12. Она сможет...
14 мая 2023 г., 10:02
Примечания:
Как и обещала
И да она задышала, фельдшер конечно продолжил восстанавливать дыхание кислородом, но уже в страхе за свою жизнь*
Приехав в больнице, быстро перевезли в помещение, отвезли в реанимационную палату и поставили наблюдение врача*
Петя ходил по коридорам и был в раздумьях как и что делать*
Врач вышел к нему через 4 часа*
- ой боже, неужели вы вышли
- вы муж?
- нет, но вскоре должен стать, что с ней? Как она?
- ну, состояние не такое уж и критическое, но
- какое но???- уж очень он хотел узнать как больше информации, но сам не давал возможности говорить*
- Можно я все скажу, а потом вы зададите свои вопросы?
- Да да, извините- про себя он думал, какой же он тугой, что так сложно все и быстро рассказать*
- вообщем, Екатерина не в критическом состоянии, завтра ее вечером переведут в палату, но кислородом она будет питаться раз в сутки, если что-то изменится то я вам позвоню, оставьте номер телефона
- да если что то изменится вы просто сюда выйдите, тут буду- ему так не хотелось оставлять свою Катюню тут одну*
- Мужчина, как вас зовут?
- Петр- строго и точно сказал*
- Так вот, Пётр, езжайте домой, вас к ней все равно не пустят...
-Пожалуй, я все таки дождусь её.
Примечания:
Жду комментарии и реакции 🫀