а после посмотрел на выключающий свет из нужного окна. Он резко достал нож из бордочка, смотря на Фауста. -идёшь? - тихо спросил он, смотря на Фауста словно прозрачными глазами. Фауст перевёл взгляд на нож, затем на Евронимуса. Он сделает это второй раз, но какое-то чувство страха его нагоняло. Фауст продвинулся к седенью Евронимуса и сказал: -Да. Тот же промолчал, нервно хлопая дверью и закрывая ее после выхода Фауста. Пройдя в подъезд Евронимус с лёгкостью вел пароль и прошел уже к лифту Фауст последовал за ним. Зайдя в лифт он повернулся. -Какой план? - негромко спросил он глядя в часы на своей руке. "21:54"-прочитал он и поправил кажанку. -Стой у двери, я разберусь - сказал старший смотря на парня, что был чуть выше , у того еще и волосы длиннее. Они так и сделали, пройдя к его квартире он позвонил в звонок, варг сонно открыл и тут Евронимус его грохнул. Теперь у них нет конкурентов. -Так, дальше что? -тихо прошептал Фауст и высунлся из-за двери, замечая, что Варг пока ещё дышит. Заметив колебания Евронимуса, Фауст выхватил нож из его рук и вставил его в сердце Варга. Евронимус был конкретно в шоке, он просто молчал, в голове все мысли перестали думать, а сам Евронимус и вовсе поник -уходим. - сказал он. Фауст выскочил из квартиры первым и побежал к лестнице. На руках была кровь и он быстро вытерал её об футболку. Выйдя на улицу он дождлся Ошита и они сели в машину. В машине Евронимус облокотился об руль головой и замер, явно переваривая все то, что произошло. Фауст потёр лоб и закрыл глаза. -Всё в порядке? - спросил он, увидев что евронимус тяжело дышит. -Да -томно сказал он сразу же заводя машину, а после и вовсе поднимаясь нажал на газ и поехал.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник