***
Утро для Феликса выдалось не сладким. Мало того, что он проснулся с жаром, так ещë и ужасно болела задница. Вставая с кровати, он поплëлся в ванную, где приступил к водным процедурам, думая, почему помимо его сокровенного местечка и головы ещë и спина подводила. Чанбина не было дома, так что и спросить нельзя. Сегодня был будний день, поэтому и дураку было понятно, что старший на работе. Когда он позавтракал, вспомнил о том, что пропало, или же он просто не заметил. Улетая в комнату со всех ног, он стал метаться по всей комнате в поисках маленьких пакетиков. Ничего не найдя, он скатился вниз по стене, сжимая волосы на голове и закусывая нижнюю губу. Не было ни одного пакетика. Предполагая, что их забрал Чанбин, ему стало жутко, ведь кто знает, может он выгонит его из дома, либо же перестанет поддерживать с ним общения и не обращать на него никакого внимания. Он же обещал... Обещал, что никогда не бросит его. Да, это были навязанные мысли, но этот поступок был бы весьма логичным. Весь день Феликс провëл как на иголках. Он ничего не ел кроме завтрака, не спал, как обычно это делает, ничем не занимался, лишь сидел всë на том же месте, в ожидании прихода старшего. Когда же послышался хруст открывающийся двери, он окончательно оцепенел, боясь даже дышать. Через какое-то время тишины были слышны шаги по квартире, а после и голос мужчины. -Солнышко, где ты? Я вернулся, - будто бы ничего не произошло, он говорил также, как и всегда. Он уже доходил до комнаты Ликса, который дрожал всем телом, не зная, где спрятаться. Зайдя в комнату, он нашëл дрожащего Феликса на полу, который смотрел на него красными глазами. -Ликси? - сразу же присел рядом, прижимая его к себе. - Малыш, ты чего плачешь? - гладя того по голове, он стал целовать макушку, вкладывая в эти поцелуи всю нежность, которую только можно было. -Б-бинни... Ты что, нашëл это? - с дрожью смог спросить он. -М? Да, когда укладывал тебя спать, - глаза раскрылись настолько широко, что покажется, что это нереально. - Солнце, послушай меня, - отпустив его, разве что оставив руки на плечах, он продолжил. - Я понимаю, что от зависимости избавиться не так легко, но и ты пойми, что нельзя принимать так много. Конечно я категорично против этого, и ты уже взрослый, должен понимать, что если бы ты сделал это вне дома, я надеюсь, что ты всë же сделал это дома, то тогда бы у тебя были серьëзные проблемы. Так что, Ликси, не делай больше такого. Слышишь, не делай, - смотря прямо в глаза, Ликс видел всë волнение, что было в Чанбине. -Бинни... - обратился к старшему. - Можно... спросить... -Тебе не надо спрашивать разрешения. Говори то, что считаешь нужным, - всë не отпуская руки, он уже питал желание узнать, что же такого не видано его маленькому солнышку. -У... - стыдно, но надо. - Когда я проснулся и даже сейчас... - не решался. - Вообщем, у меня очень болят спина и... - замолчал - зад... Прости, мне правда стыдно! - заверещал он, когда рассказал о том, что его волнует. -А... - он был взбудоражен, но не особо удивился, ведь, ни он, ни Феликс, не подготавливали его, так что он был весьма спокоен. - Ты вчера набросился на меня, пока я спал, и стал... Ну ты понял. - Ликс от стыда отвернул голову. - Я хотел тебя остановить, но ты помешал мне, так что... И не удивительно, что тебе больно. Поняв, что он натворил, задрожал ещë сильнее, и не скрывая стал плакать во весь голос. Он был надрывистым и разрывал сердце Чанбина на части. Обняв его как можно крепче, он начал успокаивать Феликса. -Тише, тише, - пытаясь успокаивать парня, который был разбит, он делал всë возможное, чтобы больше не видеть его слëз. -Чанбин-а... - сквозь слëзы пытался сказать он. - прости меня... Пожалуйста, прости меня... - взаимно обняв его, он не переставал плакать, виня себя во всëм, что произошло. Не следовало ему идти "отдохнуть"...***
-Ликси, может мне остаться дома? - с тревогой спросил Чанбин. Весь день на сердце не спокойно, после вчерашнего. -Нет, иди на работу, - улыбнувшись самой милой улыбкой на свете, он провожал его до самой двери. Сегодня всë утро Феликс ходил попятам за старшим, постоянно обнимая его и не уставая улыбался. Всë это было слишком странно. -Ладно, я всë равно уже на пороге, - хмыкнув, Чанбин уже собирался выходить из квартиры, как его руку схватили. -Давай обнимемся на последок, - расположив руки в разные стороны, он смотрел прямо в глаза Чанбина. -Конечно, - с радостью согласившись, они слились в самых тëплых объятиях, которые только могут быть. -Я люблю тебя, Бинни, - без всякого стеснения заявил он, смотря на уже любимое лицо. -И я люблю тебя, Ликси, - поцеловав лоб парня, они помахали друг другу, когда старший закрывал дверь. Послышался звук ключей. Идя в комнату, он решил оставить напоминание о себе. Взяв лист и ручку, он начал что-то писать, при этом улыбаясь. Оставив записку на своей кровати, он ушëл на кухню, беря в руки острый предмет немаленького размера. Вернувшись обратно, Феликс ещë раз оглядел комнату. Ему было тепло на душе. Всë то время, которое было проведено вместе с Чанбином - было по-настоящему драгоценно для него. -Спасибо тебе за всë, Бинни, - это было последнее, что сказал Ликс. Проводя лезвием по вене, перед его глазами стало всë моргать и начали вспоминаться не родители, не его бывшие друзья и даже не его бывший. Ему вспомнился только улыбающийся Чанбин, что как всегда дарил ему тëплые объятия. Он - самое ценное что было у него. Вот оно... Раньше он ничего не имел и не мог представить себе что-то, что он полюбит настолько сильно, что будет думать об этом даже в последние минуты. А теперь это у него есть. Он благодарил судьбу, что она подарила ему Чанбина. Он благодарил Чанбин, которого смог полюбить, и который полюбил его. Он благодарил себя, что нашëл такого человека. Но ведь не всë длится вечно. А жизнь тем более. С улыбкой на лице он упал, видя перед собой его любимые глаза и улыбку, со звонким: "Ликси, я люблю тебя!" А дальше темнота. Никакого света и никаких звуков. Остался лишь покой, что раньше был чем-то недостижимым для него. Больше он не увидит улыбки, которую был готов дарить ему Чанбин в любое время. Входная дверь закрылась. Чанбин уже вернулся домой, сразу идя в комнату проверить, как там Феликс. Заходил он с улыбкой на лице. -Солнышко, я вернулся. Что бы ты хотел на уж... - он замер. Увидев страшную картину, он не поверил своим глазам. Феликс лежал на полу рядом с лужей крови и валявшимся неподалëку ножом, на котором она тоже была. Не поверив своим глазам, он бросился к Феликсу, сразу же проверяя пульс. Его не было. Он мëртв. Слеза упала на холодную щëку. Заметив лист бумаги, он взял его в руки, начиная судорожно читать его: “Бинни, привет. Ты уже вернулся с работы? Поужинай. О, не беспокойся, я покушал. Знаешь, ты удивил меня. Когда я раньше встречал таких же людей как ты, то верил в них, но потом они показывали своë истинное лицо, а ты и правда желал мне только добра. Все отвернулись от меня, но не ты. Я хочу чтобы ты перестал мучать себя, поэтому расскажу кратко. Той ночью я уходил в клуб выпить, но встретил там Хëнджина, что наговорил мне то, от чего всë это. У тебя точно возникал вопрос, откуда все наркотики. В клубе была девушка, которая продавала еë, и я купил это после того, как Хëнджин ушëл. Вот и всë. Я правда не хотел, но... я слабак, который ни с чем не справился. Я очень люблю тебя и желаю тебе такого будущего, которого ты заслужил - светлого и полной любви. Пока.Твой Ликси”
А дальше всë было как в тумане. Скорая, больница, страшные слова с соболезнованием, и уход домой. Он не мог поверить в то, что его единственной радости в жизни больше не было. Терять всегда трудно, но смириться с этим ещë сложнее. Теперь его дни были одинаковыми, и абсолютно ничем не различны: дом, работа, психолог, дом. Ему много советовали, но ничего не помогало. Так пролетели последние три года. Так и не расставшись с утратой, он решил сходить на могилу к его любимому в последний раз. Приехав на кладбище, он привëз цветы, которые положил рядом с могилой и стоя у надгробия стал говорить. -Ликси, я очень люблю тебя. Мне тебя так не хватает... Простишь ли ты меня, если мы встретимся? - он улыбнулся. - Скоро увидимся солнышко, - помахав рукой, он ушëл с кладбища. Он уехал домой за одним очень нужным сейчас предметом. Забрав его, он в последний раз заглянул в комнату, где жил Ликс. Всë напоминало о нëм. Уйдя из дома, Чанбин пошëл в здание, которое недавно нашëл. Зайдя в заброшку, он поднялся на пятый этаж. Это был просто недостроенный дом, про который уже все забыли. В него он принëс всë необходимое. Встав на стул, Чанбин повесил верëвку на крюк прикреплëнный к стене. Сделав петлю и просунув в неë голову, он откинул ногой стул, на котором стоял. Ему было без разницы, что будет происходить дальше, он просто хотел встретиться с тем, кто дал ему всë, когда у самого ничего не было. Было больно, но вскоре боль ушла, оставляя только висеть его на верëвке. Теперь они точно всегда будут вместе.~The End~