Убить или быть убитым.

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Mayhem, Властелины хаоса (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Фауст проснулся и забыл, что спит на втором ярусе. Он мделено поднялся и спустился по лестнице в низ. Он увидел Евронимуса стоявшего за касой, который не сразу его заметил. -Сколько время? - сонно спросил Фауст. -время? - переспросил тот, сраазу же обращая внимание на неряшливый вид парня, хоть и Ошет давно встал, но был такой же. Он аккуратно перевел взгляд на настенные часы и проговорил: -3 часа дня - проговорил тот и перевел взгляд на дверь на улицу. -менты опять труться... -Твою мать. - выругался Фауст, посмотрев на улицу. Он поправил спутавшиеся волосы. С трудом вспомнив, что было вчера он сказал: -Ты как себя чувствуешь? - Фауст ближе подошёл к Евронимусу. Вчера алкоголь давал в голову обоим и они словно улетели в другой мир. Фауст пытался вспомнить все конкретно. Он вспомнил про пистолет Евронимуса, который сейчас находился в его кармане под ремнем из пуль. -со мной все хорошо, а вот варг умер - тихо сказал темноволосый вспомнив то, что было вчера, нет, ему не было страшно , ему было наплевать.. Он лишь ехидно повернулся к Фаусту и обнял его давая понятьч, что настроения у его друга просто феерическое. В магазин вломились менты, они порядочно прошлись до кассы и спросили -ошет ?- спросил один в форме. Пара сразу отстранилась друг от друга и Евронимус остался один, у них принялись брать показания на счет убийства. Сердце Фауста забилось сильнее и он посмотрел на Ошета. Один мент подозрительно смотрел на Фауста, словно запоминая черты лица. Фауст отвернулся и стал вслушиваться в разговор Евронимуса и мента. -Вы что нибудь знаете об убийствах, или о соженых церквях. - спросил мужчина и стал записывать что-то в блокнот. -Из новостей. - томно произнёс Евронимус. -А вы... Вроде - Фауст. - спросил второй мент помоложе смотря на парня. Фауст словно не услышал его, и отреагировал не сразу. -Да.. К удивлению Фауста мент не стал до него докапываться. Евронимус боковым зрением посмотрел на Фауста. -Ну хорошо, мистер Ошет, если вы что-то увидите, позвоните в участок. - сказал мент и удалился из магазина. Как только не званые гости ушли, Ошет тяжело вздохнул и глянул на фауста, тот в свою очередь сидел рядом и кажеться задумался, не хотелось его доставать из его царства Морфея. -я же забрал нож? Я не забыл его на месте преступления? - спросил тот, поднимая глаза на друга. -Я забрал его. - сказал Фауст и стал щупать карманы. Он не нашёл его, но вспомнил, что он может быть в кожанке. Он резко встал и подошёл к куртке, висевшей на вешалке. Фауст пощупал рукав, затем потрёс её и нож с шумом вывалился на пол. -нам нужно от него избавиться - сказал мужчина и достал сигарету из пачки и сразу же закурил давая себе задуматься. -Да, но как? Куда мы его спрячем? - Фауст сел на против Евронимуса. Он достал сигарету с губ Ошета и сам закурил. -закапаем..- сказал парень и только не успел договорить, как его сигарету прямо с рта забрали, что ж .... Он привык делить. -Ясно... - Томно скзала Фаусти начал докуривать сигарету Евронимуса, когда тот уже успел достать новую и поджечь... Прошло около часа и день словно длился бесконечно. Фаутс крутился у окон наблюдая за всеми людьми. Подозрений не было, однако Фауст не открывал взгялад от Оушита, он продолжал наблюдать за его действиями. Каждый взгляд глаз Евронимуса, словно приводил Фауста в чувства. -не смотри на меня так, я же не педик, и надеюсь ты не такой - сказал он и сел рядом у окна наблюдая за людишками что были с наруже, они такие милые... -Я не смотрю на тебя... Ты выглядишь запуганным. - Фауст пытался отойти от темы. Он подумывал план, что будет если их поймают. Они словно ловили двух зайцев. Но у Евронимуса всегда рождались новые идеи и причём отличные. Фауст снова посмотрел на Евронимуса. -напуганные бывают только позеры - сказал он себе под нос и посмотрел на друга. Докурив сигарету он отправился в другую комнату, ибо надо было все обдумать и обговорить с членами темного круга что были в этой комнате. Фауст остался на верху и продолжал наблюдать за людьми. Прошло минут тридцать и Евронимус вернулся. -Ну что? - задал вопрос Фауст. -так понять что, нож пока будет у Некрабучера, а полиция просто ходит рядом с магазином, у них есть догадки что это мы - томно сказал Евронимус и сел на кровать втыкая в одну точку, он волновался, он слишком много думал. -Ладно... - Фауст заметил, что Евронимус нервничает и коснулся рукой его колени. - успокойся, нас не вычислят, у них нет доказательств.. - с надеждой в голосе сказал парень и посмотрел на друга. Он словно принял на себе всю эту атмосферу. Косания Фауста для Ошета стали какими-то брезгливыми, он посмотрел на его руку у своего колена и поднял на него глаза, он молчал, он и вовсе не знал, что сказать своему лучшему другу. Фауст сделал серьёзное лицо и замялся. Прийдя в чувства он убрал руку и сказал: -Мы скоро закрываемся? Он глянул на свои наручные часы, что были у него на руке, уже было 9, пора бы закрываться. -прямо сейчас.. - он встал, его резко трясануло и он пошел в сторону стеклянной двери где окело ее стояло много полиции. Он нервно сглотнул и закрыл на ключ, так же предварительно перевернул табличку "открыто", на "закрыто". -Твою мать.. Почему они не уезжают? - спросил Фауст, смотря как Евронимус пристально наблюдал за копами. Парень встал с кровати и подойдя к Евронимусу со спины тоже смотрел на улицу через стеклянную дверь. Менты о чем то разгвораивали, глазами оглядывая магазин "Helvete". Евронимус почувствовал дыхание Фауста у своего уха. -они что то подозревают..-ответил парень что был ниже фауста, он отвел взгляд от двери и посмотрел на него. Его дыхание было такое прирывистое, евронимус на минуту замер наблюдая за его действиями Фауст ладонью коснулся волос Евронимуса и замер. Мир вокруг них остановился. Всё остановилось даже время. Сердце Фауста забилось как бешеное, он чувствовал каждый стук в грудь. Ему казалось, что его пульс было слышно на все помещение. Он с искрой в зелёных глазах посмотрел на Ошита. Его ладонь не произвольно прикоснулась к скуле парня, он начал её поглаживать, он тянулся к ней, он чувствовал его сердцебиение, казалось что сейчас они сплетуться в едино. Фауст коснулся губ Ервонимуса. Почувствовав тепло, отходящее от Ошита, по телу Фауста пошли муражки. Он поглаживал его волосы, заметил как Эйстен тоже дрогнул. Фауст мысленно наблюдал за его реакцией, и не отрекался, слегка покусывал верхнюю губу Евронимуса. Евронимус же в ответ отвечал, поцелуй с Фаустом покзалася ему приятным. Он слегка поглаживал его по волосам, а иногда и вовсе сжимая их в кулаке и прижимая к себе. Фауст остранился первым и прислонился лбом ко лбу Ошита. -нравишься ты мне... - сказал он словно из последних сил, закрывая глаза. Парень притягивал к себе друга за затылок. Он потерял контроль над разумом, потерял связь с реальным миром. Оушет понимал, что он не гей, но взаимная любовь к парню была намного больше, его рука прошлась по волосам и осталась у шеи, и Евронимус аккуратно поглаживал её. Фауст отошёл от друга и посмотрел на пластинки, стоявшин на стенде. Ему стало скучно от всей этой атмосферы. В магазине было холодно и Фауст стоял в одной футболке. Евронимус остался стоять на месте и обдумывать происходящее. Почему-то его забеспокоило, что Евронимус был одет в одну майку а поверх неё кожанка. -Тебе не холодно? - спросил он, с нотами заботы в голосе. -со мной все хорошо, на тебе одна футболка, почему ты задумался обо мне?- он томно остранился и посмотрел туда же куда и тот, это были пластинки 80ых, с каким-то жёстким и не совсем добрым металлом. Он толком и не замёрз, по этому снять свою касуху и предложить парню, что был практически в мурашках не заставило труда. -Спасибо... - томно сказал Фауст и накинул на себя кожанку Ошита, которая была ему слегка не по размеру, но он сразу же согрелся. Евронимус отошёл от друга и тут же Фауст сказал: -Эйстен не отходи... Фауст обошел кассу и сел на кровать. Постучав по одеялу рукой, он как бы намекнул Евронимусу присесть. Тот же тяжело вздохнул и понимая, что сейчас не сможет отвертеться и уйти, мирно сел за место, которое ему дали. Сев он глянул на Фауста, его глаза всегда были загадкой и вовсе не поймёшь чего те хотели, жадной крови или же жадное кровавое расчленение. Фауст обнял Евронимуса рукой и закрыл глаза. Прижавшись головой к волосам Евронимуса он вдыхал их запах, такой приятный и нежный. На данный момент он хотел лишь этого: быть рядом. Он поглаживал его плечо, а сам Ошит с непонимаем смотрел в угол. -Не уходи сегодня из магазина.. - требоватлебно попросил Фауст. -а что мне делать ?-оушит до конца не понимал о чем идет речь, и о чем его просят, но после того как тот его обнял , он напрягся, а когда прошептал, то расслабился. -Я дождусь какогда ты уснёшь, и покину тебя -томно сказал тот ложа свою голову на его голову сверху. -А я не усну и ты не уйдёшь - каким-то игривым голосом сказал Фауст, от чего ему самому стало как-то не по себе. Он потянул на себя Евронимуса и впился в губы. Упав на подушку, Фауст обнял его за талию и залез руками под футболку с принтом "Darkthrone". Он резко отстранился от парня почувствовав его холодные пальцы на талии, нет, это ему нравилось, но неожиданность брала верх, защет этого он всегда вздрагивал. -ты хочешь меня в постель затащить?-так же игриво сказал Евронимус уже сам кусая губы мужчины. -А ты как думаешь? - таким же тоном ответил Фауст и продолжил прижимать к себе Ошита. Фауст поднял его футболку, что бы увидеть торс. В глаза сразу бросились видимые кубики пресса и Фауст слегка коснулся их подушечками пальцев. -Я тебя не отпущу... - слегка постанывая говорил Фауст. -А кто сказал, что я ухожу - ответил безразлично старший и начал спускаться все ниже губ, губы его уже не интересовали, скорее бледная, как смерть шея. Фауст тихо простонал, прижимая к себе Евронимуса. -снимай футболку.. - томно сказал он, когда Евронимус слегка остранился. Отстраняясь он сорвал ее с себя, а после и перешёл на парня, что был под ним, он резким движением сел на его пах и начал снимать косуху и футболку, а после и вовсе откинул одежду на пол. Фауст удивился от реакции Евронимуса. Когда с одеждой было покончено, он был возбужден до предела. Перейдя в сидячее положение он взял в свои большие ладони лицо Евронимуса и не отступал от поцелуя. -О чем задумался? - спросил темноволосый, заметив, что Ошит перестал отвечать на поцелуй. -да так, не очем - сказал ошит и продолжил поцелуй, в этот поцелуй он вложил столько эмоций и столько возбуждения. Руками он нащупал пряжку джинс на Фаусте и не задержался что бы ее открыть. Фауст сжимал его талию в своих руках лаская каждый уголок торса Ошита. волосы Эйстена свисали вниз и Фауст наслаждался из запахом. Спустив свои руки к пояснице Ошита, Фауст тут же завёл из выше. -Если не хочешь, что бы все знали об этом, лучше умалчивать...иначе наша репутация среди всех упадёт... - с серьёзным лицом сказал металист, смотря своим холодным взглядом на друга. Ошит молчал, он был совершенно на другой волне, сейчас он спустился ниже прямо к ширинке парня и смотрел снизу верх как бы ожидая ответа -можно его достать? -Подожди... - Фауст снова потянул на себя Евронимуса. Ему хотелось больше прилюдии, его это заводило. Окно справо от кровати довало свет, но Фауст резко задвинул штору, думая, что из кто-то может увидеть. Сейчас он на миг задумался о из самих. Кто они друг для друга? Но Фауст тут же откинул такие мысли подальше. -Моя очередь. - с ухмылкой сказал он и перевернул Евронимуса. Он уселся на его бедра и оценивающим взглядом осмотрел его тело. Он провел ногтями по его груди, от которых остались белые следы. -Ты помнишь что я сказал? - напомнил он другу. -ты о чем ?-сказал тот, явно не ожидая что его сейчас перевернут, но может это к лучшему? Он с охотой смотрел на Фауста, в штанах уже неприятно было тесно, а парень который сидел на нем, добавлял масла в огонь. -о нашей репутации - сказал Фауст не отводя убийственный взгляд от груди Евронимуса, от которой он не отпускал руки. -Если кто-то узнает... Ты понимаешь что будет? - зачем он разводил ситуацию, мог бы и промолчать, но ему всегда нравилось высказывать свое мнение. -никто не узнает-почти шёпотом сказал тот начиная снимать штаны с фауста, а потом и с себя. Свет резко включается, Кьетилем их спалил , опять им мешают. -еврони... Что блять?! - с задеожкой сказал светловолосый и посмотрел на двух парней.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (12)