Кровавое веселье

NC-17
Завершён
140
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 765 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 35 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как позже узнал Бакуго, Мидория не просто так называл себя хозяином того бара. Он был им, хозяином, на самом деле. Конкретнее будет сказать - владельцем. За свою долгую вампирскую жизнь кровососы могут делать всё, что их душа пожелает. Мидория же поступил умнее. Он выкупил небольшой домик и поселился на втором этаже, а бар расположился на первом. Так Изуку и человечка утащить мог и при этом остаться в тени. Многие, просто, не в курсе где хозяин заведения и где он пропадает. Никто и не подумает, что милый парнишка и, одновременно, владелец бара будет кровожадным убийцей. Да и не обязательно, чтобы это был парень. Изуку оказался куда умнее, поэтому, чтобы себя не выдать, раз в столетку он менял образ и манеру поведения, по возможности, комплектацию тела. Помнится, как-то он представлялся племяницей своего покойного дяди. Для Изуку это был полезный опыт. Пока он прикидывался девчонкой, ему удалось столько крови попить с людей, аж голова кругом шла. Несмотря на такой весомый плюс , были и минусы: приставучие посетители, персонал, прохожие, да и просто желающие удовлетворить свои низменые потребности посредством изнасилования хрупкой девушки. Каково же было их удивление, что хрупкая девица одной левой вмазывала их в стены и скручивала бошки. Но этого никто кроме жертв Мидории узнать больше не мог. С секретом в могилу, так сказать. {♡}{♡}{♡} - Поражаюсь, как тебе удалось ту девочку подцепить. Ты же грязный как чёрт! - констатировал кудрявый, вновь намыливая голову блондину. - Она пьяная в дрова была. Тебе-то какое дело!? А!? Я к ним не свататься хожу, а кровь пить. - насупился обиженно Кацуки, скрещивая руки на груди - И какого черта я не могу помыться один!? За кого ты меня держишь!? - Я ради твоего же блага это делаю. Плюс, экономия ресурсов. - пояснил брюнет, смывая из душевой лейки облака серой пены с чужой головы. Настолько грязными были волосы. - Сиди смирно! Кацуки несомненно задевало, что брюнет с ним возится, как с малолеткой, но в тоже время ему доставляло некое удовольствие от этой процессии. Пусть блондин этого не признает никогда вслух. Когда и кто ему ещё так заботливо будет намывать голову изящными пальчиками и мягкими ладонями? Правильно, никто. За всей этой беготнёй из города в город и вечным поиском крови можно вконец замотаться. Кацуки и не заметил как уснул прямо во время того, как Мидория сушил ему голову, ероша мягкие пшеничные волосы. - Каччан, проснись. Ты тяжёлый. - тормошил кудрявый вампира за плечо, пока тот удобно устроился на зеленоглазом, обнимая. Изуку предпринял несколько попыток поднять блондина, но у Кацуки и в планах просыпаться не было. Понимая, что больше парень своего знакомого не добудится, Изуку перенёс того на кровать, а сам отправился на диван. Сейчас важнее выспаться Бакуго, а Изуку и диван сойдёт. {♡}{♡}{♡} Проснувшись в районе обеда, до Кацуки не сразу дошло где он и что он тут, в светлой комнате, на мягкой кровати, делает. Постепенно блондин вспомнил, что вчера набрёл на бар, а от него на чудоковатого и милого вампирёныша. Туманная голова не без труда заключила, что он у этого вампирёныша и остался. Нехотя встав с манящей кровати, блондин пошаркал в сторону кухни, ведомый вкусным запахом и голодными позывами своего живота. - Доброе утро, засоня. - хихикнул парень, стоя у плиты и готовя стейк с кровью, сюрпая из прозрачного пакетика красную жидкость - Как спалось? - Башка болит. - только и отозвался ворчливо блондин, падая за стол, устало массажируя пульсирующие виски. Подобно стопке в баре, перед Кацуки волшебным образом появился пакетик с кровью, предусмотрено чуть охлаждённый. Чтобы та не свернулась полностью. Поблагодарив кудрявого, парень, тут же присосался к пакетику, прокалывая его острыми кончиками клыков, начиная медленно, но верно высасывать красную бодрящую жидкость. - Как закончим с обедом, я примусь делать из тебя человека. Будешь играть роли моего брата, друга, - перечислял кудрявый, загибая пальцы на правой руке - На худой конец парня. От последнего Кацуки невольно подавился кровью, начиная кашлять и стучать по груди. - За чем мне это? Так нельзя? - Ты себя видел со стороны? Без слёз не взглянешь. Вот заштукатурим тебя и более-менее будешь похож на человека. - заключил брюнет, ставя на стол две тарелки со стейком - Да и твоё появление тут очень подозрительно, а так, я тебя хоть немного отмазать смогу. - Нахрена я туда сунулся... - обречённо выдохнул красноглазый, принимаясь поглощать поздний завтрак. {♡}{♡}{♡} - Деку блять! Ты мне глаз выколишь! - который раз уже крикнул блондин, вырываясь из хватки рук кудрявого - Слепым меня сделать хочешь!? - Если бы ты не крутился, в глаз бы не попало! - на повышенных тонах объяснял Мидория, тыкая блондина в кончик носа подводкой для глаз. Изуку битый час пытается нарисовать блондину идеальные стрелки и когда, кажется бы, вот она, идеальная чёрная полоска,блондин брыкался. Потому что на сраке не сиделось. Специально он делал это или нет, но Мидория уже разозлился знатно. - Просто. Сиди. Ровно. - членораздельно и твёрдо произнёс Изуку, хватая парня за короткие волосы на затылке, дёргая на себя - Если в этот раз не получится, ты точно глаза лишишься. Скривив самую недовольную мину на свете, блондин уселся поудобней на диван. Опустив короткие светлые пряди, Изуку вновь обмакнул подводку, встряхивая флакончик. Взяв одной рукой красноглазаго за подбородок, Изуку принялся рисовать вновь. Несмотря то, что Кацуки был блондином, брови и ресницы у него были темнее на несколько тонов. Когда ловкая рука выводила ровные линии в уголках глаз, Мидория приметик какие же пышные подрагивающие ресницы у его гостя были. Мидория невольно ослабить хватку на подбородке, принимаясь рисовать второй глаз, не забывая ткнуть чёрной кисточкой в уголок глаз, возле переносици. С лёгким макияжем блондин смотрелся куда симпатичнее, чем с бледновато-серой кожей. Лицо выглядело более живо, что не могло не радовать кудрявого, как визажиста-самоучку. Не могло ни радовать то, что блондин почти что расплылся в блаженной улыбке, расслабившись в руках Мидории. - Готово. - радосто выдохнул кудрявый, убирая руку от лица блондина улыбаясь, когда Кацуки на автомате потянулся за рукой брюнета вслед. - Ну наконец-то. - будто опомневшись от сна, блондин подскочилк зеркалу, пытаясь рассмотреть труды Изуку. Машинально. Осознав, какую глупость тот сделал, Кацуки нахмурился, а Изуку залился смехом. - Выглядишь ты неплохо. Клянусь. - божился парень клыками - Остался последний штрих. С этими словами, парень подошёл к прикроватная тумбочке, открывая вторую полку. Достав оттуда что-то типа короба, Мидория подозвал блондина, протягивая тому двухкапсульную ёмкость. - И чё это такое? - поинтересовался Бакуго, крутя штучку в пальцах. - Для блондинистых людей характерны голубые глаза~ На секунду Кацуки показалось, что брюнет на выходе любовно произнёс фразу, беря капсулу обратно. - Конечно, тебе идёт твой природный цвет глаз, прямо как моё любимое вино, но сейчас он будет немного неуместен. Я помогу тебе надеть линзы. Снова усевшись напротив Бакуго, Изуку попросил того придержать веки глаз, чтобы они не помешали процессу. Аккуратно достав маленький диск голубой линзы, Изуку как можно бережно стал устраивать ту на глазу Кацуки. Когда линза уместилась на глазном яблоке, Мидория попросил блондина моргнуть. Линза тут же встала на место радужный оболочки, как родная. Те-же махинации Мидория проделал и со второй линзой, смахивая редкие солёные капли, что текли из уголков когда-то красных глаз. - Первый раз может быть больно носить линзы, но в них ты выглядишь потрясающе. Как будто другой человек. - парень ойкнул, хихикая - То есть вампир. - Мне правда идут голубые глаза? Изуку не нашёл ничего более уместно, чем качнуть головой, тем более, когда на тебя смотрят два голубых глубоких озера с кристально чистым отливом. Так сразу и не скажешь, что у Кацуки они красные. Ещё и эта интонация голоса...Так затягивает... - Очень~
140 Нравится 35 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)